С парнем уже год - отношения довольно серьезные, планируем общее будущее, и тд Он достаточно ревнив, всегда говорил - попадешься на измене - гудбай На днях, сижу я в инете.(за его ноутом) закрыла случайно вкладку, и зашла в историю посещений(дело было в гугл хром). пролистала чуть ниже , смотрю- сайт знакомств.(социальная сеть fotostrana) захожу. странная страница - ник произвольно набранные буквы, анкета пустая. И - сообщения. открыла одну девочку, там от него сообщение - "У тебя красивые глаза. "блаблабла. она не отвечает. показываю ему - он "это не я, я не могу так играть нашими отношениями, мамой клянусь, это не я!!" Матом орет, слюной брызгает, с ума сходит. я понимаю, что парень запалился, и что-то там не так. На вопросы - что это делает у тебя в почте тогда(я потом и на почту его зашла) орет "я не знаю!!!". Ночью я захожу опять, что бы окончательно разобраться. оказывается сайт сам рассылает такие заманушные сообщения. из 4-5 девок никто не ответил, кроме одной. они попереписывались, выяснили, кто откуда, и он предложил ей общение в другой соцсети. на ее предложение зайти в контакт - он отвечает "ммм, меня там нет!(он там есть, и у нас статус - в отношениях)давай в ***!" она согласилась. в фэйсбуке все сообщения стерты. днем, когда он ушел,я копирую их переписку - и отправляю ему вконтакте. собираю вещи, и ухожу. он прочитал через час, ничего не ответил, есессно. с друзей удален, и вообще послан. вопрос - это он по натуре кобель такой, или ему просто чего-то нового захотелось? (переписка недавняя, ноябрьская) стоит ли все возрождать, или надо забыть? зная его, никогда бы не подумала, что он так мог. в шоке сижу
девушка, я тоже сижу на фотостране - там ничего не рассылается произвольно, просто там есть стандартные фразы начала разговора, либо - как вариант - не слишком богатая фантазия МЧ.
автор
[1238263807]
#5
а как справлялись потом, Гость?
читаю на вумане темы - парень тра.ается с любовницей, а "умная" жена прощает, и сидит отношения улучшает - "чего ему не хватало, что он на сторону пошел?"
автор
[1238263807]
#6
Гость
Сообщение было удалено
да? странно, потому, что когда ему еще одна на эти дешманские комплименты ответила - он пишет "я такого не мог написать!"
а она - "дааа..)
на этом сайте так)
он сам выдумывает комплиметы :D"
автор
[1238263807]
#7
Грин
Сообщение было удалено
все было бы ок, если бы он не орал на каждом углу, что за измену убьет. самое смешное , что он сам понимает, что то, что он сделал - это измена - он отдает себе в этом отчет
автор
[1238263807]
#8
не, измена - это наверное громко для этого случая.
подлянка такая
Гость
[3351606521]
#9
Ну так о чем они переписывались? По сообщениям можно понять встречались или нет, было что-то или нет... Если да, то правильно поступили. Я бы измену не простила. А если они просто общались по интернету, то уж извините, но вы псих - разрывать отношения из-за переписки в интернете
это не просто переписка. я боюсь пердставить, о чем там была переписка в фэйсбуке, стертая позже. вы можете отличить, когда парень общается потому, что интересно(зачем тогда это передо мной скрывать?) или когда у него есть намерения, о которых девушке лучше не знать?
Правильно сделала,все. Я ушла от парня,когда он не остановил где мне надо было. Понемаешь? Всего то чуть ближе на одну остановку туда где надо было,хотя просила дальше.
автор
[1238263807]
#18
это случайно вышло!
а вопрос темы - это черта характера - так по кобельски себя вести(дофига ведь таких тем на вумане - "мой муж сидит на сайтах знакомств!", или глупость, которую можно простить?
автор
[1238263807]
#19
теандора
Сообщение было удалено
стеб что-ли?
теандора
[4074740274]
#20
и вам конечно решать что делать с тем,кто не обьяснеяет не отвчает за свои поступки.
почему?она ушла потому что видимо он достал ее своей ложью, ничего не обьясняя-вот и все,возможно, просто хочет понять ЗНАЧИМОСТь в его жизни.Чтобы добивался и в след раз подумал,когда полезит снова на сайт.
теандора
[4074740274]
#24
То есть она имела в виду : мне не нравятся твои поступки,пусть тебе будет так же больно как ты делаешь мне.
Пражечка
[3984785731]
#25
Ложь имела место "Это не я.. это не мое.. ничего не знаю"
Это главная проблема. Второй раз поверить будет очень сложно.
Общение с бабами само по себе здесь не при чем.
Семечка
[2174681937]
#26
Ой, автор, у меня близкая подруга замужем за таким вот полутаджиком уже несколько лет, ребенок есть, ничего путного из них не выходит, тк отец таджик его воспитал так, что баба-это не человек. Когда они познакомились он еще более-менее работал, что то делал, типа, мужик. А теперь вообще дома сидит на ее шее, всю ночь в интернете (ей оплаченном) сидит, с бабами переписывается, порнушку смотрит, днем отсыпается, не работает, еще и ее поколачивает. Время от времени уходит в загул, не удивлюсь, если к тем бабам и уходит, когда приходит она его не пускает, так он пытался дверь выломать топором. И брат у него такой же ***-ун, сестричка не лучше. Заставить какими то домашними делами при его валянии на диване целыми днями невозможно-это все бабские дела. Прогнать-боится, что он ей что-то сделает.
А начиналось все примерно как у Вас, автор, и вот, к чему скатилось. Подонки есть в каждой нации, но если человек воспитывался по восточным законам и живет в России ну его нафиг, в 99 процентах случаев для русской женщины это кошмар.
грин, вот читаю тебя уже давно и не пойму, ты правда такой пох%ист или для показухи? с одной стороны пытаешься выглядеть адекватным и вежливым, а с другой - полная противоположность: не умеешь ценить отношения, относишься к женщинам как к товару, в общем лицемерием попахивает
ага, даже мать моя говорит: я тигренок, а не киска :)
автор
[1238263807]
#32
Семечка
Сообщение было удалено
нет, он не такой(хотя я теперь и не знаю, какой он)
он никогда не поднимет руку. наорать может, руку поднять - никогда. оплачивает любой каприз, так сказать, и относится бережно. семья у него больше европейская.
Хах, автор, так это он СЕЙЧАС такой стал и руку стал поднимать, а пока встречались и первые пару лет жили был ничего так.
Икс
[1014620162]
#39
Автор, вы неуравновешенная истеричка, уж простите за откровенность.Вы свое поведение проанализируйте. С какого перепугу вам должен попасться нормальный мужчина? Подобное притягивает подобное
автор
[1238263807]
#40
Семечка
Сообщение было удалено
не, побои терпеть - это уже эпик фейл. я бы сразу ушла, моментально
автор
[1238263807]
#41
Икс
Сообщение было удалено
чаще бывает наоборот)
ну, я полагаю, вам бы такое тоже не было приятно.
я бы в такой ситуации призналась - клянусь.
или бы не стала заводить такое на стороне, ибо нафига тогда такие отношения?
автор
[1238263807]
#42
объясните,почему человек отрицает очевидное?
сейчас, судя по переписке, он серьезно взволновался, и готов еще побороться за отношения
Масяня
[1077105259]
#43
я согласна с жизненной позицией Грина. Проще надо быть и пытаться не усложнять себе жизнь или не искать трудностей, там, где их нет. Переписка эта на самом деле такая фигня! Я сама сижу на СЗ. Для прикола. Но мужу ничего не говорю и переписку удаляю, потому что он считает, что там сидят только ***)))
для меня измена - то, что он сам считает запретным. а он это считает запретным. если бы не его пропаганда бесприкословной верности, возможно, этой темы бы не было
Он достаточно ревнив, всегда говорил - попадешься на измене - гудбай
На днях, сижу я в инете.(за его ноутом) закрыла случайно вкладку, и зашла в историю посещений(дело было в гугл хром). пролистала чуть ниже , смотрю- сайт знакомств.(социальная сеть fotostrana)
захожу. странная страница - ник произвольно набранные буквы, анкета пустая. И - сообщения. открыла одну девочку, там от него сообщение - "У тебя красивые глаза. "блаблабла. она не отвечает. показываю ему - он "это не я, я не могу так играть нашими отношениями, мамой клянусь, это не я!!" Матом орет, слюной брызгает, с ума сходит. я понимаю, что парень запалился, и что-то там не так. На вопросы - что это делает у тебя в почте тогда(я потом и на почту его зашла) орет "я не знаю!!!". Ночью я захожу опять, что бы окончательно разобраться. оказывается сайт сам рассылает такие заманушные сообщения. из 4-5 девок никто не ответил, кроме одной. они попереписывались, выяснили, кто откуда, и он предложил ей общение в другой соцсети. на ее предложение зайти в контакт - он отвечает "ммм, меня там нет!(он там есть, и у нас статус - в отношениях)давай в ***!" она согласилась. в фэйсбуке все сообщения стерты.
днем, когда он ушел,я копирую их переписку - и отправляю ему вконтакте. собираю вещи, и ухожу. он прочитал через час, ничего не ответил, есессно. с друзей удален, и вообще послан. вопрос - это он по натуре кобель такой, или ему просто чего-то нового захотелось? (переписка недавняя, ноябрьская) стоит ли все возрождать, или надо забыть? зная его, никогда бы не подумала, что он так мог. в шоке сижу