Гость
Статьи
Плохое настроение без …

Плохое настроение без причины

В течение дня много раз бывает такое, что я смеюсь и веселюсь, а через пару минут мне резко начинает хотеться рыдать, и тогда я слушаю грустную музыку или вспоминаю грустные моменты из жизни и плачу крокодильими слезами. Плюс к этому, в последнее время мне часто снятся плохие сны и я много курю и употребляю алкоголь, чтобы расслабиться и избавиться от плохих мыслей и эмоций.
Что с этим делать? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Подобные смены настроения достаточно часто являются симптомами некоторых психических расстройств, например, депрессии, биполярного расстройства. В этом случае самым эффективным способом помочь себе является консультация врача-психиатра. Врач проведёт обследование, даст необходимые вам рекомендации. Отличный результат можно получить, если справляться с состоянием правильно. Уверена, у вас все получится!

Гость
#1

Попробуй прочитать хоть одну книгу. Может полегчает.

Гость
#2

Работать не пробовали?

#3

Если вы спрашиваете это в интернете, значит ситуация вполне ещё терпима. Если она станет нестерпима-все вопросы отпадут и вы начнёте действовать сами. Либо выкарабкиваться цепляясь ногтями и зубами, либо пошло оно всё ***-и в петлю. Но в любом случае советы вам и там и там *** будут не интересны. Так что пока терпимо, терпите, в интернете зависайте на форумах, в кино, пейте и курите на здоровье. Придёт время и вы встанете перед Выбором

Гость
#5
Сысоева Вероника Петровна

Доброго времени суток! Подобные смены настроения достаточно часто являются симптомами некоторых психических расстройств, например, депрессии, биполярного расстройства. В этом случае самым эффективным способом помочь себе является консультация врача-психиатра. Врач проведёт обследование, даст необходимые вам рекомендации. Отличный результат можно получить, если справляться с состоянием правильно. Уверена, у вас все получится!

Сейчас ещё можно предположить ковид-19.

Гость
#6

Температуру мерили? Обоняние есть?

Гость
#7

Вам нужно к психологу. Может и биполярное расстройство быть, а может вы - просто циклотимик. Разобраться вам поможет психолог. Обратиться лучше сейчас, потом все равно обращаться будете, если не по поводу настроения, так по поводу зависимостей либо проблем в отношениях - какой смысл ждать?

Гость
#8

В наше неспокойное время многие люди сталкиваются с такой же проблемой как и у Вас. Если Вы постоянно думаете о негативном, то печаль завладеет вашими мыслями и вы во всём будете видеть только плохое и чувствовать себя несчастной. Но лучше смотреть на всё с положительной точки зрения. Лично мне помогает мысль из Библии: "Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир"(Притчи 15:15). А ещё веселая и радостная музыка поднимает настроение и конечно, прогулки на свежем воздухе. В общем всё зависит от Вас лично.

Гость
#9
Гость

Температуру мерили? Обоняние есть?

Обоняния нет

Дарья
#10

Если без причины, значит в организме просто не хватает нужных гормонов. Пейте эваларовский триптофан, он способствует выработке серотонина, помогает хорошее настроение поддерживать

Гость
#11

Резкая смена настроения явный показатель серьёзных изменений электо- химических связей в мозгу (это уже психическое расстройство). Такие нарушения возникают из за химического дисбаланса в организме?! Что это такое ? Определённых витаминов , минералов и микроэлементов не хватает в организме ! Значит ваше питание катастрофически не правильное. Посмотрите пожалуйста в ютубе видеоролики врача Софьи Даренской . Которая работала в ррссийских психбольницах и заметила , что все психические болезни в России не лечат , а только садят на наркотики и делают хрониками . Она уехала за границу и открыла свой центр.
В скором будущем Наш Создатель намерен убрать причину всех болезней , как сказано в Библии в книге Исаия 33:24 :" И ни один из жителей не скажет :"я болен" , народу живущему в той земле , будет прощён его грех ".
Если вы хотите увидеть будущие благословения , то начните читать Библию и молиться от сердца истинному Богу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: