Гость
Статьи
Я тормоз?

Я тормоз?

Мне 29 лет. Я парень. Ни разу не было отношений, так как не умел и боялся общаться с девушками. Хотя очень много девушек на меня смотрели, намекали, но я тормозил от страха, либо если я начинал знакомиться, то девушки сливали. Я не девственник, секс с нормальной девушкой не было. Сейчас я только начал практиковаться со знакомством (поздновато правда), идет вроде всё успешно. Правда когда я знакомлюсь со старшими себя женщинами, я романтик, из-за этого меня сливают. Мне друзья говорят, трахни ту, трахни эту, честно, я не страдаю по пилоткам, хочется найти порядочную девушку, но окружение заставляет меня добиваться секса к доступным женщинам. Из-за этого моя самооценка снижается, говорят я тормоз. Я не получаю кайфа трахать всех подряд. Хочу найти одну, но сложно найти порядочную девушку, которая не будет мне изменять. Как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все всем изменяют

Гость
#2

Смени "общество"
Что за бред? Общество давит -. А своей головы нет?

Гость
#3

В чем романтизм, из-за которого сливают, проявляется??

#4
Гость

В чем романтизм, из-за которого сливают, проявляется??

Слишком много внимания и пожертвования ради них

Гость
#5

Темы здесь писать.
Может какая-то тут, на тебя влюбиться 😁 как пристанет, как женит на себе😁
Ты на верном пути😆

Гость
#6

Не тормоз ,а ведомый /хочешь хорошую девушку- не надо вестись на окружение

Гость
#7

Как у Тебя отношений не было когда Ты счет потерял сколькими попользовался Ты по сути секс герой
И что считаешь за хорошую девушки девственницу что ли

#8
Гость

Как у Тебя отношений не было когда Ты счет потерял сколькими попользовался Ты по сути секс герой
И что считаешь за хорошую девушки девственницу что ли

Честно скажу, с похотливыми бабами тоже было безуспешно. Говорили, что я слишком хороший для них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема