Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Свекры нехило помогают материально семье брата мужа,не смотря на то что он начал работать, и всю жизнь его содержат, мой муж всю жизнь работает как проклятый, на нашу семью положили большой и толстой, мне обидно за само разделение, лучше бы вообще ни кому не помогали,а заботились о себе и здоровье, отец и мать у них одни и те же, я чувствую что к внукам разное отношение, меня трясет от этой ситуации, не понимаю как так можно, у самой 2 детей и мы с мужем к ним одинаково относимся, как такое может быть я не понимаю.Интересно услышать ваше мнение. Тролей просьба проходить мимо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Не завидуйте. Живите своей семьёй. Не позволяйте использовать вас. И не нойте. Пусть делают, что хотят!

Гость
#2
Василий

Не завидуйте. Живите своей семьёй. Не позволяйте использовать вас. И не нойте. Пусть делают, что хотят!

Это не зависть,это обида и непонимание ситуации

Гость
#3

Мы с мужем живём в достатке, а его младший брат с женой имеют мат проблемы. Свекр и свекровь естественно им помогли. Например с выкупом доли в квартире. Я считаю что это совершенно нормально, помогать нужно по факту. И потом это совершенно не мое дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: