Гость
Статьи
Как вы повзрослели?

Как вы повзрослели?

Когда вы почувствовали, что вы взрослый человек?

пич
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Короче, играл как-то в контр-страйк по сети с корешами и на спор из пехаля один против троих выиграл, раскидал их по-взрослому.

Гость
#2

когда чyжой ребенок обратился ко мне "тётя" (мне 19лет)

Гость
#3

В 25 , когда прошла несколько лет психотерапии и поняла , что мне можно все и не перед кем больше отчитываться. Сразу столько возможностей появилось

Зефирка
#4

Это было в 16 лет. Я гуляла по лесу, собирала грибы и тут впереди меня вышел волк в метрах 50. Выглядел он странно, задняя часть словно в присяд, он шатался из стороны в сторону, челюсть без остановки нервно закрывалась и открывалась, со рта шла пена.

В общем от бред в мою сторону, а потом заметил меня, и озверел жутко. Я стала убегать, а он за мной. Схватила палку, встала перед ним и он бросился на меня. Палкой ударила его по голове, он отскочил в сторону, заскулил. Я стала избивать его, нанося один удар за другим, пока он не упал в конвульсиях. А потом я вошла в раш и острой частью палки вонзила со всей силы ему в череп, после чего он затих.

Я отдышалась и пошла домой. Вот наверно так я и стала взрослой.

#5

Когда слово не будет расходиться с делом, а в пределе и с мыслью. По сути никто из здесь присутствующих не может назваться взрослым. Ну разве что тело выросло). Есть даже поговорка: борода до пояса, а разума-ни волоса.

Самка дятла
#6

Когда ребёнок родился, мне было 28. Какой-то дикий груз ответственности за него, за себя и даже за мужа и наши отношения на меня просто обрушился. До этого жизнь была легкой, веселой и беспроблемной.

Гость
#7

Стала жить самостоятельно, сама себя содержать и сама организовывать свою жизнь.

Гость
#8

Когда родила ребёнка

Гость
#9

know he could do anything,

Гость
#10

Когда осознала, что взрослая жизнь напрямую связана с болезнями и с каждым днем мы всё стареем и стареем, проваливаемся в эту пропасть.

Гость
#11

В 25 лет, когда началась война, все ценности переоценились, понимаешь, что завтрашний день, возможно, последний, "прилететь"может в любой момент.. к сожалению, теперь жить грусненько..

#12

Это осознание постепенно приходит. Но фактически, стал действительно самостоятельным в 22, когда сбежал от мамки в чужой город

#13
Гость

когда чyжой ребенок обратился ко мне "тётя" (мне 19лет)

это и взрослые женщины говорят. У меня уши в трубочку сворачиваются, когда меня, 25-летнего, называют "дядей". Так и хочется крикнуть "Не дядя я тебе, тётя". Но иногда и возмущались эти самые "тёти" - "Ну я же по отношению к ребенку!". Да хоть по отношению к дикобразу.

Миа
#14

Мы взрослеем только по фактическому возрасту, на самом деле все мы дети вселённой)
Пхпхппаааа, как то пафосно прозвучало, но полагаю, вы уловили суть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: