Гость
Статьи
Тема про санаторий

Тема про санаторий

Я в декабре еду с мамой в санаторий, мы будем жить в одном номере, в общем у меня часто случаются приступы плача, я очень люблю плакать, а мама всегда очень сильно меня за это ругает, как прожить и что сказать такого, чтоб она раз и навсегда перестала реагировать на мой плач? Вот мне всё равно если кто-то плачет, я спрошу один раз не грубо что случилось и после первого отказа объяснять причину я перестану допрашивать, а моя мама натурально орет, когда я плачу, и это в одном номере. Шо делать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ты куда пошла, доча?
- Выйду в туалет, поплачу немножко. Ты лежи-отдыхай, скоро вернусь

Гость
#2

Там будет медперсонал, расскажите им о своей проблеме, они вам валерианки дадут или еще чего

Гость
#3

А на работе как ?

Гость
#4
Гость

Там будет медперсонал, расскажите им о своей проблеме, они вам валерианки дадут или еще чего

Нет, вот именно мне нужно поплакать, это моя потребность, суть в том что мама и в туалете не даст поплакать и в комнате.

Гость
#5
Гость

Нет, вот именно мне нужно поплакать, это моя потребность, суть в том что мама и в туалете не даст поплакать и в комнате.

Ваша потребность поплакать это психическое расстройство! Вам надо психиатр! Может быть в санатории будет психотерапевт походите на его сеансы!

Гость
#6

Запишитесь на какие нибудь ванны
И там плачте

Гость
#7

Гулять выходите и там ....

Василий
#8

У вас может быть сильнейшее нервное или психическое расстройство. Если мама пробовала лечить вас голодом и работой (тогда и плакать неохота, больше хочется есть), то надо по врачам идти...

Гость
#9
Гость

Ваша потребность поплакать это психическое расстройство! Вам надо психиатр! Может быть в санатории будет психотерапевт походите на его сеансы!

Да нет, это не психическое расстройство, а просто потребность.

Гость
#10
Василий

У вас может быть сильнейшее нервное или психическое расстройство. Если мама пробовала лечить вас голодом и работой (тогда и плакать неохота, больше хочется есть), то надо по врачам идти...

Нет, вы как мама моя, простите, но я таких людей советы не воспринимаю) и вообще что плохого в одиноком плакании?) Сначала ответьте на этот вопрос, если я тихо плачу и никого не трогаю, просто хочу так? А потом давайте советы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: