Гость
Статьи
Не знаю, что дальше …

Не знаю, что дальше делать с жизнью

После окончания университета в 23 года переехала к парню в другую страну. Он русский,просто живёт зарубежом. Замуж он не звал, но мы встречались до этого ещё два года. Сначала я учила местный язык, а потом встал вопрос, что делать дальше. Замуж он так же не звал, быть мне с ним хотелось, и я поступила в местный вуз в магистратуру на неперспективную специальность, просто чтобы была виза и чтобы я могла подрабатывать как студент. Так я отучилась три года, ещё корона была, все было онлайн, работу сейчас найти не могу, ещё есть визовые ограничения, так как я должна работать именно в науке. В общем, все сложно. Он уже зовёт расписаться, тогда у меня будет большой выбор работы. Но я понимаю, что как будто бы зря отдала 4 года молодости, образование это впустую, с ним жила впустую.я его люблю, но настолько устала от 7 лет отношений, я устала от него зависеть, дома у меня родные, есть свое жилье, да и диплом пригодится, который здесь вымучила...Здесь я скорее всего смогу работать только на черновой работе даже с образованием местным. Стоит ли вернуться домой? Как прямо сказать парню и расстаться с хорошим человеком, сказать, что я хочу найти нормальную работу, пожить для себя. Ещё есть проблемы со здоровьем. А в Европе очень долгая запись к врачу, надо ждать 2-3 месяца. Проблемы со здоровьем эндокринологического характера. Очень сильно выпадают волосы, что уже как год ношу парик. #отношения #работа #жизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я думала, ты уже давно дома ,сколько можно одну и ту же тему обсасывать, тебе уже сто раз писали - ЕхАЙ на х у й обратно домой!

#2

Бугога.В России из врачей ваще один терапевт на полгорода.Сгинь идиотина безмозглая.К ***.а не разводка😄

Гость
#3

попробуйте сказать что весть о свадьбе вас поразила, это очень для вас серьезно. и надо уехать домой подумать. вот дома и подумаете.

Разводка
#4

Я жду новую реикарнацию

Гость
#5
Гость

Автор, я думала, ты уже давно дома ,сколько можно одну и ту же тему обсасывать, тебе уже сто раз писали - ЕхАЙ на х у й обратно домой!

Так она ещё и не слушает никого? Есть же нахалы

Гость
#6

Не ныть из раза в раз и уезжать.

Агнесса
#7

Говорят в Европе проблем с врачами и приемом нет:) Ну та ладно.. Печально, что вы вынуждены уже носить парик... Меня недавно выпадали, из - за перенесенной болезни, попила витаминчиков и двойную омега-3 700 мг от эвалар. Это наш, российский производитель, хоть сырье некоторое и из Норвегии. Дозировка самая лучшая, из всего того, что раньше брала. Волосы крепкие, ухоженные, ясен пень не сыпятся больше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: