Гость
Статьи
Я тормоз!

Я тормоз!

Всем привет! Короче долго думал, решился спросить совета у женщин и девушек)). Так вот, ситуация тут *** какая запутанная но я постараюсь ее раскрыть. В этом году поступил в университет. Понравилась одногруппница, охотно познакомились с первого же дня университета. Девушка общительная, позитивная очень активная, скажу по чесноку: гордая, принципиальная, перейдешь ей путь тебе не жить. Связей у нее много, друзей тоже. Так вот, общались примерно 2 месяца хорошо, все было идеально, в университете в потоке даже люди думали что мы парень-девушка, то есть настолько близко. Но официальных отношений между нами не было. После уроков вместе гуляли по парку, выходили в город, сидели в кафешках и т.д. Вот прошел сентябрь, было 25 октября, ее день рождения. Тут я жестко просто тупанул и не купил ей подарок, ну не было возможности, и так как на перемене был в другом корпусе не смог ей помочь принести торт в буфет. Поступил я по отношению к ней не лучшим образом. После этого начались "холода". Она за один день резко изменилась, начала гулять с девочками, на меня ноль внимания, игнор выше гор. Одну неделю я не стал ей ничего говорить насчет того почему она так остыла и неделю я тоже не общался с ней. Но потом, на след. неделе она сама у меня спросила, мол обидела ли она меня что я проявляю такой холод. Я ответил: нет не обидела, я тоже заметил от тебя такой холод думал что-то случилось и дал "передышку". Она сказала что окей тогда все хорошо и это было простым недопониманием. Но не тут то было, несмотря на короткий разговор, она всеравно холодно относилась ко мне, до сих пор. В вотсапе перестала сама писать, записи в вк не кидала, общается как в чате так и в жизни на "отвали".

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так сделай ей подарок сейчас! Лучше поздно, чем никогда.

Гость
#2

Я подтверждаю автор тормоз. Тема закрыта.

#3

Уже 4 месяца так. За этот период я два раза поговорил с ней на тему наших отношений. Я спрашивал может я обидел ее, или вообще кто-то ей про меня что-то не то сказал, на что она отвечала что я общаюсь с тобой как раньше и ничего не изменилось, а про тебя никто ничего не говорил и если даже бы сказал я бы не стала верить пока сама не убедилась бы. Я испугался что слишком давлю на нее своими разговорами и побоявшись потерять с ней общение, я ***, дурак, сказал ей: не подумай что у меня к тебе какая-то симпатия или то что ты мне нравишься. Просто для меня принципиально быть с человеком в хороших отношениях. Я и вправду дурак. Где то через 3 недели мы с ней опять заговорили с ней на эту тему по ее инициативе, она раскрылась все таки, сказала: мы близко сдружились и ты мог бы сделать мне какой-то подарок, я понимаю что возможности, и конечно ты не был обязан, но хоть какое-то внимание мог бы проявить. Я признался что я поступил не хорошо, да должен был проявить к ней внимание но вот тупанул, и извинился. А что насчет теплоты нашего общения она сказала: ты не говорил что не нравлюсь я тебе, так зачем для тебя так принципиально наше теплое общение? В заключение она сказала что просто сделала выводы. Какие выводы говорить не стала. Был конец декабря, организовали парти для разных универов. Мы с группой все были на этом парти. Там она редко подходила ко мне на танцполе. Но под конец все таки мы потанцевали медленный танец. Подошла сессия, виделись раз через 4 дня когда экзамены сдавали, ничуть не изменилась ситуация, холода так и стояли... Полтора месяца сессии и мы не общались вообще. И вот! Второй семестр, после сессии мой одногруппник и друг пухляк)) как то сдружился с ней. К нему я ее не ревную так как ему нравится вообще другая девушка из группы)).

#4

Он получил ее доверие, и как то говорит мы про тебя заговорили, она говорит: я не могу понять его, я не знаю чего он хочет. В другом сообщении она написала ему что у нее была симпатия ко мне в начале года, но как то приостыла. Черт! Черт! Черт! Почему я этого раньше не знал чтобы признаться ей??? Я просто испугался потерять с ней хорошее отношение после признания, вот и тормознул и затупил. Сейчас она более менее общается со мной но опять таки на "отвали" и без интереса особого. Я чувствую что она пытается избежать контакта со мной. Я не знаю, может у нее осталась какая-та симпатия ко мне, может возможно вернуть прежние отношения и продолжить их на более высоком уровне? Я думаю прежде чем что-то предпринимать я должен донести ей что она мне симпатична. Иначе, скорее всего, она думает что я хочу ее соблазнить. Девушки, женщины, посоветуйте мне, что делать как поступить в такой ситуации? Она мне очень нравится.. Скоро 8 марта может купить подарок что-то сказать такое с намеком? Жду Ваших советов. Спасибо заранее!

Гость
#5
ololoproriv1

сказал ей: не подумай что у меня к тебе какая-то симпатия или то что ты мне нравишься.

Ну так... и... всё. Какие тут ещё можно выводы сделать? Ты её зафрендзонил. и она тебя в ответ. начинай активно добиваться. И признайся в любви. Скажи, что передумал, насчёт неё.

Гость
#6

тупанИ еще раз - не покупай подарок на 8 Марта, тупой жлобяра

Гость
#7
ololoproriv1

что-то сказать такое с намеком?

Никаких намёков! Уже пора прямо всё говорить!
Намёки твои истолкуются, как очередное торможение.

Гостья
#8

А что ходить вокруг да около? Вы ведь правда хорошо общались. Девушка тоже немного запуталась-вроде знаешь про её день рождения, а внимания она явно ждала от тебя. На 8 марта поздравь, подари с искренними тёплыми словами, если она тебе нравится. Она почувствует.

гостья
#9

Кто- нибудь прочитал эту простынь?

Анна
#10

"Скоро 8 марта может купить подарок....." Ты серьезно?Ты че такой жадный реально?Ты знаешь что между вами что-то есть так купи наконец-то!!!Оценит и не оценит уже дальше видно будет!

Гость
#11

Не покупай. Уже вряд ли оценит.
Нет второго шанса произвести первое впечатление.
ДР не подарить ВООБЩЕ ничего. Это жесть! )

Гость
#12

Дальше еще веселее будет. Будешь прогибаться - перестанет уважать.
У тебя верная позиция. Мужчина должен быть самоуверен. Иначе будешь тряпка половая по первому ее свистку бегать.

#13
Гость

Ну так... и... всё. Какие тут ещё можно выводы сделать? Ты её зафрендзонил. и она тебя в ответ. начинай активно добиваться. И признайся в любви. Скажи, что передумал, насчёт неё.

А что если она даст мне отвал?

#14
Гостья

А что ходить вокруг да около? Вы ведь правда хорошо общались. Девушка тоже немного запуталась-вроде знаешь про её день рождения, а внимания она явно ждала от тебя. На 8 марта поздравь, подари с искренними тёплыми словами, если она тебе нравится. Она почувствует.

Боюсь вдруг она остыла, и ей будет все равно что я ей подарил.. Возможно вообще так быстро остыть?

#15
Гость

Не покупай. Уже вряд ли оценит. Нет второго шанса произвести первое впечатление. ДР не подарить ВООБЩЕ ничего. Это жесть! )

Нет никакой возможности возобновить общение??

Елена
#16

Конечно, надо поздравить с 8 марта, надо купить цветы, подарок! Мужчина должен совершать поступки, добиваться, давать женщине уверенность. Не сделаешь, опять будешь терзаться. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

#17
Елена

Конечно, надо поздравить с 8 марта, надо купить цветы, подарок! Мужчина должен совершать поступки, добиваться, давать женщине уверенность. Не сделаешь, опять будешь терзаться. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Согласен с вами)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: