Гость
Статьи
вы встречали …

вы встречали когда-нибудь новый год на красной площади? как вам?

давно хочу встретить новый год на площади под бой курантов, но есть минусы конечно, обещают мороз, метро после 12 не будет работать. Стоит ли вообще это затевать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Шелли
#1

Буду встречать в Нью-Йорке,в центре мира! На фиг эта площадь сдалась!

Гость
#2

метро работает до часу.а внг,может и до 3х продлят.

нет,не встречала и нет желания с не пойми кем там околачиваться.

#4

Нет, не встречала. К чему этот экстрим? Вам охота опу морозить и в толпе толкаться с пластиковыми стаканчиками?

гость
#5

не стоит автор

а то все новогодние катаникулы проболеете

Нюта
#6

На Красной площади только с чурками новый год встретишь! Все русские наоборот подальше сваливают)

Автор
#7

лучше наверно дома стол накрыть и отмечать в тепле, что-то меня не воодушевили мысли, что буду стоять ж морозить с пластиковыми стаканчиками и тереться в толпе с чурками))) а я фильмов насмотрелась наверное, где люди на площади нов год встречают и всем весело и красиво так)

#8

Конечно, лучше не на улице! Сдался Вам этот живой бой курантов, по телику он не хуже.

Гость
#9

Рабочих можно понять. Будучи в НГ вдалеке от семьи и дома, они приходят на Красную площадь

Волнушка
#10

Я живу в Питере, этот год встречали с бм на Дворцовой площади. Действительно, вокруг были одни чурки и менты. Зато тепло - всего минус 5. В 01:30 поссорилась с бм, убежала, на метро не успела (оно до 2.00). Тут же познакомилась с большой веселой компанией, особенно один парень понравился. Стали встречаться, летом развелась. С парнем готовимся к свадьбе.

ходила, стыдно вспомнить
#11

Там был ужас. Армянско-азербайджанский рынок. Облапали, чуть не изнасиловали.

?
#12
Шелли

Буду встречать в Нью-Йорке,в центре мира! На фиг эта площадь сдалась!

Это с какого перепугу Нью-Йорк центр мира?

Гость
#13
?

Это с какого перепугу Нью-Йорк центр мира?

Ахаха))) Воркута центр мира)))

Гость
#14

Я встречала 2007 год в Киеве на Майдане! Очень классно! Настроение передается общее, салют, все пришли с едой, шампанским, разложились кто где))) Нас было три девушки и тут же как на заказ-трое ребят. Знаю, вуман осудит, назовет жлобством или как еще - быдлом, что на улице, что дешевый антураж. Неважно это все. С этими ребятами провели целый день - 1 января. Как на одном дыхании-весело. Запомнился как самый лучший НГ , самый веселый, самый неожиданный.

From_Melbourne
#15

Shelli:

Ya vstrechachala 2009 v New Yorke Times Sqaure..

.. gotovtes' stoyat 5 chasov v -20C, vse ulitsi zakrivaut, ni v tualet ni kuda ne otoyti..v tolkuchke mojet i veselo, no eto ne dlya kajdogo, esli koneshno v klube ili v gostyah, to eto drugoe delo, prazdnik oshutite po lubomu :)

Franka
#16

Я встречала 2005 год на Красной площади, было обалденно) Но хотя мороза не было, был всего -1, когда долго на улице, то все равно замерзаешь. Люди все вокруг были радостные и счастливые. Было очень много иностранцев, мы познакомились с профессором из Китая, который был навеселе и по-русски твердил "Русский и китаец братья навек" и лез обниматься)) Алкоголь на площадь проносить нельзя, так что про пластиковые стаканчики забудьте, при входе на площадь стоит кордон полиции и все напитки остаются перед входом. Новый год был очень необычный, счастливый и волшебный) Хоть один раз стоит провести так НГ для разнообразия) Видеть куранты и слышать их бой не по телевизору, а воочию) И с неба волшебно падал новогодний снег)

Гость
#17

В новый год Красная площадь превращается в черную... Один таджикистан, грузия, армения, и остальной гордый горный сброд... Отвратительные впечатления... ощущение, что либо в Киргизию приехала, либо в Махачкалу, либо Дербент....

Гость
#18
Гость

В новый год Красная площадь превращается в черную... Один таджикистан, грузия, армения, и остальной гордый горный сброд... Отвратительные впечатления... ощущение, что либо в Киргизию приехала, либо в Махачкалу, либо Дербент....

+1000, встречала нг на красной площади несколько лет назад, мы с компанией пришли ,было весело, ж о п ы отморозили, вокруг много приезжих, но такого количества чурок не было, больше нг там не отмечала ,а мой знакомый в том году был ,вот было то ,что вы сейчас написали ,одни чурки вокруг и менты ,весело весло встретим новый год

Гость
#19

не вздумайте, последние годы Красная площадь в новогоднюю ночь битком забита гастарбайтерами и прочими чурками-гостями столицы! битком-это в буквальном смысле! Я лично наблюдала, как их автобусами оттуда вывозили полицейские за нарушение паспортно-визового режима. Москвичи уже давно не отмечают НГ на Красной площади.

Гость
#20
Автор

давно хочу встретить новый год на площади под бой курантов, но есть минусы конечно, обещают мороз, метро после 12 не будет работать. Стоит ли вообще это затевать?

и почему метро до 12, если оно в будни только до 1 часа ночи работает? в НГ ночь обычно до 3 часов работает.

Гость
#21

встречали 2011-было очень круто,мы были компашкой,посидели дома,к 12ти поехали на красную площадь-толкучки в метро не было!!,на входе дежурила милиция-не пускали подозрительных,многих черных разворачивали,нас не пускали с алкоголем,но мы пронесли все-таки)) было не очень холодно, а с глинтвейнчиком вообще крсота)) толкучки, как здесь пишут, не было абсолютно, никто никого не лапал!!! наоборот было очень весело, а после боя курантов началось такое веселье- пели,хороводы водили, очень много людей в костюмах!! если замерз, в туалет захотел-рядом кафешки(кстати цены не были завышены,стакан глинтвейна 300р. насколько помню. метро(точно не помню) до 2 или 3, но не до часу точно!

Глаз
#22

Да, иногда выхожу с работы в Кремле на Красную площадь, поприветствовать народ, развеяться и освежиться.

Алиса
#23

да, встречала! С любимым мужчиной. Не планировали сначала, потом я предложила и сорвались поехали. Учтите, что пускать туда пускают, а потом фиг выйдешь - придется стоять несколько часов, никуда не денешься. Но было очень здорово!! все радостные, орут, шикарные фейерверки над головой!!!

Гость
#24
From_Melbourne

Shelli:

Ya vstrechachala 2009 v New Yorke Times Sqaure..

.. gotovtes' stoyat 5 chasov v -20C, vse ulitsi zakrivaut, ni v tualet ni kuda ne otoyti..v tolkuchke mojet i veselo, no eto ne dlya kajdogo, esli koneshno v klube ili v gostyah, to eto drugoe delo, prazdnik oshutite po lubomu :)

Это когда такая температура там была?! В том году вообще ни снега, ни мороза. Не прмню никогда -20 в НЙ

Гость
#25
Шелли

Буду встречать в Нью-Йорке,в центре мира! На фиг эта площадь сдалась!

..А ты - пуп земли?))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#26
From_Melbourne

Shelli: Ya vstrechachala 2009 v New Yorke Times Sqaure.. .. gotovtes' stoyat 5 chasov v -20C, vse ulitsi zakrivaut, ni v tualet ni kuda ne otoyti..v tolkuchke mojet i veselo, no eto ne dlya kajdogo, esli koneshno v klube ili v gostyah, to eto drugoe delo, prazdnik oshutite po lubomu :)

Что,транслит отсутствует?

Гость
#27
Гость

..А ты - пуп земли?))))))))))))))))))))))))))))))))

А ты-анус.

Гость
#28
St

Нет, не встречала. К чему этот экстрим? Вам охота опу морозить и в толпе толкаться с пластиковыми стаканчиками?

МОРОЗА НЕ БУДЕТ ))) обещали -2 всего. хорошая температурка чтоб погулять ))) Метро будет работать до 2 НОЧИ в новостях читала. так что можно идти. ну если вы москвич, то можно и не идти. а если особо не с кем отметить, или скучная компашка, то можно и пойти

Гость
#29
Волнушка

Я живу в Питере, этот год встречали с бм на Дворцовой площади. Действительно, вокруг были одни чурки и менты. Зато тепло - всего минус 5. В 01:30 поссорилась с бм, убежала, на метро не успела (оно до 2.00). Тут же познакомилась с большой веселой компанией, особенно один парень понравился. Стали встречаться, летом развелась. С парнем готовимся к свадьбе.

У вас прямо сказочная история ))) как в фильме )))

ред
#30
Шелли

Буду встречать в Нью-Йорке,в центре мира! На фиг эта площадь сдалась!

Нафиг ты это пишешь не уважаешь Российскую культуру так едь к дебилам молча

ред
#31

Нафиг ты это писал не уважаешь Российскую культуру так езжай к дебилам молча

Света
#32

пойду на Красную площадь завтра)

Ксю
#33

Я тоже хочу пойти! :)

Гость
#34
Нюта

На Красной площади только с чурками новый год встретишь! Все русские наоборот подальше сваливают)

Такую ересь только лимита могла написать!

AlEl
#35
Гость

Такую ересь только лимита могла написать!

да нет. Это суровая правда жизни. Процентов 80 - представители некогда братских республик... Я в шоке. И с каждым годом ситуация все хуже и хуже..

Гость
#36

У Кремля жесть, сплошняком чурки и менты....русских единицы

Гость
#37

Встречали на Пушкинской в ресторане. После пошли в метро, такого кол-ва гостей столицы в виде чурок я не видел никогда

Гость
#38

встретим вместе новый год 2014 на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ - БУДЕТ ВСЕМ ВЕСЕЛО!!!!!!!!

Гость
#39

Хотела встретить на Красной площади, но после прочитанного теперь сомневаюсь...

enx
#40
Гость

Хотела встретить на Красной площади, но после прочитанного теперь сомневаюсь...

аналогично, и нет инфы как там с удобствами)) В Питере насколько я помню вереница туалетов стояла на Дворцовой году в 2009

ВВВ
#41
?

Это с какого перепугу Нью-Йорк центр мира?

Вот вот!!!!Это дешовые понты

Сергей
#42

*****. И добавить нечего. Нормальные сначала разводятся, а потом женятся.

Гостья
#43

Странно, что гостей из СНГ больше. А русские куда делись? Сами позиции сдаете и жалуетесь, что их много.

Ил
#44
Шелли

Буду встречать в Нью-Йорке,в центре мира! На фиг эта площадь сдалась!

На ***** ты кому сдалась...со свои нюорком

Гость
#45
Ил

Шелли
Буду встречать в Нью-Йорке,в центре мира! На фиг эта площадь сдалась!
На ***** ты кому сдалась...со свои нюорком

Встречала как-то НГ в НЙ. Скукота и крысы. На ночь мешки с мусором выставляют на улицу, крысы радуются такому подарку.
Мой престарелый родственник решил вспомнить молодость и поперся на Красную площадь 2 года тому назад. Там одна Средняя Азия и немного Кавказа.

блядина
#45

2002-й встречали на Красной площади. Через 15 минут послали все и сели в метро, доехали до дома на "Юго-западной" (Кстати, ехали в вагоне типа "Е") и уже нормально отпраздновали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: