Гость
Статьи
А нужны ли вообще …

А нужны ли вообще дети?...

Как вы думаете, в чем смысл деторождения? Мне кажется - ни в чем. Ну родишь, так миллионы других родят. Ну будешь растить, он будет истерить, просить, скандалить, болеть, ещё не факт, что он человеком вырастет. Всю жизнь и деньги на него угрохать - неужели это и есть счастье? А как же стакан воды? А он может и про стакан воды забыть. Люди предают людей, а родные дети не могут что - ли?.. Столько случаев, мама не горюй.

Адель
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл в продолжении своего рода. Но дело в том, что не каждый род стоит продолжать.

Гость
#2
Гость

Смысл в продолжении своего рода. Но дело в том, что не каждый род стоит продолжать.

Я так полагаю, что у вас в холе вашего фамильного поместья здоровенное генеалогическое древо весит со всеми вашими предками?
Вот только я почти уверен, что вы знать не знаете даже отчеств ваших дедушек и бабушек, не говоря уже о чем то большем.
Дворняжки решили потрахаться, вот он род 99,9% населения. Так какой смысл в продолжении такого "рода" для отдельно взятого индивидуума?

Гость
#3

Господи, одно и тоже каждый день строчат эти чф 🤦🏻‍♀️
Рожают не для стакана воды. Уясни ! Например я родила , что бы оставить после себя жизнь. В моем ребенке мое продолжение. И да, дети нам ничего не должны.

Гость
#4

Ну да не нужны,если твой папа или муж не Ротшильд. Родят в пустоту,а потом гонят на работу в 18 лет, в жизнь гонят. А чужие люди(мир) только нагнуть и нае..бать ваше продолжение себя. Вот и вся мораль,вы безжалостные скоты,(ни себе ,ни детям, те кто рожает детей без рычагов влияния в этот мир. Все надеятесь на светлый коммунизм,а он тоже наеб..алово.

Гость
#5

От осинки не родятся апельсинки! Это к вопросу про то, что вырастет. А надо или нет каждый пусть решает сам для себя, я бы и без детей прожила, но с ними мне однозначно лучше.

Гость
#6

Да никто не заставляет вас рожать. Я тоже не хочу и не буду

Гость
#7
Гость

Господи, одно и тоже каждый день строчат эти чф 🤦🏻‍♀️
Рожают не для стакана воды. Уясни ! Например я родила , что бы оставить после себя жизнь. В моем ребенке мое продолжение. И да, дети нам ничего не должны.

Лучше б не рожала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: