Гость
Статьи
Ненавижу свою жизнь, …

Ненавижу свою жизнь, не знаю, что делать дальше

Училась на инязе, ничего умнее не придумала в 17 лет. Родители думали: "пусть хоть язык выучит". Два года работала в языковой школе - платили мало, выгорала, я не очень хорошо объясняла сложные темы. Ушла в туризм, нравилось, но сократили практически сразу из-за короны.
Подрабатываю изредка переводами, взяла несколько учеников, чтобы хотя бы на еду хватало. Больше ничего не умею, что дальше делать - не знаю.
Личной жизни нет и не было - в меня никто не влюблялся, да и парней кругом мало было. Недавно очень понравился парень, но он хотел только секса.
Да и в целом я невнятный человек - неуверенная, людям не нравлюсь.
Меня придавило неудачами, лежу и плачу, проклиная себя. Нужно что-то менять, пока еще не слишком поздно, но энергии никакой.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы тебе что? Кокса вышлем, чтобы энергия появилась? Лежи ной
И кстати люди с языком весьма неплохие деньги зарабатывают личными помощниками у серьёзных дядек в больших компаниях. Там надо то звонки принимать, поездки планировать и Календарь вести.

Гость
#2

Искать парня заграницей

Гость
#3

Тебе надо выговориться, лучше сходи к психологу

ттт
#4
Гость

А мы тебе что? Кокса вышлем, чтобы энергия появилась? Лежи ной
И кстати люди с языком весьма неплохие деньги зарабатывают личными помощниками у серьёзных дядек в больших компаниях. Там надо то звонки принимать, поездки планировать и Календарь вести.

где его достать?.

ттт
#5
Гость

А мы тебе что? Кокса вышлем, чтобы энергия появилась? Лежи ной
И кстати люди с языком весьма неплохие деньги зарабатывают личными помощниками у серьёзных дядек в больших компаниях. Там надо то звонки принимать, поездки планировать и Календарь вести.

ээто можно, но на это надо много энергии.
которой не то что ноль, а вообще -минус(((((

Milana
#6

Блииииииииин, подруга, соберись, не раскисай

Автор
#7

Я ищу работу. Сейчас без опыта очень мало вакансий, опыт у меня только преподавателем и несколько месяцев в туризме.

Гость
#8

Ну как минимум одна работа нравится. Туризм оклемается со временем.
Сейчас из-за вируса школы через пень колоду, подключитесь к порталу репетиторов, должно быть востребовано.
Грустить с деньгами приятнее, чем без.
Пейте витамины, гуляйте.
Попробуйте завести приятелей мужчин или хотя бы учеников, вам не хватает общения с ними , понимания их.
То что парень хотел только секса - обычное дело, переживать не надо. Ну вы сексуально привлекательны - уже хорошо. С парнями общаться не умеете - это вам и так известно. Общайтесь, тренируйтесь, предлог для знакомства всегда есть - уроки

додо
#10

автор, успокойтесь, все у вас в порядке, за исключением временных трудностей. Вы хорошая девушка, поверьте :)

Гость
#11

Создай ***, напиши что ты обучаешь английскому, оформи страницу, зарегайся самозантой, развивай ***, выставляй свой прайс, повышай цены, учи по скайпу, уезжай заграницу, наслаждайся жизнью!

Автор
#12
Гость

Ну как минимум одна работа нравится. Туризм оклемается со временем.
Сейчас из-за вируса школы через пень колоду, подключитесь к порталу репетиторов, должно быть востребовано.
Грустить с деньгами приятнее, чем без.
Пейте витамины, гуляйте.
Попробуйте завести приятелей мужчин или хотя бы учеников, вам не хватает общения с ними , понимания их.
То что парень хотел только секса - обычное дело, переживать не надо. Ну вы сексуально привлекательны - уже хорошо. С парнями общаться не умеете - это вам и так известно. Общайтесь, тренируйтесь, предлог для знакомства всегда есть - уроки

Спасибо вам. Уроки беру.

Насчет возвращения в туризм переживаю - неизвестно, что дальше со сферой происходить будет, не хочу второй раз полгода мыкаться.
Думала о втором ВО, пока еще молодая.

Приятели-парни у меня есть, как назло все занятые и друзья их тоже. Дружить с парнями умею, но чувств ни у кого не вызываю.

Автор
#13
додо

автор, успокойтесь, все у вас в порядке, за исключением временных трудностей. Вы хорошая девушка, поверьте :)

Спасибо вам)

500 дней Лета
#14
Автор

Спасибо вам. Уроки беру.

Насчет возвращения в туризм переживаю - неизвестно, что дальше со сферой происходить будет, не хочу второй раз полгода мыкаться.
Думала о втором ВО, пока еще молодая.

Приятели-парни у меня есть, как назло все занятые и друзья их тоже. Дружить с парнями умею, но чувств ни у кого не вызываю.

Да, второе во это было бы отлично. Почти в любой сфере деятельности знание иностранного языка неплохо прибавляет зарплату.
Выучись на программиста или иди в медицину. Ты молодая и ещё успеешь освоить эти направления.

Автор
#15
Гость

Создай ***, напиши что ты обучаешь английскому, оформи страницу, зарегайся самозантой, развивай ***, выставляй свой прайс, повышай цены, учи по скайпу, уезжай заграницу, наслаждайся жизнью!

Спасибо за совет. Я сейчас преподаю, но делаю это, чтобы как-то выживать. Не люблю преподавание - меня очень выматывает. Есть "сложные" ученики, которые плохо понимают, а мне им трудно разжевать. Понимаю, что это мой недостаток как преподавателя.

Гость
#16
Автор

Спасибо за совет. Я сейчас преподаю, но делаю это, чтобы как-то выживать. Не люблю преподавание - меня очень выматывает. Есть "сложные" ученики, которые плохо понимают, а мне им трудно разжевать. Понимаю, что это мой недостаток как преподавателя.

Сейчас популярен инфобизнес. Ты можешь создать курс или гайд по языку и сделать это своим пассивным доходом. Если не любишь преподавать, то ставь очень очень высокий ценник, кто-то да откликнется

Автор
#17

Спасибо большое за ответы. Я приободрилась немного)

Гость
#18
Гость

А мы тебе что? Кокса вышлем, чтобы энергия появилась? Лежи ной
И кстати люди с языком весьма неплохие деньги зарабатывают личными помощниками у серьёзных дядек в больших компаниях. Там надо то звонки принимать, поездки планировать и Календарь вести.

Мне! Мне вышлите!

Гость
#19
Автор

Спасибо вам. Уроки беру.

Насчет возвращения в туризм переживаю - неизвестно, что дальше со сферой происходить будет, не хочу второй раз полгода мыкаться.
Думала о втором ВО, пока еще молодая.

Приятели-парни у меня есть, как назло все занятые и друзья их тоже. Дружить с парнями умею, но чувств ни у кого не вызываю.

Приятели не только с романтической целью. Просто общение, чтобы видеть разницу полов и понимать что у них в головах. Это всегда плюс при общении. Что вы видите в них людей, а не злыдней или принцев или потенциальных женихов . И это тренируется общением

Гость
#20

Эй, надо пойти работать куланить в другую сферу где особые навыки не нужны и подумать на какое б дополнительное обучение накопить. Тяжело когда все накопилось, проплачься несколько дней и начинай думать на трезвую голову. Иногда продержка это только ты, и искать и ждать не нужно

Гость
#21
Гость

Приятели не только с романтической целью. Просто общение, чтобы видеть разницу полов и понимать что у них в головах. Это всегда плюс при общении. Что вы видите в них людей, а не злыдней или принцев или потенциальных женихов . И это тренируется общением

Ну вобщем, видеть в мужчинах только удачную или неудачную пару - это им так же противно, как девушкам, когда в них видят только секс-партнера

Гость
#22

Автор, а где легко и много платят. Например обычный бухгалтер, пашет от зари до зари, зп обычная. Преподаватель англ оч хорошее направление, всегда вакансии есть, хоть и тяжело, без хлеба не останетесь. Если конечно чувствуете не ваше, переучивайтесь. Можно преподавать и учиться на заочном.

Гость
#23
Гость

Автор, а где легко и много платят. Например обычный бухгалтер, пашет от зари до зари, зп обычная. Преподаватель англ оч хорошее направление, всегда вакансии есть, хоть и тяжело, без хлеба не останетесь. Если конечно чувствуете не ваше, переучивайтесь. Можно преподавать и учиться на заочном.

Можно в вашем городе посмотреть какие предприятия есть, какие там бывают вакансии с приличной зп и вам подходящие, как вариант. Переучиваться и двигать в таком направлении. Или мужа лучше поставьте цель найти

Гость
#24

Я тебе открою тайну.
Современная девушка или женщина ничего кроме секса дать не в состоянии?
Вопрос лично тебе, а что ты могла бы ему дать кроме секса?

Василиса
#25

Началось про любовь - да хватит любовным сказкам верить, лучше проще для удовольствия и всё, а не в смысл жизни *** возводить. А так, что мешает развиваться? Надо перестать лежать, начать активной быть, ну мышцы что ли качать для бодрости. А так, ну игры писать что ли, раз ты можешь выучить другие языки, то языки программирования тоже, всегда можно что-то придумать.

Гость
#26

Ну придавило, знаете что делать когда чем-то тяжёлым придавило? Ждать спасателей и экономить кислород, не кричать зовя на помощь. Учитесь пока я жива. Очень тонко надо себя вести и осторожно, не провоцировать глупых людей, а когда увидите благожелательность, поприсматриваться, на что человек готов чтоб вам помочь, и если вам это не подходит, отойти в сторону, он будет орать возмущаться ну тоже смотря как вы поведете себя, может повозмущается тихонько и заткнется, ну и короче брать не брать подоить но не бессовестно, потому что вы невезучая, люди вас плохо понимают, и отпустить.

Василий
#27

Идти учителем. Будет стаж и знания не пропадут. Фиг вас знает, зачем лезть на филологию. Само по себе знание языка мало что даёт. Надо иметь техническую специальность к иностранному языку.

Гость
#28

Как мне нравятся советы под такими постами: "Тебе грустно? Та ты не грусти, чё". Сама в похожей ситуации, когда работы нет и ваще жо..., хоть и понимаешь, что трудности временные, но такие "утешальщики" бесят неимоверно.
Автору советую поговорить с собой, мне немного помогает: чего я действительно хочу сейчас? Что я могу сделать, чтобы это изменить? С чего хотя бы начинать? Так ли все плохо (задавайте этот вопрос почаще, как правило, ответ "нет"), кто может мне действительно помочь? С кем я могу поговорить? и т.д. Сейчас правда у большинства похожая ситуация, кризис по всем проехался, поэтому надо немного переждать, "плохо" не бывает все время

Гость
#29

вам нужно к психологу!

Гость
#30

Блииин понимаю... Серьёзно, лучше к психологу. Может что подскажет.
Я ещë учусь на профессию, мечтала о ней с детства, но теперь понимаю что "заботливые" родители, и "хорошие" учителя - мечту убили. Вроде иду к цели, но желания и сил нет, не то что туда идти, вообще что либо делать в этой жизни...
Те кто там говорит "чтт ваша проблема - фигня", видимо ни разу не были в тяжёлых жизненных ситуациях, иначе бы не обесценивали чужие проблемы... Желаю вам удачи)))

Милка
#31

Блин, ты хотя бы умеешь учить английскому,я училась на переводчика(английский и испанский), теперь все почти забываю, учить кого-то не умею вообще, мне сложно дается.. Так что тебе повезло, мне 31,а я всего в жизни 1,5 года работала, нигде не берут, злятся, когда слышат, что я переводчик.. Напиши мне в телеграме: @Pofig111

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема