Гость
Статьи
Повзрослела, как …

Повзрослела, как думаете?

Девушки, всем привет) может моя проблема глупая, но я в свои себя 18 лет чувствую намного старше. Вообще молодёжь 16-23 лет примерно обычно отрывается по полной, веселится. Сейчас мой круг общения - это мч, с которым 1,5 года вместе, и 3 подруги с 1 класса школы. День обычно так проходит - учеба, дом, встреча с мч, раз в неделю с подругами. Всё. Мне кажется, стало как-то однообразно. Когда мне было 15-17 лет, у меня было две компании-ребята со школы постарше и их друзья, и компания с на тот момент близкой подругой и ее друзьями. Тогда я уходила к ним ночью на вечеринки в тайне от мамы, ничем плохим не занимались, выпить могли немного максимум, да и всё. Но было очень весело, с теплотой вспоминаю то время, как гуляли ночью, танцевали, на этих тусовках то говорили по душам до утра, то веселились до упаду. И самое романтичное, что все в тайне от родителей. Потом как-то перестали общаться, кто-то уехал. Потом начала встречаться с мч, с его друзьями пару раз тоже так собирались на даче, весело было, потом и он с ними перестал общаться. И сейчас как в песне - никаких больше вечеринок) хотелось бы, да не с кем даже. Такая ностальгия по тем временам. Это я повзрослела, как думаете? Или что? С мч, конечно, ходим в разные места, чтобы разнообразить жизнь. Но как-то грустно без той подростковой романтики

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь)) Хотя, тусить можно в любом возрасте.

#2
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь)) Хотя, тусить можно в любом возрасте.

Это понятно, просто круг общения сильно сузился, что некого даже позвать, не с кем такую компанию собрать

Сумрак
#3

Да девчуля, повзраслела. У меня было с женой все точно также. И сейчас самый лучший друг у меня это жена. Также все разъехались, кто то погиб. А даже если кто и остался, то тот или один с компьютером или также со совоей семьёй. Ну у нас уже детки, а сними не соскучился, так что учись на хорошую паботу, за МЧ, держись , вы считай уже как муж и жена. С вощрастом поймешь чтотбоиже чем супруг нет никого. Ну если конечно он не нарко- алк, тиран.

Гость
#4
LEO

Это понятно, просто круг общения сильно сузился, что некого даже позвать, не с кем такую компанию собрать

Это нормально. Годам к 30 сузится еще больше.

Сумрак
#5
LEO

Это понятно, просто круг общения сильно сузился, что некого даже позвать, не с кем такую компанию собрать

А было бы лусшеиесли бы ты с подругами тусила, а твой мч один? Или наоборот. Ведь бывают ребята которые даже после свадьбы уходят к своим друзьям пить в гараж, что жена для них это номер 2 по важности.

#6
Сумрак

Да девчуля, повзраслела. У меня было с женой все точно также. И сейчас самый лучший друг у меня это жена. Также все разъехались, кто то погиб. А даже если кто и остался, то тот или один с компьютером или также со совоей семьёй. Ну у нас уже детки, а сними не соскучился, так что учись на хорошую паботу, за МЧ, держись , вы считай уже как муж и жена. С вощрастом поймешь чтотбоиже чем супруг нет никого. Ну если конечно он не нарко- алк, тиран.

Да, я так и считаю уже, что мч мой самый близкий друг) да и я ему тоже. Вместе нам нескучно. Просто иногда так хочется компанию большую собрать, вместе с мч в том числе, напиться прям в хлам и оторваться по полной (в рамках приличия)), а такое последний раз было около года назад. Вот и ностальгия немножко захлыстнула

#7
Сумрак

А было бы лусшеиесли бы ты с подругами тусила, а твой мч один? Или наоборот. Ведь бывают ребята которые даже после свадьбы уходят к своим друзьям пить в гараж, что жена для них это номер 2 по важности.

Нееет, не лучше вообще, естественно)) я бы с мч хотела бы в большой компании потусить) только сейчас особо ни с кем не общаемся, ни он, ни я. А так, это называется приятное с полезным) и мы вместе, и при этом в весёлой компании

Сумрак
#8
LEO

Нееет, не лучше вообще, естественно)) я бы с мч хотела бы в большой компании потусить) только сейчас особо ни с кем не общаемся, ни он, ни я. А так, это называется приятное с полезным) и мы вместе, и при этом в весёлой компании

А что хорошего в том чтобы бухать?? Вам нравиться пить?? Вы купите?

Сумрак
#9
Сумрак

А что хорошего в том чтобы бухать?? Вам нравиться пить?? Вы купите?

Курите, то есть.

Гость
#10

Я тоже с тоской вспоминаю, как круто отрывалась в 36 лет. А теперь эта новая, замужняя жизнь осточертела.

#11
Сумрак

А что хорошего в том чтобы бухать?? Вам нравиться пить?? Вы купите?

Нет, в том то и дело, что максимум я могу выпить 1-2 бокальчика шампанского на праздник. Не курю вообще, считаю пустой тратой денег и здоровья. Я не говорю, что обязательно надо бухать, просто на таких пати обычно все выпьют по чуть-чуть, а то веселье и танцы не идут) а когда мч в компании, то вообще считаю, что ничего страшного, если плохо станет или что-то такое, он поможет всегда, тем более этого уже сто лет не было)) Ну в общем, вы поняли)

Гость
#12

В такой случае я с рождения старый человек.

Сумрак
#13
LEO

Нет, в том то и дело, что максимум я могу выпить 1-2 бокальчика шампанского на праздник. Не курю вообще, считаю пустой тратой денег и здоровья. Я не говорю, что обязательно надо бухать, просто на таких пати обычно все выпьют по чуть-чуть, а то веселье и танцы не идут) а когда мч в компании, то вообще считаю, что ничего страшного, если плохо станет или что-то такое, он поможет всегда, тем более этого уже сто лет не было)) Ну в общем, вы поняли)

Ну в принципе понял, ностальгия, веселье. Но вот у многих та3 вот встаёт вопрос или дальше и учить иди создавать семью. Я с вод юность не особо любил вечеринки и клубы, всего раз 5 в клубы ходил. А когда в 19, появилась девушка ( жена), то даже и не жалко что всё это нафига послал. Она тоже конечно как ты любила, танцевать, общение, затащила меня к своим подругам и опять пару раз в клубы. Но все у всех дела поэтому маршрут дом работа, работа дом. А потом туда дедсад, школа добавились. Времени на там у не хватает. У жены пару подруг осталась с кем общается, но по клубам всё уже большие тетеньки чтобы ходить. Так что выходи замуж, пока у вас ещё друзья в контактах, а то с ужасом представляю что сейчас мне некого бы было звать на свадьбу из друзей, да и у неё лучшим подруги разъехались. И самое главное брак это на 99% времени общение и понимание, без них вас накроет скука, опатия, а вместе вам ничего не будет страшно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: