Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество осуждает женщин?

При разводе оставила ребенка мужу, так как моя робота не совместима с воспитанием детей, это то чем я аргументировала в суде. На деле я просто не люблю сына, родила под давлением мужа и родителей. Я ещё молода мне двадцать шесть, ч хочу строить карьеру, выйти замуж за любимого человека и родить желанного ребенка.
Сын пусть растет с отцом, как бы он тоже родитель и должен воспитывать ребенка, но все знакомые осудили меня. Как так я же мама, но блин он же отец, почему ему можно оставить ребенка а мне нет.

Майя
17 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

всё правильно сделала

Гость
#2

Правильное решение,ведь в страсти от сына и куска хлеба не дождешься.

Гость
#3

Сегодня разводки одна глупее другой.

Зима
#4

автор, общество постепенно переворачивается. ТАкие случаи уже не единичны. Раньше их воще не было - всегда дети с мамой оставались.
А еще раньше за секс до брака и замуж по залету чуть ли не камнями забивали.
А еще раньше после трех танцев на балу мужчина должен был просить руки девушки, с которой танцевал.
Когда-то - да блин - всего лет 17 назад - мои однокурсники на нашей встрече однокурсников - осуждено молчали, узнав, что я живу в гб. Один парень потом так сочувственно со мной разговаривал - типа бедняжкО, живет в сожительстве. Сам же изменяет жене, а жена ему - и у них это типо норма ))

Гость
#5

Все верно. Каждому мужу по ребенку. Пусть подавятся, св....чи! Ребенок интересен до тех пор, пока интересен мужчина. Этот ребенок мужнина хотелка, пусть наслаждается. Просто у многих женщин на такое смелости не хватит.

Гость
#6

Надеемся от алиментов вы уклоняться не будете

Гость
#7

Это нормально, отец такой же родитель, плати алименты и все ОК

Гость
#8
Гость

Это нормально, отец такой же родитель, плати алименты и все ОК

ТП бинго.

Гость
#9
Гость

ТП бинго.

А приче здесь трансформаторная подстанция? Вы член из своего рта вытащите и сосредоточьтесь, а то ничего не понятно

Гость
#10

Мне очень жаль, что вам пришлось все это сделать не по своей воле. А вообще все из-за патриархата и эксплуатации женщин в том числе в репродуктивном плане. Удаче вам в дальнейшем!

Кукушечка
#11

У моего МЧ тоже ребёнок с ним остался после развода. Всё нормально, никто не удивляется вроде

гость
#12
Гость

А приче здесь трансформаторная подстанция? Вы член из своего рта вытащите и сосредоточьтесь, а то ничего не понятно

Тебе ТП и не понять, а член вротте исключительно ваша прерогатива.

Гость
#13
Гость

Сегодня разводки одна глупее другой.

Они запустили "нового" бота.

Гость
#14

С одной стороны я не могу это понять, как можно оставить ребенка своего, НО если вам норм, то я не вижу ничего предосудительного. Вы не на улице бросили, а отцу родному. Миллионы мужиков так делают. Не поддерживаю вас особо, но и осуждающего бы не поддержала. Это лично ваше дело, вы ничего криминального не совершили точно.

Гость
#15

Противоречишь сама себе, если честно. Хочешь семью, ребенка, которого оставила мужу, и карьеру. Карьеристка-женщина, по своей природе, непригодна к семейной жизни. Отказалась от одного - откажешься и от второго. Печально все у тебя будет по жизни) Карьеру может и построишь, но семьи, полноценной, у тебя никогда не будет

Гость
#16
гость

Тебе ТП и не понять, а член вротте исключительно ваша прерогатива.

«Вротте», ты и есть ТП. Тупой п@идурок.

Гость
#17

рАбота. идио.тка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: