Гость
Статьи
Меня угнетает моя …

Меня угнетает моя бабка

Я больше так не могу! Моя бабка сплетничат про меня, говорит про меня то, чего никогда не было и все это под маской "я ниче такого не говорила" и включает дуру.
Каждый раз, как ни приду к ней, …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Сказать, если она не перестанет лезть в ваши дела и не изменит своего отношения, то перестанете к ней приходить. Зачем вам такой негатив пусть даже от родственника?

Гость
#52
Гость

Вам не достаточно того что я написала? Она угнетает, после нее не хочется жить и верить в себя. Чисто психологическое насилие после которого у меня едет крыша и проблемы с желудком, все тело в зажимах. Ей хорошо, она посамоутверждается, спустит на меня свой негатив и dermo и довольна. А мне какого?? Ради чего я должна это терпеть??

А зачем вы к ней ходите?

Гость
#56

Сходите к гадалке. Я никогда не верила в гадания по той или иной причине и даже где-то их несказанно побаивалась. Но в судьбу решилась однажды заглянуть и по рекомендации моей близкой подруги, вышла на отличную гадалку ссылку Вконтакте прикрепляю https://vk.com/id200526724. Она разложила мне все так четко по полочкам что я была мягко говоря под огромным впечатлением. Все сошлось более чем точно! Она большой профессионал своего дела! Спасибо ей!

Гость
#57

Я никогда не верила в гадания по той или иной причине и даже где-то их несказанно побаивалась. Но в судьбу решилась однажды заглянуть и по рекомендации моей близкой подруги, вышла на отличную гадалку вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593. Она разложила мне все так четко по полочкам что я была мягко говоря под огромным впечатлением. Все сошлось более чем точно! Она большой профессионал своего дела! Спасибо ей!

Гость
#58

Добрый вечер, случайно зашла на этот форум, хочу вам сказать одно! У бабки явно какие то отклонения, она пытается вам накрутить то чего чего на самом деле в вас нету. а будете дальше ее слушать, превратитесь в человека из ее головы. Поговорите с гадалкой Ульяной, она вам поможет, закроет негатив поступающий от окружающих. вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593

Одри
#59

У меня тоже была похожая ситуация только со свекровью не давала жить ни прохода ничего. Тогда я уже псизанула и отплавилась за помощью обратила к Ульяне Коморовой вот ее ссылка на вКонтакте https://vk.com/id200526724 Ватсапп: 79604725593 Viber: 79604720254

Гость
#60

Если нужен совет обращайтесь к Ульяне. Расскажет почему же ваша бабка так делает и вы все обсудите Контакты:вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и gunko_68@bk.ru

Гость
#61

Ничего ей не рассказывать и все

Гость
#62

Не общайтесь вообще с этой моральной вампиршей. Родственники не должны становится крестом, вы их не выбирали. Если общение с бабкой приносит только негатив - нафиг такое общение, пожалейте свои нервы

Гость
#63
Гость

Я же сказала, она в полном здравии. Ей 80 и она ходит на свой огород до сиз сих пор копаться, да на рынок торговать. Эта женщинабыла такой всю жизнь.

80 .э о уже маразм

#64

Меня затронула ваша ситуация, хочу поделиться тем, что помогло мне. Когда чувства задеты, очень непросто поступать правильно.
Некоторым пожилым свойственно зацикливаться на негативных вещах или предъявлять завышенные требования к своим родным. Но любой разговор, как он пойдёт, зависит от двоих.
«Где нет дров, огонь гаснет, и где нет клеветника, ссора утихает» (Притчи 26:20).
Очень действенный совет: по-доброму, с уважением сказать, что эту тему мы не будем затрагивать и переводить разговор на положительное. (Многие пожилые любят вспоминать, что было в их молодости, делиться тем, что у них хорошо получается …)
Я заметила, что вы не живете вместе и это, по-моему, облегчает ваше положение… Наши родные любят нас, но иногда не могут выражать это правильно, делают как могут 😊
Желаю вам не терять в себя веру!

Гость
#65

не ходи к ней

Гость
#66
Гость

Я же сказала, она в полном здравии. Ей 80 и она ходит на свой огород до сиз сих пор копаться, да на рынок торговать. Эта женщинабыла такой всю жизнь.

А есть нужда к ней ходить??? Оставьте её в покое и не тревожьте. Пусть живёт себе спокойно. И Вам будет намного спокойней. А бабулечка найдёт других людей для обсуждения и осуждения.Живите и радуйтесь.

Гость
#67

У меня точно такая же Бабка ! Все тоже самое , она Скорпион по знаку зодиака , плюс у неё щитовника не пашет , пьёт всю жизнь таблетки , но не в нужной дозе , у них у всех таких больных , привет развивается , они раздражительные и депрессивные , любят всех учить учить как жить. У меня даже на работе одна тоже , что то такое понесла , я ей в лоб « Ангелина у тебя с щитовидкой не проблемы?» Оказалось в точку , есть проблемы. Потом у старых и так деменция развивается по большей части. Вообщем , что сказать я Вас очень понимаю. Мне бабка моя тоже до сих пор все пророчит *** всякое , хотя все нормально ,но та все равно типа все плохо , вообщем держитесь ✊

Гость
#68

А зачем Вы к ней ходите? Похоже на мазохизм. Бабка получает удовольствие от гадостей, но Вы не обязаны себя предоставлять ей в пользование. Лучше прекращайте это "общение".