Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Меня начали игнорировать многие одногруппники, после того как я рассталась с подругой, которая мне вредила.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос

М
#2
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос

Ну я до сих пор этого не понимаю, как связана она и другие люди

#3

Ну если она вам вредила, то скорее всего она подруга сказала что-то не хорошее про вас одногруппникам

Автор
#4
Чудак

Ну если она вам вредила, то скорее всего она подруга сказала что-то не хорошее про вас одногруппникам

Да, возможно, но неужели у них нет критического мышления? Взрослые люди, могли бы и понять что, ну как минимум, кого-то одного виноватого нет. Она не очень хороший человек, а я с ней дружила потому что имела много комплексов и страхов. Да и вообще, я не знаю что такое прям «нехорошое» можно про меня рассказать, если я по жизни домоседка и оч скромная и воспитанная, обсирать людей за спиной не люблю.

#5
Автор

Да, возможно, но неужели у них нет критического мышления? Взрослые люди, могли бы и понять что, ну как минимум, кого-то одного виноватого нет. Она не очень хороший человек, а я с ней дружила потому что имела много комплексов и страхов. Да и вообще, я не знаю что такое прям «нехорошое» можно про меня рассказать, если я по жизни домоседка и оч скромная и воспитанная, обсирать людей за спиной не люблю.

Человека осудить очень легко и далеко не все хотят разбираться где правда.
А нехорошее можно легко придумать, даже если у вас идеальная репутация

М
#6
Чудак

Человека осудить очень легко и далеко не все хотят разбираться где правда.
А нехорошее можно легко придумать, даже если у вас идеальная репутация

Плохо это( Говорит о том что с группой не повезло.

Гость
#7
Чудак

Человека осудить очень легко и далеко не все хотят разбираться где правда.
А нехорошее можно легко придумать, даже если у вас идеальная репутация

Правильно. У вранья нет границ, а честный человек ограничен правдой

Гость
#8
Автор

Да, возможно, но неужели у них нет критического мышления? Взрослые люди, могли бы и понять что, ну как минимум, кого-то одного виноватого нет. Она не очень хороший человек, а я с ней дружила потому что имела много комплексов и страхов. Да и вообще, я не знаю что такое прям «нехорошое» можно про меня рассказать, если я по жизни домоседка и оч скромная и воспитанная, обсирать людей за спиной не люблю.

Я работаю с достаточно серьёзными людьми, так вот знаете, они умные в чём-то одном, а отличить сплетни от правды и рассуждать логично не могут! Иногда в ситуации сложной думаешь - ну тут так, а здесь так, очевидно же, и вдруг они выдают такую фантазию, что диву даёшься, будто они с другой планеты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: