Гость
Статьи
Почему люди становятся …

Почему люди становятся невротиками?

А также истеричками.. я просто не понимаю из-за чего и почему я такая. Мне всего 22 года ,но я на сколько довела своего мужа за два года,что хуже уже некуда. я жуткая истеричка и я не понимаю как с этим справиться,я просто уже в отчаянии. Я очень надеюсь ,что по мимо оскорблений найдется хоть один человек который подскажет реальные методы ,чтобф стать нормальной,спокойной,кроме психолога и психотерапевта

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Есть несколько причин, «почему люди становятся невротиками»:
• такой характер
• человек длительно находится, как минимум, в неприятной (стрессовой) ситуации
• есть психическое расстройство

Вам важно понять, в чем причина именно у вас. И без специалистов здесь не обойтись. Рекомендую вам обратиться за помощью к врачу-психиатру, врач ответит на ваш вопрос и даст необходимые рекомендации. Желаю успехов!

Гость
#1

Для начала разберитесь в себе. Что вас нервирует и почему. Пример хотя бы привели. А то непонятно.

Гость
#2

Эндокринолог ))
Воду заговоренную, в случае конфликта, в рот набрать и держать под часа.

Ремня уже поздно, тут родители недооаботали)

Гость
#3

Я могу подсказать, но тебе врядли понравится...
Надо выходить замуж за того, кого ты действительно любишь, и кто для тебя - беспрекословный авторитет.

Елена
#4

Может мужу нравится,кола вы злитесь?

Гость
#5

Это все из детства идет.Возможно, кто-то у вас в семье такой же.Поможет самоконтроль, чувство юмора, очень терпеливый муж и конечно психолог.

Гость
#6
Гость

Эндокринолог ))
Воду заговоренную, в случае конфликта, в рот набрать и держать под часа.

Ремня уже поздно, тут родители недооаботали)

Воду-то зачем, когда есть член мужа?

Гость
#7
Гость

Воду-то зачем, когда есть член мужа?

Потому что муж берет член друга в рот а свой у него висит

Тт
#8
Гость

Эндокринолог ))
Воду заговоренную, в случае конфликта, в рот набрать и держать под часа.

Ремня уже поздно, тут родители недооаботали)

может, как раз, родители- переработали"

орали ругались прессинговали
не были сдержанными////

#9
Тт

может, как раз, родители- переработали"

орали ругались прессинговали
не были сдержанными////

Абсолютно согласна с гостем 5, все наши проблемы родом из детства, искать причину невротического поведения надо там, психолог толковый должен помочь

Гость
#11

Автор, вы имеете право на свои чувства при условии, что вы относительно здоровый человек. Просто посмотрите видео и почитайте о скрытом абьюзе, пассивной агрессии и завуалированных оскорблениях. Есть высокая вероятность, что ваш муж применяет к вам методы эмоционального насилия вследствии собственного психического нездоровья. Т.к. здоровый человек этим заниматься не станет. Потому вы и истеричите.
А могу и ошибаться.
Нет такого метода вообще, кроме хорошего психолога. Не хотите идти, не готовы пока - читайте и смотрите на ютубе о своей проблеме.

Eddy
#12

Все великие люди были невротиками. Невротик либо спивается, либо в своем стремлении стать лучше заходит слишком далеко.

Лиза
#13

Попейте успокоительные, мне очень хорошо помогает Формула спокойствия с триптофаном, он повышает уровень серотонина, становишься спокойной, доброй, голова проясняется)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: