Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя привлекательной

Здравствуйте
Мне 19 лет
Не чувствую себя привлекательной. На улице на меня никто не смотрит, никто не знакомится. Из-за этого самооценка на нуле...Не знаю, что не так; на лицо симпатичная, с весом всё нормально. Есть у меня подозрение - выгляжу я на несколько лет младше, но... Неужели это так отпугиваетя ? Я не знаю уже, на что думать

GuesT
36 ответов
Последний — Перейти

Кнопка от счастья внутри нас. Найдите на ютубе канал "Максим Холизм", там есть два ролика про самооценку, как она формируется, как работает и меняется. Если разберетесь, много сможете. Также там найдете и ролики про отношения. Пока вы молоды, поменять самооценку значительно проще.

(¬‿¬ )
#2

Сейчас не 90- е, чтобы знакомиться на улице

Гость
#4

Наверное потому что другие девушки выглядят не хуже тебя, ты не выделяешься среди них. Конечно в таком случае люди не будут особого внимания обращать

Гость
#5

Знакомься сама, в чем проблема

А если тебе 19 и на несколько лет младше, то да, отпугивает) Извините, но 20-летнему парню не хочется до 28 лет быть в тюрьме)

Гость
#6

выглядеть младше - это не фактор. На красивых уже с их 15 лет пялятся

гость
#7

А зачем тебе надо, чтобы с тобой на улице знакомились?) Сейчас уже не знакомятся таким образом, если только очень редко и нужно действительно выделяться и привлекать к себе как минимум очень большое внимание. Люди сейчас вообще много чем заняты и загружены, чем на улице пялиться на кого-то. Встречайся с подругами, ходи в бары, на концерты и там познакомишься с кем-нибудь. Красота и привлекательность понятия относительные. Сколько примеров брака красивого парня и толстой или несимпатичной девушки.

Гость
#8

Пользуйтесь косметикой,добавляет возраст,и зарегистрируйтесь СЗ

Ананас
#9

Значит ты врёшь себе, что симпатичная!

Гость
#10

Походка.
У меня такая лёгкая, красивая походка, что всю жизнь смотрят.
Муж влюбился в походочку мою.
- Смотрю, плывет что-то невесомое. А это ты!

Гость
#11

Забей , надо чувствовать себя красивой внутри несмотря ни на что , каждый человек индивидуален по своему, не заморачивайся из-за этого) отпусти комплексы и да мне 20 и я выгляжу моложе , это наооборот круто , вечно молодая)

Гость
#12
(¬‿¬ )

Сейчас не 90- е, чтобы знакомиться на улице

Улица перестала быть общественным местом?))

Гость
#13
Гость

Походка.
У меня такая лёгкая, красивая походка, что всю жизнь смотрят.
Муж влюбился в походочку мою.
- Смотрю, плывет что-то невесомое. А это ты!

Плывет не только легкое и невесомое, но и пахучее.))

Гость
#14
Гость

Плывет не только легкое и невесомое, но и пахучее.))

Вы о духах или о более вам привычных запахах фекалий?

Гость
#15
Гость

Забей , надо чувствовать себя красивой внутри несмотря ни на что , каждый человек индивидуален по своему, не заморачивайся из-за этого) отпусти комплексы и да мне 20 и я выгляжу моложе , это наооборот круто , вечно молодая)

Главное, чтобы это заблуждение, не осталось с тобой лет в 65.

Гость
#16
Гость

Вы о духах или о более вам привычных запахах фекалий?

О парфюме конечно! Фи как неприлично!))

Гость
#17

Автор, в вашем возрасте тоже все-время искала одобрения. Мои ощущения зависели от того, смотрят на меня, или нет. Это комплексы и неуверенность в себе. Работайте над собой, внушайте себе, что вы красотка, полностью сосредоточившись на этой мысли . Вам не нужно одобрение чужих людей, чтобы оценить себя.

GuesT
#18
Гость

Автор, в вашем возрасте тоже все-время искала одобрения. Мои ощущения зависели от того, смотрят на меня, или нет. Это комплексы и неуверенность в себе. Работайте над собой, внушайте себе, что вы красотка, полностью сосредоточившись на этой мысли . Вам не нужно одобрение чужих людей, чтобы оценить себя.

Да, я неуверенна в себе
Я не знаю, как себя полюбить, и за что? За это уродское отражение в зеркале?

Гость
#19
Гость

О парфюме конечно! Фи как неприлично!))

Сорян. Я же не знала, что вы какаете розами.

Гость
#20
Гость

Сорян. Я же не знала, что вы какаете розами.

Не только - тюльпаны, астры, гладиолусы, ну и так по мелочи, фиалки, ромашки...)))

Гость
#21

девушка, это вы глупости думаете - в жизни главное человека встретить доброго и хорошего. вот пялились на меня эти самцы. был момент в 21 год я стала очень очень плохо одеваться, прям специально - мне было очень не приятно чувствовать их "взглялды и намерения". да у мальчишек есть момент что они на внешку смотрят (вы говорите хорошенькая) но это же что бы похоть слить в 70% случаев наверное. половина это прячут под влюбленностями (настоящие влюбленности не часто - раз в несколько лет с романами и разбитыми сердцами). думайте о духовной части жизни, цените себя не за красивые ноги и похоть мужиков! Но и за ногами следите) все будет у вас хорошо вот увидите!

Гость
#22
Гость

девушка, это вы глупости думаете - в жизни главное человека встретить доброго и хорошего. вот пялились на меня эти самцы. был момент в 21 год я стала очень очень плохо одеваться, прям специально - мне было очень не приятно чувствовать их "взглялды и намерения". да у мальчишек есть момент что они на внешку смотрят (вы говорите хорошенькая) но это же что бы похоть слить в 70% случаев наверное. половина это прячут под влюбленностями (настоящие влюбленности не часто - раз в несколько лет с романами и разбитыми сердцами). думайте о духовной части жизни, цените себя не за красивые ноги и похоть мужиков! Но и за ногами следите) все будет у вас хорошо вот увидите!

и к этому расскажу еще штуку что видела когда мне было еще 13 лет. приехала в деревню к подружке а там парень - ну типа знаете такой первый на селе что ли. и с кем он встречался! с толстой ужасной, но бойкой и яркой девчонкой. чувства у них были - но она реально боббовоз!

Гость
#23
Гость

и к этому расскажу еще штуку что видела когда мне было еще 13 лет. приехала в деревню к подружке а там парень - ну типа знаете такой первый на селе что ли. и с кем он встречался! с толстой ужасной, но бойкой и яркой девчонкой. чувства у них были - но она реально боббовоз!

а еще одна тетка мне в сочи как-то сказала. мне и подружке. нам было тогда лет по 25. она сказала что тоже когда-то сомневалась в себе. а теперь вот старая и поняла простую истину - не ноги идеальные наше украшение, ни глаза красивые - а просто наша молодость.

Гость
#24
Гость

а еще одна тетка мне в сочи как-то сказала. мне и подружке. нам было тогда лет по 25. она сказала что тоже когда-то сомневалась в себе. а теперь вот старая и поняла простую истину - не ноги идеальные наше украшение, ни глаза красивые - а просто наша молодость.

Это да. Молодость самое привлекательное

Гость
#25
GuesT

Да, я неуверенна в себе
Я не знаю, как себя полюбить, и за что? За это уродское отражение в зеркале?

Покажи себя. Иначе непонятно реально проблемы или ты их накрутила

Гость
#26
Гость

Не только - тюльпаны, астры, гладиолусы, ну и так по мелочи, фиалки, ромашки...)))

Продаете? Свежие, с куста. То есть, с унитаза

GuesT
#27
Гость

Покажи себя. Иначе непонятно реально проблемы или ты их накрутила

Как я это сделаю?...

Гость
#28
Гость

а еще одна тетка мне в сочи как-то сказала. мне и подружке. нам было тогда лет по 25. она сказала что тоже когда-то сомневалась в себе. а теперь вот старая и поняла простую истину - не ноги идеальные наше украшение, ни глаза красивые - а просто наша молодость.

И Остапа понесло!))

Гость
#29
GuesT

Как я это сделаю?...

Фотку скинуть можно) либо на почту можешь отправить. Напиши фейковую или реальную почту

Гость
#30
Гость

Продаете? Свежие, с куста. То есть, с унитаза

Что ж вас все в Европу то сносит! Отдаю даром, в надежные обработанные антисептиком руки.)))

GuesT
#31
Гость

Фотку скинуть можно) либо на почту можешь отправить. Напиши фейковую или реальную почту

imya_familiya_2023_familiya@mail.ru

Гость
#32
Гость

Что ж вас все в Европу то сносит! Отдаю даром, в надежные обработанные антисептиком руки.)))

Вот она, щедрая русская душа!
*** - даром. Респект.

Лохушка((
#33

Хаххаах блин, как же понимаююю. На днях я ехала в долгую поездку в автобусе, и недалёко от меня сидела симпатичная девушка с братом. Так вот на одной из остановок, ко мне подошёл один юноша из того же автобуса, и попросил отойти на минутку. Я была уверена что он попросит мой номер, но он попросил меня взять номер той симпатичной девчонки, так как не хочет смущать ее брата и тп. Ситуация странная, и мне было очень обидно честно говоря. Я сама из такого общества, где насколько я знаю, так не делают. Если парень и подходит к незнакомке, то просит ЕЕ номер, а не номер подруги, или другой незнакомки тем более. Ну вообщем, я помню свою подавленность из-за этого несколько дней. Но сегодня мимо меня прошли два парня, и я услащала как один из них сказал другому что я красивая. Можешь понять насколько разные взгляды на девушек у парней? Если ты не ловишь взгляды парней на улице, это ещё не значит что ты некрасивая. Многие очень стеснительные, кто-то просто компетентен, вежлив, или ты сама просто их не замечаешь. Я например, никогда , увидев красивого парня издали не смотрю ему в лицо пересекаясь. Ну как то слишком мне неудобно, а на несимпатичных я вполне могу от скуки смотреть. Вообщем не парься, парней которые оценят твою внешность будет куча. Ты красивая, главное понять это самой . Я верю в тебя и во всех девушек с подобной проблемой 👸🏻❤️

Козерог
#34

Зря волнуешься только . С чего ты взяла , что , если парни на подходят знакомиться на улице и не смотрят это значит , что ты некрасивая ? Бред это всё.

GuesT
#35
Лохушка((

Хаххаах блин, как же понимаююю. На днях я ехала в долгую поездку в автобусе, и недалёко от меня сидела симпатичная девушка с братом. Так вот на одной из остановок, ко мне подошёл один юноша из того же автобуса, и попросил отойти на минутку. Я была уверена что он попросит мой номер, но он попросил меня взять номер той симпатичной девчонки, так как не хочет смущать ее брата и тп. Ситуация странная, и мне было очень обидно честно говоря. Я сама из такого общества, где насколько я знаю, так не делают. Если парень и подходит к незнакомке, то просит ЕЕ номер, а не номер подруги, или другой незнакомки тем более. Ну вообщем, я помню свою подавленность из-за этого несколько дней. Но сегодня мимо меня прошли два парня, и я услащала как один из них сказал другому что я красивая. Можешь понять насколько разные взгляды на девушек у парней? Если ты не ловишь взгляды парней на улице, это ещё не значит что ты некрасивая. Многие очень стеснительные, кто-то просто компетентен, вежлив, или ты сама просто их не замечаешь. Я например, никогда , увидев красивого парня издали не смотрю ему в лицо пересекаясь. Ну как то слишком мне неудобно, а на несимпатичных я вполне могу от скуки смотреть. Вообщем не парься, парней которые оценят твою внешность будет куча. Ты красивая, главное понять это самой . Я верю в тебя и во всех девушек с подобной проблемой 👸🏻❤️

Жесть, я б после такой ситуации долго не могла бы отойти((
Спасибо за теплые слова)

Гость
#36
GuesT

Жесть, я б после такой ситуации долго не могла бы отойти((
Спасибо за теплые слова)

+ не приятная ситуация

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: