Гость
Статьи
Девушкам ничего …

Девушкам ничего нельзя?

Вам не противно от этого мира и от мужчин? Мутить со многими нельзя, изменять нельзя, сексом заниматься по похоти нельзя с кем захочется, все время осуждение, влюбляться часто нельзя, нужно втюриться и страдать, а иначе, не угодишь обществу, курить нельзя, слушать музыку можно только девчачью, не слушаться парня нельзя, иначе, непослушная, забывать быстро мужиков неприлично, аферы устраивать всякие нельзя и еще много чего нельзя, дополните в комментариях. Вот на что феминисткам стоило бы обратить внимание.

Зефирка
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нуди! Я тебе все разрешаю. )

Гость
#2

В нашей стране вообще то нормально не слушаться и быстро забывать мужчин. А что касается секса, то в этом более свободны шведские женщины, насколько я знаю.

Кобеллино
#3

не путай ограничения своей зоны комфорта и настоящий мир.
все можно
никого не интересует твоя половая жизнь
просто не болтай лишнего
любой мужчина у тебя второй, причем первый был настоящим уродом, который и в подметки ему не годится))

Гость
#4

Эммм… Кто сказал что нельзя? Тётка с форума? В жизни я такой х#йни не наблюдаю. Не заворачивайтесь и делайте то, что хотите вы.

Гость
#5

Ооо, очередная темка, чтобы очернить фемок х) смешно

Зефирка
#6
Гость

Ооо, очередная темка, чтобы очернить фемок х) смешно

Оооо, очередная туппая дура, которая не видит посыл текста.

Зефирка
#7
Гость

Эммм… Кто сказал что нельзя? Тётка с форума? В жизни я такой х#йни не наблюдаю. Не заворачивайтесь и делайте то, что хотите вы.

Я тут призналась женщине, что одного разлюбила и люблю другого, а она говорит с иронией: что-то вы часто влюбляетесь. И еще потом сказала, я не поспеваю за вашими вкусами.

Гость
#8

Девочки, не ссорьтесь! )

Гость
#9
Зефирка

Я тут призналась женщине, что одного разлюбила и люблю другого, а она говорит с иронией: что-то вы часто влюбляетесь. И еще потом сказала, я не поспеваю за вашими вкусами.

Завидует, как пить дать, завидует.

Зефирка
#10
Гость

Завидует, как пить дать, завидует.

Что не может так быстро разлюбить?

Гость
#11
Зефирка

Что не может так быстро разлюбить?

Ну словом "любовь", я бы не разбрасывался... Завидует, что есть личная жизнь. А у нее может даже и одного плохенького мужичка нет.) А тут вы, с кипучей и насыщенной интимной жизнью. ) Конечно, завидует.

Лентяй
#12

Зато можно мужику носки стирать и супы варить.😁

Зефирка
#13
Гость

Ну словом "любовь", я бы не разбрасывался... Завидует, что есть личная жизнь. А у нее может даже и одного плохенького мужичка нет.) А тут вы, с кипучей и насыщенной интимной жизнью. ) Конечно, завидует.

Скорее, к таким испытывают отвращение, как к ш_люхам. Их просто не так воспитывали и в голову вбивали другие идеалы.
А что, по вашему так и есть? Отвращение?

Зефирка
#14
Лентяй

Зато можно мужику носки стирать и супы варить.😁

Никому ты такой не нужен.

Лентяй
#15
Зефирка

Никому ты такой не нужен.

Ну во-первых это пока, а во-вторых потому что вы глупые и счастья своего не понимаете.

Гость
#16
Зефирка

Скорее, к таким испытывают отвращение, как к ш_люхам. Их просто не так воспитывали и в голову вбивали другие идеалы.
А что, по вашему так и есть? Отвращение?

Нет, я так не считаю. - Кто из вас без греха? Пусть первый бросит в неё камень? - Женщина, где твои обвинители? - Нет никого! - И я тебя осуждать не буду! Иди и больше не греши!

Почему я должен испытывать отвращение к той, что ищет? Вот что ищет? Это уже другой вопрос. И ответ на него другой. В любом случае никто не имеет право судить никого, кроме себя самого.

Гость
#17

Как говорила моя знакомая:
«А Васька слушает, да ест...»
Да и если очень хочется, то можно.
А так уже никто не лезет никому в плейлисты и корзины с бельём.
Вот проблема мужских и женских профессий, да, есть.

Гость
#18
Лентяй

Ну во-первых это пока, а во-вторых потому что вы глупые и счастья своего не понимаете.

Да никто не понимает, в чем оно, счастье... Счастье от слова сейчас. Здесь и сейчас. А завтра это будет уже завтра. И никто не знает, что будет завтра. Есть только миг между прошлым и будущим! Именно он называется жизнь! )

Лентяй
#19

Лучше бы вы так меркантильность осуждали вот уж действительно массовый порок женщин 21 века.

Лентяй
#20
Гость

Да никто не понимает, в чем оно, счастье... Счастье от слова сейчас. Здесь и сейчас. А завтра это будет уже завтра. И никто не знает, что будет завтра. Есть только миг между прошлым и будущим! Именно он называется жизнь! )

Стабильность(уверенность в завтрашнем комфортном дне) есть одна из составных частей счастья.

Гость
#21
Лентяй

Лучше бы вы так меркантильность осуждали вот уж действительно массовый порок женщин 21 века.

...ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Лентяй
#22
Гость

...ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Не прокатит твоя зеркалочка. Мужик запросто может бедненьким на диванчике лежать, абы чё пожрать, поиграть и позырить было.

Гость
#23
Лентяй

Стабильность(уверенность в завтрашнем комфортном дне) есть одна из составных частей счастья.

Каждому своё. Нет универсального рецепта.

Гость
#24

Не знаю кто там чего вам запрещает, мне можно все.Вообще по конституции вы вроде тоже свободная личность, нет?

Зефирка
#25
Лентяй

Лучше бы вы так меркантильность осуждали вот уж действительно массовый порок женщин 21 века.

Ну извини, в совок из-за тебя никто лезть не собирается.

Лентяй
#26
Зефирка

Ну извини, в совок из-за тебя никто лезть не собирается.

В Великом СССР были правильные женщины не то что вы.

П.С. Все равно никуда вы не денетесь, все равно кому то придётся ко мне идти и это ещё не самый худший вариант.

Зефирка
#27

Счастье это беззаботность, когда ничего не тревожит и не перечит на горизонте твоей беззаботности. Когда все по полочкам. Счастье - это свобода. Ну и еще, когда в мозгах все на местах. По полочкам.

Зефирка
#28
Лентяй

В Великом СССР были правильные женщины не то что вы.

П.С. Все равно никуда вы не денетесь, все равно кому то придётся ко мне идти и это ещё не самый худший вариант.

Да кому ты нужен, когда в Тиндере такие классные парни.

Лентяй
#29
Зефирка

Да кому ты нужен, когда в Тиндере такие классные парни.

Ага и все эти классные парни из Тиндера ждут тебя страшилку нищую в замуж взять, хе хе.

Зефирка
#30
Лентяй

Ага и все эти классные парни из Тиндера ждут тебя страшилку нищую в замуж взять, хе хе.

Ну лучше, чем с тобой Васьком несчастным жизнь прожить.

Гость
#31
Лентяй

Ага и все эти классные парни из Тиндера ждут тебя страшилку нищую в замуж взять, хе хе.

а ты :
26летний белобрысый белорус
живущий с родителями в двушке в пгт
фрилансер за 30 тыр
лентяй эгоист и инфантил
девственник с мудешной прошивкой--

тупо дррочишь до старости.))

Гость
#32

Кто запретил? Мдшники с форума, инцелы и прочие зеки и пгмнутые? Так психи эти пусть лесом идут. А что такое девчачья музыка? Бойзбенды для подростков что ли?

Гость
#33
Зефирка

Оооо, очередная туппая дура, которая не видит посыл текста.

Тебе мужик ответил.

Лентяй
#34
Зефирка

Ну лучше, чем с тобой Васьком несчастным жизнь прожить.

Ну ну это сейчас вы так говорите, а потом будете "Ну возьми меня!"

Зефирка
#35
Гость

Кто запретил? Мдшники с форума, инцелы и прочие зеки и пгмнутые? Так психи эти пусть лесом идут. А что такое девчачья музыка? Бойзбенды для подростков что ли?

Так их 80% страны.
А девчачья музыка это да, и типа: безопасный секс - самый лучший чаааааай.

Гость
#36
Лентяй

Зато можно мужику носки стирать и супы варить.😁

Или наоборот - носки варить и супы стирать.

Лентяй
#37
Гость

а ты :
26летний белобрысый белорус
живущий с родителями в двушке в пгт
фрилансер за 30 тыр
лентяй эгоист и инфантил
девственник с мудешной прошивкой--

тупо дррочишь до старости.))

Я уж думал случалось с тобой чего, так долга не появлялся мой персональный хейтер биограф.

Гость
#38
Лентяй

В Великом СССР были правильные женщины не то что вы.

П.С. Все равно никуда вы не денетесь, все равно кому то придётся ко мне идти и это ещё не самый худший вариант.

правильные женщины как мамка твоя - которая тебе готовит и стирает. ибо ты рукожоп нищий.?

пс..нет в беларуси столько уошных девушек для нищебродов.
дррочи сам.

Гость
#39
Лентяй

Лучше бы вы так меркантильность осуждали вот уж действительно массовый порок женщин 21 века.

В Екб местный альфонс обманул 150 баб на деньги. Чтоб ты знал о меркантильности.

Лентяй
#40
Гость

Или наоборот - носки варить и супы стирать.

С этим уж как-нибудь и нынешнии справятся не смотря на свою деградацию.

Зефирка
#41
Лентяй

Ну ну это сейчас вы так говорите, а потом будете "Ну возьми меня!"

Лет в 60.

Гость
#42
Лентяй

Не прокатит твоя зеркалочка меркантильный бабоид. Мужик запросто может бедненьким на диванчике лежать, абы чё пожрать, поиграть и позырить было. А вот бабо нет. Им горы золотые подавай.

Гониво. Сейчас полно зеков-альфонсов, первым делом рыскают с кого бы бабла срубить по-лёгкому сев на шею к бабе. У тебя по никнейму даже понятно, что ты из этой когорты.

Лентяй
#43
Гость

В Екб местный альфонс обманул 150 баб на деньги. Чтоб ты знал о меркантильности.

Это конкретный случай мошенничества. Таких всё ж таки не много. А меркантильных баб больше половины.

Лентяй
#44
Зефирка

Лет в 60.

Не, с 30 большая часть гордячек сами бегают и просят чтоб их взяли.

Гость
#45
Лентяй

В Великом СССР были правильные женщины не то что вы.

П.С. Все равно никуда вы не денетесь, все равно кому то придётся ко мне идти и это ещё не самый худший вариант.

Ты на х ер никому не нужен. Живи один всегда.

Лентяй
#46
Гость

Гониво. Сейчас полно зеков-альфонсов, первым делом рыскают с кого бы бабла срубить по-лёгкому сев на шею к бабе. У тебя по никнейму даже понятно, что ты из этой когорты.

Опять ты про криминал, сам(а) небось из них. У меня хоть ник и лентяй, но я не безработный, вон как мой биогроф в 31 посту указал 30К зарплаты.

Зефирка
#47
Лентяй

Не, с 30 большая часть гордячек сами бегают и просят чтоб их взяли.

Так возьми, моложе тебе все равно не светят.

Гость
#48
Лентяй

Опять ты про криминал, сам(а) небось из них. У меня хоть ник и лентяй, но я не безработный, вон как мой биогроф в 31 посту указал 30К зарплаты.

это не биография.
это данные с твоей этикетки.
ты в коллекции "говвно вумана"

Лентяй
#49
Гость

правильные женщины как мамка твоя - которая тебе готовит и стирает. ибо ты рукожоп нищий.?

пс..нет в беларуси столько уошных девушек для нищебродов.
дррочи сам.

Да правильная баба должна о мужике заботиться и все бытовые вопросы решать.

В РБ богатых ещё меньше чем в РФ, так что даже мои 30К ничёго так, особенно для провинции.

Гость
#50
Лентяй

Не, с 30 большая часть гордячек сами бегают и просят чтоб их взяли.

угу. твоя мамка напросилась чтоб взяли. теперь у неё 2 дегенерата в семье.
д\ур нет.
дррочи.