Гость
Статьи
Неконтролируемая …

Неконтролируемая агрессия к людям

Доброго времени суток, девочки.
Даже не знаю как обозначить проблему. У меня бывают вспышки агрессии, прям жуткие, они не ко всем, а к тем людям, с кем мы общались, потом ставили точки в общении, а потом эти люди возвращались в мою жизнь. И я не могу теперь нормально их воспринимать. Если мне не понравится поведение или шутка в мою сторону, я начинаю агрессировать. Обычно я никогда не даю вторых шансов и прочее, но вот сейчас двум людям дала такие шансы. Первый — мой друг, не помню почему перестали общаться, но сейчас, меня раздражает всё, что раньше я воспринимала спокойно. Например, есть у него такая черта, как собраться и резко куда-то пойти, он не будет заранее обговорить время, просто придет и скажет выходи. Раньше мне это нравилось.. И второй, это бывший возлюбленный, чувства вроде есть к нему, может они не про любовь, а другие, достаточно теплые отношения. Но я завожусь от его слов, хотя чуть остыв, я понимаю, что он, не то и ел ввиду. Мы расстались очень давно 2 года назад, и не общались, и вот полгода назад он "вернулся". Мы сейчас просто общаемся. Об отношениях с ним задумываться сейчас не хочу. Первое время общались хорошо и спокойно, а теперь... Может я псих?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В зачем ты под них подстраиваешься? Делай как тебе хочется, ты свободный человек

Марфа Васильна я
#2

Щитовидку проверьте

Гость
#3

Нет вы не псих ВЫ просто поумнели ВЫ вся в меня

Гость
#7

Вы псих, но пока в ваших силах всё изменить.
Только я готов прибить людей, с которыми я прекратил общаться, а вы с ними продолжаете общаться. Если не прекратите с ними общение, то в расход пойдут все люди, которые немного вам насолят, станете конченным как я.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: