Гость
Статьи
Страх одиночества

Страх одиночества

Боюсь, что никогда не выйду замуж. Сегодня, была в гостях у тёти, ей за 50, она не разу не была замужем (не сложилось), мужчины постоянного тоже нет, детей нет (не стала рожать для себя), никого нет. Это так страшно, остаться одной. Она мне жалуется, что чем старше она становится, тем ей страшнее оставаться одной, человек боится одиночества. Я у неё спросила, почему она не вышла замуж, сказала, что была не кому не нужна, а за (абьюзера, выходить сама не захотела), вот и осталась одна. Мне страшно, я знаю, что у каждого у нас своя судьба, но я так боюсь повторить её судьбу. Мне 25, и кроме (абьюзеров, желающих со мной познакомиться нет), с такими я сама общаться не хочу. О себе милая на лицо, не плохая фигура, по профессии (ветеринар), добрая и тп. А, знакомятся со мной только вот такие молодые люди. Что делать не знаю. Девочки, у кого похожие ситуации, как вы справляетесь со всем этим?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

У меня такая же ситуация, только мне 30 лет. Даже родить не от кого.

Черная кокотка
#2

Я сказала себе, что Никогда не буду связываться с мужчиной, у которого нет ко мне серьезных намерений! Только замуж или никак. Мужчины очень жестокие.

#3

А что с вами не так, что с вами не знакомятся? В 25 у вас должна быть вареница желающих познакомится и продолжить знакомство, а вы только выбирать, ещё и придирчиво. Вы сами должны знать.

#4

И запомните, понятия «абьюзер» нет

Гость
#5

Ну ты сама познакомься. Просто обычно бывает так, что женщина кричит, что нет никого нормального(например в городе на 2.7 млн. человек), а потом выдаёт "я всех мужиков терпеть не могу". Это уже к доктору.

#6
Черная кокотка

У меня такая же ситуация, только мне 30 лет. Даже родить не от кого.

Вам всего 30

Гость
#7

Хватит это терпеть! Создайте ассоциацию одиночек, обратитесь в Госдуму и лично к президенту. Государство давно обещало каждой бабе по мужику. Пусть исполняют!Например, альтернативную воинскую службу можно сделать в виде обслуживания женщин. Или иметь штат бюджетных государственных мужей в каждом городе.

Гость
#8
Гость

Ну ты сама познакомься. Просто обычно бывает так, что женщина кричит, что нет никого нормального(например в городе на 2.7 млн. человек), а потом выдаёт "я всех мужиков терпеть не могу". Это уже к доктору.

Правильно! Если все вокруг сошли с ума, то срочно пора к психиатру!!!

Гость
#9

Автор! Не обойтись одиночества! Здесь весь форум вам подтвердит как это хорошо! А мужики не нужны!!!

Гость
#10

Спросите у Нищей Мелании, она подтвердит, что мужики нужны только ради денег.

Гость
#11
Гость

Хватит это терпеть! Создайте ассоциацию одиночек, обратитесь в Госдуму и лично к президенту. Государство давно обещало каждой бабе по мужику. Пусть исполняют!Например, альтернативную воинскую службу можно сделать в виде обслуживания женщин. Или иметь штат бюджетных государственных мужей в каждом городе.

Не надо ля ля))). Это Вольфович обещал, а его не выбрали 😂.

Гость
#12
Melaniyatramp

А что с вами не так, что с вами не знакомятся? В 25 у вас должна быть вареница желающих познакомится и продолжить знакомство, а вы только выбирать, ещё и придирчиво. Вы сами должны знать.

Наверное такая же чмошница как ты.

Гость
#13

А как вы абьюзеров детектируете ещё на стадии попытки познакомится ?

Гость
#14
Черная кокотка

Я сказала себе, что Никогда не буду связываться с мужчиной, у которого нет ко мне серьезных намерений! Только замуж или никак. Мужчины очень жестокие.

Вот прямо с первой встречи и замуж ?? Я б насторожилась ...
Брачные аферисты тоже жестокие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: