Гость
Статьи
Скучная жизнь

Скучная жизнь

Что в вашем понимании скучная жизнь и не скучная жизнь?
Я считаю, что только у профессиональных спортсменов или людей, работающих в шоу бизнесе, не скучная жизнь. У спортсменов это сборы, путешествия, соревнования, тренировки, интервью. У публичных личностей это выступления, съемки, фотосессии, репетиции, гастроли, посещение радио, шоу, интервью, недели моды, записей и пресс конференций. А вот жизнь офисного клерка, который ходит каждое воскресенье в кино, театр или на выставку, в субботу едет на дачу сажать картошку, утром до работы идет в спорт зал, после работы на курсы, а перед сном читает книгу и время от времени ходит на городские концерты, для меня синоним скучной жизни. Эдакий день сурка и отсутствие эмоций, чего то интересного, нового, одна рутина.
А у вас какое представление о скучной и не скучной жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Патриа
#1

То-то каждый второй "артист" и спортсмен на допинге, наркоте и алкоголе от праздной жизни

Гость
#2
Патриа

То-то каждый второй "артист" и спортсмен на допинге, наркоте и алкоголе от праздной жизни

Не могу это прокомментировать. Но так скажу, что почти каждый первый человек в нашей стране выпивает раз в неделю, а то и чаще. Спившихся знаменитостей я почти не знаю, а вот обычных людей-да.

Гость
#3

Не скучная жизнь - это работа в своё удовольствие, отдых и путешествия

xox
#4

Скучная жизнь это замужняя семейная жизнь, быт, уборка каждый вечер или каждый выходной, готовка на неделю вперед, поход за продуктами, вязание, дети, дача, поликлиника, нехватка средств. Когда ничего не интересно, и когда даже ваши перечисленные мероприятия не интересуют. Ещё жизнь в деревне, когда годами никуда не выезжают. То, что вы описали, что каждый выходной куда то выбираться это ещё не скучная.

Олег
#5

ну да ебики бобики, шо ты на месте колотишся как фраер сгущеный, ты по масти кто? питунья? иди да стань спортсменом-музыкантон-телеведущим-политиком-астранавтом-наркоманом

Ведьма или фея
#6

Мне наоборот кажется что жизнь спортсменов очень скучная , постоянно на диете, алкоголь нельзя и бесконечные нудные изматывающие тренировки

Гость
#7

Ко всему привыкаешь.
От множества мероприятия разных точках мира, тоже устаешь - восприятие притупляется. Теоретически прикольно, ощущений никак. На личном опыте проверено.
Не скучно, это если не ощущаешь скуку ) все )

Гость
#8
xox

Скучная жизнь это замужняя семейная жизнь, быт, уборка каждый вечер или каждый выходной, готовка на неделю вперед, поход за продуктами, вязание, дети, дача, поликлиника, нехватка средств. Когда ничего не интересно, и когда даже ваши перечисленные мероприятия не интересуют. Ещё жизнь в деревне, когда годами никуда не выезжают. То, что вы описали, что каждый выходной куда то выбираться это ещё не скучная.

Для меня скучная) а вязание это обязательная часть семейной жизни?)
Вообще понуро, когда единственное место, куда ты собираешься выбраться в этом месяце- это поликлиника

Гость
#9
Олег

ну да ебики бобики, шо ты на месте колотишся как фраер сгущеный, ты по масти кто? питунья? иди да стань спортсменом-музыкантон-телеведущим-политиком-астранавтом-наркоманом

Я скорее соц опрос провожу, нежели прошу оценить мою жизнь и помочь мне определиться с выбором профессии))

Гость
#10
Ведьма или фея

Мне наоборот кажется что жизнь спортсменов очень скучная , постоянно на диете, алкоголь нельзя и бесконечные нудные изматывающие тренировки

Диета нужна для здоровья. Ту же пиццу можно есть 7 раз в год, если я правильно помню диету Месси. А вот все эти фанты, соки из лимонной кислоты, леденцы и прочее - вообще ненужные продукты в рационе человека. Алкоголь я вот тоже не пью и даже никогда не думала, что для кого то без алкоголя жизнь скучна. Бесконечные тренировки в удовольствие, если есть мотивация, если нравится процесс, хорошо получается.
Люди делятся на тех, кто любит тренировки и жизни без них не представляет, и тех, кто их ненавидит и ходит в спортзал только потому что все ходят ну и мне тоже надо)))

Гость
#11
Гость

Ко всему привыкаешь.
От множества мероприятия разных точках мира, тоже устаешь - восприятие притупляется. Теоретически прикольно, ощущений никак. На личном опыте проверено.
Не скучно, это если не ощущаешь скуку ) все )

Восприятие притупится в любом случае. С возрастом притупляется, с привычностью притупляется. Но если это заветная мечта человека, то притупится все это не так скоро. Ну год всяко будет восторгать. А дальше зависит от обстоятельств

Василий
#12

Это похоже на мужика, который в 33 года заявляет, что живёт как пенсионер! Тоже - как день сурка: подъем,работа, вечер с телевизором. Отпуск раз в год. Я был изумлён, насколько люди не понимают ничего в жизни (его ещё один поддержал). В 33 года у меня родился третий ребёнок, я крутился с работы "на работе" до работы дома. А когда мы с женой стали пенсионерами, то никуда не бежим. Два раза в года в Белоруссию в санаторий и /или к родне. Раз в год - в Европу, или в круиз по Балтике, не считая поездок в Финляндию за продуктами и для поддержания визы. Я по выходным дням хожу на танцы. Да, ходим по врачам между поездками. И на лекарства деньги уходят приличные. Но нет никакого сравнения с напряжённой жизнью в молодости. Хотя и тогда мы с детьми почти каждый год ездили на Байкал, два раза доехали до Владивостока. Так что, каждый сам выбирает себе жизнь, которую он проживает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: