Гость
Статьи
нет отношений и нет …

нет отношений и нет друзей

мне 31. У меня нет друзей и нет отношений. Друзей, наверное, не было с детства (настоящих). В школе и в университетах тоже ни с кем особо не общалась. А с отношениями всегда было сложно, так как я нетрадиционной ориентации, и бывает так, что мне кто-то нравится, и люди это воспринимают как дружеское приветливое общение а далее отдаляются. Кого-то найти в моем городе, считаю нереально. Ещё я привязываюсь к людям, иногда, кажется, что я навязчива, за что себя не люблю: могу писать кому-то первая (всегда), говорить что очень рада, что этот человек появился в моей жизни и как мне интересно с ним, но людей это пугает и отталкивает. Возможно, я пустышка и неинтересна как личность.
и, да, недавно записалась на курсы, желая найти общение, но и там я оказалась одна. Работа у меня не в коллективе, работаю на себя, так получилось из-за возникших проблем со здоровьем.
Может, у кого-то будут идеи как найти друзей)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

я буду с тобой дружить

Гость
#2

Заведи кошку.
Если ничего не изменится, заведи аьорею кошку....
И повторяй этот цикл, пока ситуация не изменится....

Василий
#3

Надо общаться с себе подобными, нетрадиционными, а обычным людям с вами тяжело.

Гость
#4

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .