Гость
Статьи
Черт дернул зайти на …

Черт дернул зайти на его страницу

Встречались недолго, и это хорошо,повезло что не потеряла своё время. Он всё мялся,инициативы не проявлял,я как идиото сама пыталась достучаться. Сейчас думаю зачем оно мне надо было? Абсолютно не мой типаж, скупой ,долговязый , нарцисс. Но благодаря этой встрече я наконец то поняла что надо себя ценить ,любить и уважать что бы не разменивать свою душу на подобные "отношения ".За это я судьбе скажу спасибо,ибо лучше поздно чем никогда. И всему женскому полу в назидание - цените себя, не ищите внимания того кто закрыт,кто сам незнает чего хочет - таких не раздумывая за борт и вы не пожалеете о потеряном времени и порушенной самооценке. Обрубайте канаты сразу ,встречайтесь только с теми кто достоин вашего времени ,чувств и доверия..и серьезней относитесь к голосу интуиции. Этот товарищ из-за которого я была печальна пару ,тройку месяцев нашел какую-то смазливую ни о чём ,но стоит признать с ней он себя вёл подабающе ,потому что боялся быть посланным..а вот когда ему безразлично , то *** не дрогнув нагадит вам в душу и подотрется ею.

way
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ему не нужна, уязвленное самолюбие)

way
#2
Гость

Ты просто ему не нужна, уязвленное самолюбие)

Конечно ненужна,иначе ползал бы под дверью,но тема не об этом. Просто не теряйте на таких время и не дарите чувств, иначе потом не сможете раскрыться перед действительно своим человеком. Учитесь вовремя поднимать якоря)

Гость
#3

смазливая но не страшиля как ты. вот он и вёл так себя стобой. другой причины нет у мужчин) и ржал с тебя что ты влюбленна в него) ну судя по его поведению)

way
#4
Гость

смазливая но не страшиля как ты. вот он и вёл так себя стобой. другой причины нет у мужчин) и ржал с тебя что ты влюбленна в него) ну судя по его поведению)

Может ты и право,может и ржал. Только чего ты меня оскорбить пытаешься? Конечно не понравилась ему,но с какой стати мне интересно вот этот по сути никто становится центром вселенной? К чему мне знать с кем он трется и так далее. И да,я не страшила и не бы дло как ты. Я прекрасна и я лучшая. Из уважения к тем людям которым я важна и любима пора забыть про этого стропилу и еже с ним. Так что тема закрыта .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: