Гость
Статьи
Парень считает что …

Парень считает что девушка нужна для удовольствий

Живу с парнем уже 4 года, скоро 5. Мне 23, ему 29. Заговорила о свадьбе впервые. Он сказал что он хочет со мной жить неофициально, ему все нравится, все устраивает. Я говорю что мне обидно. Он сказал , что у него полно знакомых, которые после сожительства женились и их жены превратились в пилу страшную.... А девушка должна доставлять удовольствие , а не быть обузой. Это его слова. Говорит если она не облегчает жизнь , нафиг она нужна. Обидно просто мне. Разве это нормально ? Я его люблю и эту тему поднимать больше не стану. Но осадок остался. У меня какой-то неправильный парень ? #отношения

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя унизил. а ты настолько привыкла с ним жить в г_овне, что даже не заметила этого. ищи нового, потом посылай этого. и не забудь отомстить. можно пожар устроить.

Автор
#2
Гость

он тебя унизил. а ты настолько привыкла с ним жить в г_овне, что даже не заметила этого. ищи нового, потом посылай этого. и не забудь отомстить. можно пожар устроить.

Вы что такое пишете ?

Гость
#3

А если парень не облегчает, а усложняет жизрь, он нужен? Нет. Вот и он хочет такого же. Вроде по формулировкам нормально.
Но жениться не хочет. Прямым текстом вам сказал. Зато честно. Дальше вам решать, что с этой информацией делать.

Мариана
#4

Автор, вы просто резиновая кукла для него, он вас даже за человека не считает, для него у вас чувств нет. Если вы готовы жить так дальше, это ваш выбор.

Гость
#5

. А девушка должна доставлять удовольствие , а не быть обузой.
========
Что в этой фразе не так?

Мальвина
#6

Ну есть такие девушки которые считают что пришедший мужчина облегчает жизнь и делает ее чуточку лучше (или во много-много раз). у вас какой-то *** который хочет с вами мутить, спать и жить - а ответственность брать не хочет. он считает наоборот и вам или терпилой быть или на выход.

Мальвина
#7
Автор

Вы что такое пишете ?

по сути да унизил - сказал что бы ты место свое знала. полномочий тебе не будет никаких давать что бы лучше себя вела. как собака или типа того. то что женщина должна быть защищенной и он этим ее оберегает и уважает он не подумывает.

Гость
#8
Мальвина

Ну есть такие девушки которые считают что пришедший мужчина облегчает жизнь и делает ее чуточку лучше (или во много-много раз). у вас какой-то *** который хочет с вами мутить, спать и жить - а ответственность брать не хочет. он считает наоборот и вам или терпилой быть или на выход.

В чëм терпилой? Автор про это ничего не говорила.

Гость
#9
Мальвина

по сути да унизил - сказал что бы ты место свое знала. полномочий тебе не будет никаких давать что бы лучше себя вела. как собака или типа того. то что женщина должна быть защищенной и он этим ее оберегает и уважает он не подумывает.

Пхахахах бред, где вы это вычитали)

Автор
#10
Гость

А если парень не облегчает, а усложняет жизрь, он нужен? Нет. Вот и он хочет такого же. Вроде по формулировкам нормально.
Но жениться не хочет. Прямым текстом вам сказал. Зато честно. Дальше вам решать, что с этой информацией делать.

Ну да , хоть на врал мне годами. Я ведь не спрашивала

Автор
#11
Мариана

Автор, вы просто резиновая кукла для него, он вас даже за человека не считает, для него у вас чувств нет. Если вы готовы жить так дальше, это ваш выбор.

Почему это ? Не ощущаю себя так как вы описали

Гость
#12

Скорее всего он вас за красивую игрушку считает. Как только найдет более молодую уйдет к ней, поэтому связывать с вами не хочет ничего

Автор
#13
Гость

. А девушка должна доставлять удовольствие , а не быть обузой.
========
Что в этой фразе не так?

Мне показалось грубо что-ли

Мир
#14
Автор

Почему это ? Не ощущаю себя так как вы описали

Вам все правильно написали. А вы живите дальше в своих иллюзиях будучи бесплатной дыркой

Автор
#16
Мир

Вам все правильно написали. А вы живите дальше в своих иллюзиях будучи бесплатной дыркой

В смысле? Вы в своем уме? А законная жена, это тогда не бесплатная дырка ? Как вы вообще такими терминами можете пользоваться ? Жуть

Август
#17

У вас нормальный парень, уважаемый автор, просто он сильный. Он не считает, что ваши желания важнее его желаний, и не боится сказать об этом.

#18

Так то парень прав. Просто немного туповат, рас сказал вам как есть.

Автор
#19
Андрей

Так то парень прав. Просто немного туповат, рас сказал вам как есть.

Уж лучше туповат, чем он бы меня обманывал и завтраками кормил. Это вообще мерзкие люди... Просто он ещё и упертый, никогда почти на съезжает со своей темы. Редко что-то с ним выясняю второй раз. Так что о замужестве можно забыть ((( надо было хоть раньше спросить....

Мир
#20
Андрей

Так то парень прав. Просто немного туповат, рас сказал вам как есть.

Да не, тут настолько тяжёлый случай, что даже рассказав как есть она ничего не поняла))

Август
#21
Мальвина

по сути да унизил - сказал что бы ты место свое знала. полномочий тебе не будет никаких давать что бы лучше себя вела. как собака или типа того. то что женщина должна быть защищенной и он этим ее оберегает и уважает он не подумывает.

Ух ты, первый раз здесь увидел, что женщина кому-то что-то должна ;-)

Автор
#22
Гость

У тебя правильный парень, он имеет стержень и понимание кабальной сути брака в матриархальной правовой помойке. Если ты уйдешь прыгать по х@ям, то быстро пожалеешь, но назад не получится. Избавься от заклятых подруг - разведёнок, служи своему мужчине и будет тебе щастье

А в чем кабельная суть брака ?

Автор
#23
Гость

У тебя правильный парень, он имеет стержень и понимание кабальной сути брака в матриархальной правовой помойке. Если ты уйдешь прыгать по х@ям, то быстро пожалеешь, но назад не получится. Избавься от заклятых подруг - разведёнок, служи своему мужчине и будет тебе щастье

В чем кабальная суть ?

Гость
#24

У меня какой-то неправильный парень ?
======================================
Нет абсолютного понятия "правильный" и "неправильный."
Есть понятие - вам это надо или не надо? Он может быть каким считает нужным, а вы должны решать для себя что с этим делать.
Странно, что вы только к 5 году совместной жизни узнали с КЕМ вы живете. То, что он не хочет на вас жениться вам даже на пользу. Или вы по-прежнему хотели бы выйти за него замуж? ))
Вы же можете действовать по его же принципу: " Мужчина нужен для удовольствия." Нет удовольствия - нет мужчины.

Автор
#25
Гость

У меня какой-то неправильный парень ?
======================================
Нет абсолютного понятия "правильный" и "неправильный."
Есть понятие - вам это надо или не надо? Он может быть каким считает нужным, а вы должны решать для себя что с этим делать.
Странно, что вы только к 5 году совместной жизни узнали с КЕМ вы живете. То, что он не хочет на вас жениться вам даже на пользу. Или вы по-прежнему хотели бы выйти за него замуж? ))
Вы же можете действовать по его же принципу: " Мужчина нужен для удовольствия." Нет удовольствия - нет мужчины.

Ну да, но он делает мою жизнь лучше, это так

Август
#26
Автор

Уж лучше туповат, чем он бы меня обманывал и завтраками кормил. Это вообще мерзкие люди... Просто он ещё и упертый, никогда почти на съезжает со своей темы. Редко что-то с ним выясняю второй раз. Так что о замужестве можно забыть ((( надо было хоть раньше спросить....

Вы просто не научились находить с ним компромиссы. Что бы получить, что хочешь, нужно предложить другому что-то, что хочет он. Сам по никто никуда "съезжать" не будет, только потому что вам так хочется.

#27
Автор

В смысле? Вы в своем уме? А законная жена, это тогда не бесплатная дырка ? Как вы вообще такими терминами можете пользоваться ? Жуть

А как вы хотели?
Пишете что-то публично - будьте готовы к наплыву троллей.

#28
Автор

Уж лучше туповат, чем он бы меня обманывал и завтраками кормил. Это вообще мерзкие люди... Просто он ещё и упертый, никогда почти на съезжает со своей темы. Редко что-то с ним выясняю второй раз. Так что о замужестве можно забыть ((( надо было хоть раньше спросить....

Чтобы не обидеть женщину - её надо соврать. Другого способа нет. Таковы законы мироздания.

#29
Мир

Да не, тут настолько тяжёлый случай, что даже рассказав как есть она ничего не поняла))

Она то как раз все правильно поняла, без лишних додумываний про "бесплатные дырки".

Мир
#30
Андрей

Она то как раз все правильно поняла, без лишних додумываний про "бесплатные дырки".

Лизун?

Автор
#31
Андрей

Чтобы не обидеть женщину - её надо соврать. Другого способа нет. Таковы законы мироздания.

Хорошо что мы оба с парнем думаем что ложь - это плохо

Гость
#32
Автор

Ну да, но он делает мою жизнь лучше, это так

Он это делает только до тех пор пока "по шерсти".
А как только вы заговорили о том, что попадает в категорию "против шерсти", тут же и полезли коготки. Если останетесь с ним, то всегда так будет. Готовы? Тогда вперед.

Гость
#33
Автор

Уж лучше туповат, чем он бы меня обманывал и завтраками кормил. Это вообще мерзкие люди... Просто он ещё и упертый, никогда почти на съезжает со своей темы. Редко что-то с ним выясняю второй раз. Так что о замужестве можно забыть ((( надо было хоть раньше спросить....

Тряпка, ппро-си-рай свою жизнь с ним и дальше.

Гость
#34
Автор

В смысле? Вы в своем уме? А законная жена, это тогда не бесплатная дырка ? Как вы вообще такими терминами можете пользоваться ? Жуть

Тебе вещи своими именами называют.

#35
Автор

Хорошо что мы оба с парнем думаем что ложь - это плохо

И тем не менее, вы обиделись.

#36
Мир

Лизун?

В смысле?

Гость
#37

Так что о замужестве можно забыть ((( надо было хоть раньше спросить....
=========================================================
А вы за 5 лет сами этого не поняли? Для того, чтобы получить ответ, не обязательно задавать вопрос. Всё лежит на поверхности, надо только захотеть это увидеть.

Автор
#38
Андрей

А как вы хотели?
Пишете что-то публично - будьте готовы к наплыву троллей.

Ну вы правы

Сама по себе
#39

Тебя мордой об стол, а ты только обиделась.

Август
#40
Гость

Он это делает только до тех пор пока "по шерсти".
А как только вы заговорили о том, что попадает в категорию "против шерсти", тут же и полезли коготки. Если останетесь с ним, то всегда так будет. Готовы? Тогда вперед.

А что, если у биологического существа не так, разве оно не больное какое то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Нет конечно, зачем мужчинам удовольствие, они просто так бап заводят, чтоб было кому им мозг выжирать.

Автор
#43
Август

Вы просто не научились находить с ним компромиссы. Что бы получить, что хочешь, нужно предложить другому что-то, что хочет он. Сам по никто никуда "съезжать" не будет, только потому что вам так хочется.

Ну я и так всегда предлагаю то что хочет, иначе он бы со мной не жил. Соответственно и мне с ним хорошо

Гость
#44

Автор, а вы хотите в ближайшее время замуж или на перспективу спросили, чтобы знать, какая позиция у него?

Автор
#46
Андрей

И тем не менее, вы обиделись.

Да, так как думала он мне когда-то предложение сделает, и поняла что этого не будет. Лучше какая есть правда, пусть и такая. Как-то я поправилась и он сказал , что эму очень нравилось то какой я была до, чем сейчас. Я похудела обратно на 7 кг, как было. Да, грубо может. Но это лучше, чем он врал о моей внешности или молчал и смотрел на других...

Автор
#47
Гость

Так что о замужестве можно забыть ((( надо было хоть раньше спросить....
=========================================================
А вы за 5 лет сами этого не поняли? Для того, чтобы получить ответ, не обязательно задавать вопрос. Всё лежит на поверхности, надо только захотеть это увидеть.

Я видимо немного решила себя иллюзиями. Но вы правы. Он и к женитьбам друзей относился так типа "мда....". Но откровенно не говорил ничего негативного им, чтоб не обидеть

Август
#48
Автор

Ну я и так всегда предлагаю то что хочет, иначе он бы со мной не жил. Соответственно и мне с ним хорошо

И со штампиком это сработает, просто не нужно считать "что так должно быть", а найти то, что можно предложить в обмен

Автор
#49
Гость

В том, что все привилегии женщине, обязанности мужчине. У мужчины нет никаких репродуктивных прав, он не может отказаться от нежеланного ребенка, женщина может без каких-либо последствий. Захочет - родит, захочет - в абортарий, захочет - пальцем сделает, захочет - от вазгена натрахает и мужу подкинет. Жить с мужем не обязана, за измену нет наказания. И т.д., и.т.п.

Так в сожительстве тоже самое

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет конечно, зачем мужчинам удовольствие, они просто так бап заводят, чтоб было кому им мозг выжирать.

Автор не выжирает, полностью подстраивается под него и он об неё, раз за разом вытирает ноги.