Гость
Статьи
Я "тормоз"

Я "тормоз"

Наконец нашла для себя объяснение того, что происходит со мной в последнее время (да не только в последнее). Мне 54, и я тормоз.
Ушла с работы, т. к. перестала понимать, что от меня хочет начальство. Приходила домой, перечитывала, переосмысливала много раз, чтобы "врубиться". Нет, меня не ушли, я сама ушла. Не захотела стать посмешищем у детей (я учитель по образованию).
Сейчас пытаюсь устроиться на др работу. Везде отказ в связи с возрастом. Поработала 2 дня в пищевом цеху. Боже, какая я тупая, оказывается. Руки не оттуда растут, молодая хозяйка говорит: Чего Вы спите?
На пенсию не выжить, пытаюсь писать статьи в интернете, но ооочень долго и вымученно, и это такой мизер по заработку.
Ребята, что делать таким как я, ведь мы тоже ЕСТЬ! Читала статьи про аутистов, кажется это и про меня тоже.
Спрашиваете про семью? Мужу я давно не интересна, он и вовсе меня назвал психбольной (что тебе ещё надо, сиди на свою пенсию 10т, не мешай мне пить водку), дети далеко и говорят: Мама, отдыхай, ты уже наработалась и заслужила. А что значит отдыхать? Мне неинтересны подружки с кулинарными и прочими темами, я не люблю ТВ. Я хочу быть нужной кому-то, приносить пользу! Не предлагайте волонтерство, по мне это неискренность.
Короче, я запуталась в своей некчемной жизни.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

У вас есть пенсия. Это стабильный источник дохода. Не торопясь, пройдите по заведениям, вроде поликлиник, фирмочек, зайдите в центр занятости. Уборщица, гардеробщица, консьержка - это ваша работа, ещё одна пенсия. Для души пойдите на танцы, учиться или просто на танцевальные вечера.

#2

Автор. Вы существуете, вы-наш фундамент.
Вам единственное что, так это нужно перезагрузиться, немного отдохнуть, пообщаться с позитивными людьми. Каждая минута жизни ценна.

#3

Учителем не берут? Не может быть такого.

Гость
#4

А что значит "на пенсию не выжить"? Сколько вы получаете пенсию?

#5
Гость

А что значит "на пенсию не выжить"? Сколько вы получаете пенсию?

У меня две приятельницы на пенсию вышли,у одной 10, у другой 12 тыс

Гость
#6

Принесите пользу, расскажите, где платят за статьи?

Гость
#7

Почему волонтерство это неискренность? Зачем вам работать обязательно в 54 после стажа, имея мужа и детей? Почему они вас не обеспечивают?

Гость
#8
Гость

Почему волонтерство это неискренность? Зачем вам работать обязательно в 54 после стажа, имея мужа и детей? Почему они вас не обеспечивают?

Потому что не хотят обеспечивать)

Гость
#9

Похоже на возрастные сосудистые изменения, от которых ухудшается кровоснабжение мозга.
Это корректируется лекарствами, но совсем не корректируется волей.
С врача бы начать

Гость
#10
Гость

Принесите пользу, расскажите, где платят за статьи?

В интернете много бирж для авторов: Адвего, Кворк, Вордпресс. Регестрируешься, и берёшь заказы. Можно продавать готовые статьи.
Я просто балуюсь, и пишу исключительно по желанию.

Гость
#11
Гость

Почему волонтерство это неискренность? Зачем вам работать обязательно в 54 после стажа, имея мужа и детей? Почему они вас не обеспечивают?

Ну, хорошо, верю, что есть люди, которым волонтерство нравится.
Про детей скажу так: у них свои семьи, и они мне помогают по мере возможности.

Гость
#12
Гость

А что значит "на пенсию не выжить"? Сколько вы получаете пенсию?

10000.

Гость
#13
Асти

Учителем не берут? Не может быть такого.

Нет, я со школой распрощалась. Пытаюсь заниматься репетиторством онлайн, отказывают без объяснения. Думаю, из-за возраста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: