Гость
Статьи
Причина плохого …

Причина плохого настроения

Здравствуйте!
Бывает ли у Вас плохое настроение без причины? Ну может быть что-то мало мальское случается и Вам уже жить не хочется, подумываете о разводе и о том, что все враги? У меня такое очень часто- с раннего детства и настроение так сильно портится, что его практически невозможно поднять..
Хотелось бы узнать как у остальных бывает и если есть частое плохое настроение, то как Вы с этим боритесь?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо смотреть на свои чувства со стороны -тогда они пропадают.

Не подавлять-от этого они только сильней становятся.А просто смотреть , как посторонний наблюдатель.

И негативные чувства растворяются.Я при этом ещё понимаю, что эти негативные чувства-не мои.

Муромец Илья
#3

плохое настроение всегда в последнее время, спасает пофигизм и эгоизм. иначе давно бы сдохла.

Зюзя
#4

гормоны, у меня так, пмс((

#5

точно, гормоны. Сходите к эндокринологу и гинекологу. У меня также было. Специалисты помогут.

Гость
#6

загрязненный организм-несчастное сознание. Борщ

Муромец Илья
#7

ага. у этих гормонов конкретные имена. человеческие.

Гость
#8

о .точно про меня. тоже с детства такое состоянЁе дебЁльное. с возрастом оно только усугубляется. очень связано с фЁзЁческЁм состоянЁем. еслЁ плохо себя чувствую - то депрессЁя гарантЁрована. выйтЁ Ёз нее самостятельно почтЁ нереально, т.к. все становЁтся пофЁг Ё нЁчего не радует. у меня.правда. с гормонамЁ проблемы. но когда врач назначЁл гормональные, все стало е╒е хуже. часто сама себя боюсь, т.к. настолько нервная становлюсь Ё злая, что жуть

Кактус
#9

Было - причем так, что я всерьез считала это нормой.(Хотя потом оказалось, что это - всего лишь длительная депрессия)...Избавилась при помощи симорона.

Кактус
#10
Гость

Поднять настроение и избавиться от грустных мыслей лучше всего в Турции, в объятиях горячего турецкого мачо!

Гость, сколько тебе платят за рекламу турсекса?

#11

я с плохим настроением родился и живу уже с ним вот 23

Гость
#12

У меня часто настроение менялось без причины и с причиной, порой несколько раз в день. Стала занимаюсья йогой, медитирую, что очень помогает, перепады настроения стали происходить реже. Причина отчасти в гормонах, отчасти просто характер такой:)

#13

Обычно нет, за исключением пмс...ибо в норм.время стараюсь держать себя в руках, зная, что хорошее настроение это важно и это тоже труд, не обращать на всяких подлецов и прочие обстоятельства...стараюсь сохранять его в себе что бы ни было. но тк я не робот, конечно случаюься периоды, когда опускаются руки и их надо переждать, накопить силы, они тоже не просто так случаюься и обычно всегда чему-то учат важному или после них приходят вынужденные обновления.

Раньше в юности, когда за этим не следила, была психванной, обижалась, скандалила, везде видела врагов...и себе же делала плохо, не более,..но может, на то он такой и возраст... А когда ни с того "колбасит", то тогда надо гормоны проверить (без шуток), это правда - у них равнозначная зависимость, вот потому в пмс многие зверееют -тоже ведь из-за гормонов.

#14

как помогает: прогулки на свеж воздухе, чтение, занятия искусствами, мечтаниями на совершенно иные темы, чем-то увлечься, пусть даже и бесполезным, главное чтобы не перекручивать неприятную тему по 100 раз...ну и конечно, если финансы позволяют, шопинг в разумных пределах

#15
Гость

У меня часто настроение менялось без причины и с причиной, порой несколько раз в день. Стала занимаюсья йогой, медитирую, что очень помогает, перепады настроения стали происходить реже. Причина отчасти в гормонах, отчасти просто характер такой:)

+1, медитация и философское отношение к жизни и всему очень помогает!

Гость
#16

у меня когда глитсы были - было плохое настроение

Дина
#17
Доремифасоль

Здравствуйте! Бывает ли у Вас плохое настроение без причины? Ну может быть что-то мало мальское случается и Вам уже жить не хочется, подумываете о разводе и о том, что все враги? У меня такое очень часто- с раннего детства и настроение так сильно портится, что его практически невозможно поднять..Хотелось бы узнать как у остальных бывает и если есть частое плохое настроение, то как Вы с этим боритесь?

Иду в спортзал, на пробежку, гулять или плавать.

Дина
#18

И да у меня были проблемы с щитовидкой и гармонами. Тоже влияет во время пмс хочу убить всех.

#19

Спасибо огромное за ответы! Я не знала что оказывается мои посты опубликованны!)

Да, обязательно проверю гормоны, так как иногда такое ощущение, что это какие-то химические реакции в голове, неподвластные мне!

Однозначно надо занять себя спортом.

Спасибо!

Гость
#20

Иногда плохое настроение - это уже не просто плохое настроение, а депрессия, которая требует лечения. Интересная статья об этом - http://psychostep.ru/lechenie-depressii/

Гость
#21

куто