Гость
Статьи
черта характера, или …

черта характера, или одноразовая глупость?

С парнем уже год - отношения довольно серьезные, планируем общее будущее, и тд
Он достаточно ревнив, всегда говорил - попадешься на измене - гудбай
На днях, сижу я в инете.(за его ноутом) закрыла случайно вкладку, и зашла в историю посещений(дело было в гугл хром). пролистала чуть ниже , смотрю- сайт знакомств.(социальная сеть fotostrana)
захожу. странная страница - ник произвольно набранные буквы, анкета пустая. И - сообщения. открыла одну девочку, там от него сообщение - "У тебя красивые глаза. "блаблабла. она не отвечает. показываю ему - он "это не я, я не могу так играть нашими отношениями, мамой клянусь, это не я!!" Матом орет, слюной брызгает, с ума сходит. я понимаю, что парень запалился, и что-то там не так. На вопросы - что это делает у тебя в почте тогда(я потом и на почту его зашла) орет "я не знаю!!!". Ночью я захожу опять, что бы окончательно разобраться. оказывается сайт сам рассылает такие заманушные сообщения. из 4-5 девок никто не ответил, кроме одной. они попереписывались, выяснили, кто откуда, и он предложил ей общение в другой соцсети. на ее предложение зайти в контакт - он отвечает "ммм, меня там нет!(он там есть, и у нас статус - в отношениях)давай в ***!" она согласилась. в фэйсбуке все сообщения стерты.
днем, когда он ушел,я копирую их переписку - и отправляю ему вконтакте. собираю вещи, и ухожу. он прочитал через час, ничего не ответил, есессно. с друзей удален, и вообще послан. вопрос - это он по натуре кобель такой, или ему просто чего-то нового захотелось? (переписка недавняя, ноябрьская) стоит ли все возрождать, или надо забыть? зная его, никогда бы не подумала, что он так мог. в шоке сижу

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно поступила, горжусь за наш пол! без шуток. сама также сразу посылаю.

первый после бога
#2

автор, лечись!

#3

и все это из-за какой-то переписки?

Гость
#4
автор

оказывается сайт сам рассылает такие заманушные сообщения.

девушка, я тоже сижу на фотостране - там ничего не рассылается произвольно, просто там есть стандартные фразы начала разговора, либо - как вариант - не слишком богатая фантазия МЧ.

автор
#5

а как справлялись потом, Гость?

читаю на вумане темы - парень тра.ается с любовницей, а "умная" жена прощает, и сидит отношения улучшает - "чего ему не хватало, что он на сторону пошел?"

автор
#6
Гость

девушка, я тоже сижу на фотостране - там ничего не рассылается произвольно, просто там есть стандартные фразы начала разговора, либо - как вариант - не слишком богатая фантазия МЧ.

да? странно, потому, что когда ему еще одна на эти дешманские комплименты ответила - он пишет "я такого не мог написать!"

а она - "дааа..)

на этом сайте так)

он сам выдумывает комплиметы :D"

автор
#7
Грин

и все это из-за какой-то переписки?

все было бы ок, если бы он не орал на каждом углу, что за измену убьет. самое смешное , что он сам понимает, что то, что он сделал - это измена - он отдает себе в этом отчет

автор
#8

не, измена - это наверное громко для этого случая.

подлянка такая

Гость
#9

Ну так о чем они переписывались? По сообщениям можно понять встречались или нет, было что-то или нет... Если да, то правильно поступили. Я бы измену не простила. А если они просто общались по интернету, то уж извините, но вы псих - разрывать отношения из-за переписки в интернете

#10
автор

все было бы ок, если бы он не орал на каждом углу, что за измену убьет. самое смешное , что он сам понимает, что то, что он сделал - это измена - он отдает себе в этом отчет

переписка - это измена????

Гость
#11

автор, он азербайджанец?

автор
#12
Гость

Ну так о чем они переписывались? По сообщениям можно понять встречались или нет, было что-то или нет... Если да, то правильно поступили. Я бы измену не простила. А если они просто общались по интернету, то уж извините, но вы псих - разрывать отношения из-за переписки в интернете

это не просто переписка. я боюсь пердставить, о чем там была переписка в фэйсбуке, стертая позже. вы можете отличить, когда парень общается потому, что интересно(зачем тогда это передо мной скрывать?) или когда у него есть намерения, о которых девушке лучше не знать?

автор
#13
Гость

автор, он азербайджанец?

наполовину таджик

#14
автор

(зачем тогда это передо мной скрывать?)

да вот из-за такой реакции

автор
#15
Грин

да вот из-за такой реакции

поверьте, я нормально реагирую на его подружек.

я не из тех, кто копается в личке, все проверяет, и все такое

#16
автор

поверьте, я нормально реагирую на его подружек.

я не из тех, кто копается в личке, все проверяет, и все такое

тогда вдвойне не понятна данная тема

теандора
#17

Правильно сделала,все. Я ушла от парня,когда он не остановил где мне надо было. Понемаешь? Всего то чуть ближе на одну остановку туда где надо было,хотя просила дальше.

автор
#18

это случайно вышло!

а вопрос темы - это черта характера - так по кобельски себя вести(дофига ведь таких тем на вумане - "мой муж сидит на сайтах знакомств!", или глупость, которую можно простить?

автор
#19
теандора

Правильно сделала,все. Я ушла от парня,когда он не остановил где мне надо было. Понемаешь? Всего то чуть ближе на одну остановку туда где надо было,хотя просила дальше.

стеб что-ли?

теандора
#20

и вам конечно решать что делать с тем,кто не обьяснеяет не отвчает за свои поступки.

#21
автор

это случайно вышло!

а вопрос темы - это черта характера - так по кобельски себя вести(дофига ведь таких тем на вумане - "мой муж сидит на сайтах знакомств!", или глупость, которую можно простить?

а еще он с другими женщинами в живую общается

не стоит параноить

теандора
#22
автор

теандора

Правильно сделала,все. Я ушла от парня,когда он не остановил где мне надо было. Понемаешь? Всего то чуть ближе на одну остановку туда где надо было,хотя просила дальше.

стеб что-ли?

В другой раз увезет куда нибудь в другое место,а женщина против горы со своими мыслями,беззащитна

теандора
#23
Грин

автор

это случайно вышло! а вопрос темы - это черта характера - так по кобельски себя вести(дофига ведь таких тем на вумане - "мой муж сидит на сайтах знакомств!", или глупость, которую можно простить?

а еще он с другими женщинами в живую общается не стоит параноить

почему?она ушла потому что видимо он достал ее своей ложью, ничего не обьясняя-вот и все,возможно, просто хочет понять ЗНАЧИМОСТь в его жизни.Чтобы добивался и в след раз подумал,когда полезит снова на сайт.

теандора
#24

То есть она имела в виду : мне не нравятся твои поступки,пусть тебе будет так же больно как ты делаешь мне.

Пражечка
#25

Ложь имела место "Это не я.. это не мое.. ничего не знаю"

Это главная проблема. Второй раз поверить будет очень сложно.

Общение с бабами само по себе здесь не при чем.

Семечка
#26

Ой, автор, у меня близкая подруга замужем за таким вот полутаджиком уже несколько лет, ребенок есть, ничего путного из них не выходит, тк отец таджик его воспитал так, что баба-это не человек. Когда они познакомились он еще более-менее работал, что то делал, типа, мужик. А теперь вообще дома сидит на ее шее, всю ночь в интернете (ей оплаченном) сидит, с бабами переписывается, порнушку смотрит, днем отсыпается, не работает, еще и ее поколачивает. Время от времени уходит в загул, не удивлюсь, если к тем бабам и уходит, когда приходит она его не пускает, так он пытался дверь выломать топором. И брат у него такой же ***-ун, сестричка не лучше. Заставить какими то домашними делами при его валянии на диване целыми днями невозможно-это все бабские дела. Прогнать-боится, что он ей что-то сделает.

А начиналось все примерно как у Вас, автор, и вот, к чему скатилось. Подонки есть в каждой нации, но если человек воспитывался по восточным законам и живет в России ну его нафиг, в 99 процентах случаев для русской женщины это кошмар.

Гость
#27
Грин

и все это из-за какой-то переписки?

грин, вот читаю тебя уже давно и не пойму, ты правда такой пох%ист или для показухи? с одной стороны пытаешься выглядеть адекватным и вежливым, а с другой - полная противоположность: не умеешь ценить отношения, относишься к женщинам как к товару, в общем лицемерием попахивает

Пражечка
#28
Гость

грин, вот читаю тебя уже давно и не пойму, ты правда такой пох%ист или для показухи? с одной стороны пытаешься выглядеть адекватным и вежливым, а с другой - полная противоположность: не умеешь ценить отношения, относишься к женщинам как к товару, в общем лицемерием попахивает

да это просто бравада.. он белый и пушистый

#29
Гость

грин, вот читаю тебя уже давно и не пойму, ты правда такой пох%ист или для показухи? с одной стороны пытаешься выглядеть адекватным и вежливым, а с другой - полная противоположность: не умеешь ценить отношения, относишься к женщинам как к товару, в общем лицемерием попахивает

я правда адекватный и вежливый :)

отношения я ценить умею, женщин люблю, просто понял в какой-то момент ряд правил и жизнь моя стала проще :)

автор
#30
Пражечка

Ложь имела место "Это не я.. это не мое.. ничего не знаю"

Это главная проблема. Второй раз поверить будет очень сложно.

Общение с бабами само по себе здесь не при чем.

сейчас переписываемся - он отнекивается. все и так понятно, блин, ну зафига он так делает?

#31
Пражечка

да это просто бравада.. он белый и пушистый

ага, даже мать моя говорит: я тигренок, а не киска :)

автор
#32
Семечка

Ой, автор, у меня близкая подруга замужем за таким вот полутаджиком уже несколько лет, ребенок есть, ничего путного из них не выходит, тк отец таджик его воспитал так, что баба-это не человек. Когда они познакомились он еще более-менее работал, что то делал, типа, мужик. А теперь вообще дома сидит на ее шее, всю ночь в интернете (ей оплаченном) сидит, с бабами переписывается, порнушку смотрит, днем отсыпается, не работает, еще и ее поколачивает. Время от времени уходит в загул, не удивлюсь, если к тем бабам и уходит, когда приходит она его не пускает, так он пытался дверь выломать топором. И брат у него такой же ***-ун, сестричка не лучше. Заставить какими то домашними делами при его валянии на диване целыми днями невозможно-это все бабские дела. Прогнать-боится, что он ей что-то сделает.



А начиналось все примерно как у Вас, автор, и вот, к чему скатилось. Подонки есть в каждой нации, но если человек воспитывался по восточным законам и живет в России ну его нафиг, в 99 процентах случаев для русской женщины это кошмар.

нет, он не такой(хотя я теперь и не знаю, какой он)

он никогда не поднимет руку. наорать может, руку поднять - никогда. оплачивает любой каприз, так сказать, и относится бережно. семья у него больше европейская.

автор
#33
Грин

я правда адекватный и вежливый :)

отношения я ценить умею, женщин люблю, просто понял в какой-то момент ряд правил и жизнь моя стала проще :)

что за правила, Грин?

#34
автор

что за правила, Грин?

общения с женщинами ;)

гость
#35

если разрешает читать переписку,то я думаю,что не стоит заморачиваться.Лишьбы важное не удалял.)

сахар с лимоном
#36
гость

если разрешает читать переписку,то я думаю,что не стоит заморачиваться.Лишьбы важное не удалял.)

не разрешает, ты че) там даже разговор не ведется об этом

да я и не лезла, до этого момента

автор
#37

сахар с лимоном - это я, автор)

Семечка
#38
автор

нет, он не такой(хотя я теперь и не знаю, какой он) он никогда не поднимет руку. наорать может, руку поднять - никогда. оплачивает любой каприз, так сказать, и относится бережно. семья у него больше европейская.

Хах, автор, так это он СЕЙЧАС такой стал и руку стал поднимать, а пока встречались и первые пару лет жили был ничего так.

Икс
#39

Автор, вы неуравновешенная истеричка, уж простите за откровенность.Вы свое поведение проанализируйте. С какого перепугу вам должен попасться нормальный мужчина? Подобное притягивает подобное

автор
#40
Семечка

Хах, автор, так это он СЕЙЧАС такой стал и руку стал поднимать, а пока встречались и первые пару лет жили был ничего так.

не, побои терпеть - это уже эпик фейл. я бы сразу ушла, моментально

автор
#41
Икс

Автор, вы неуравновешенная истеричка, уж простите за откровенность.Вы свое поведение проанализируйте. С какого перепугу вам должен попасться нормальный мужчина? Подобное притягивает подобное

чаще бывает наоборот)

ну, я полагаю, вам бы такое тоже не было приятно.

я бы в такой ситуации призналась - клянусь.

или бы не стала заводить такое на стороне, ибо нафига тогда такие отношения?

автор
#42

объясните,почему человек отрицает очевидное?

сейчас, судя по переписке, он серьезно взволновался, и готов еще побороться за отношения

Масяня
#43

я согласна с жизненной позицией Грина. Проще надо быть и пытаться не усложнять себе жизнь или не искать трудностей, там, где их нет. Переписка эта на самом деле такая фигня! Я сама сижу на СЗ. Для прикола. Но мужу ничего не говорю и переписку удаляю, потому что он считает, что там сидят только ***)))

#44
автор

объясните,почему человек отрицает очевидное?

сейчас, судя по переписке, он серьезно взволновался, и готов еще побороться за отношения

да вроде я объяснил

с учетом вашей истерики, я бы маме боялся позвонить

автор
#45
Грин

авторобъясните,почему человек отрицает очевидное?

сейчас, судя по переписке, он серьезно взволновался, и готов еще побороться за отношенияда вроде я объяснил

с учетом вашей истерики, я бы маме боялся позвонить

ай, почитаешь тут

я совсем запуталась!

а если он потрахается на стороне, и все это как-то адекватно обьяснит, что, тоже простить и понять?

#46
автор

а если он потрахается на стороне, и все это как-то адекватно обьяснит, что, тоже простить и понять?

мне всегда казалось, что секс и переписка - разные вещи

Масяня
#47
Грин

автор

а если он потрахается на стороне, и все это как-то адекватно обьяснит, что, тоже простить и понять?

мне всегда казалось, что секс и переписка - разные вещи

Как видишь, для некоторых даже взгляд на другую - уже измена.

#48
Масяня

Как видишь, для некоторых даже взгляд на другую - уже измена.

жалко их....

автор
#49
Масяня

Гринавтор

а если он потрахается на стороне, и все это как-то адекватно обьяснит, что, тоже простить и понять?

мне всегда казалось, что секс и переписка - разные вещиКак видишь, для некоторых даже взгляд на другую - уже измена.

для меня измена - то, что он сам считает запретным. а он это считает запретным. если бы не его пропаганда бесприкословной верности, возможно, этой темы бы не было

автор
#50
Грин

жалко их....

ну да, пожалейте меня)