Гость
Статьи
Как это все сбрить!?

Как это все сбрить!?

Встречалась с мужчиной, у которого был фетиш на волосы там и год я ничего не убирала. Месяц как уже мы не вместе. Естественно у меня желание построить новые отношения с мужчиной. Но у меня встал глупый вопрос как это все аккуратно убрать, бритвой понятно, что будет сплошное красное пятно, слишком большая площадь. Может быть крем? Возьмет ли он длинные волосы? Девушки которые надолго забрасывали интимную зону подскажите как безболезненно и без аллергии снова войти в строй бритеньких и красивеньких?

Она)
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое там огромное красное пятно должно взяться?
Подстригите и сбрейте всё.
Крем не дает идеального результата.
Когда мм на 5 отрастет, если хотите сделайте эпиляцию на свой вкус.

Гость
#2

Я сегодня просто сделала шугаринг) намазала эмлой за два часа, под пленочку.. и вуаля)

Поликарп
#3

Меня тоже возбуждают небритые лобки.

Гость
#4

А я не брею, подстригаю. Мужчинам нравится легкая небритость. Уже голые кисы не в моде

Алимжан
#5

лохматки эта крута!

Гость
#6
Гость

А я не брею, подстригаю. Мужчинам нравится легкая небритость. Уже голые кисы не в моде

ну как-то самой некомфортно от этого

Гость
#7

обрежьте коротко и брейте как обычно, лучше выдрать воском, какая проблема?

Гость
#8
Гость

А я не брею, подстригаю. Мужчинам нравится легкая небритость. Уже голые кисы не в моде

Щас набегут лысые и будут вопить о гигиене и красоте ))

Гость
#9

Мне тоже коротенькие стрижечки ноавяться там. Бритой чувствую себя некомфортно.

Гость
#10

Я длинные как раз таки снимаю кремом вит, умпокоить кожу кремом, а потом через сутки где то когда кожа успокоится бритвой доделываю совсем немного и все супер гладко. Ну ближайшие пару дней )))

Алимжан
#11

приеду гладить твой киска!

Гость
#12

Длинные депиляционеым кремом кстати прекрасно удаляются а вот короткие он не берет, потом подчистить бривой можно

Гость
#13

Самая классная стрижка для письки это трехдневная небритость. Мужикам такая писечка больше всего нравится

Гость
#14

У вас там что, по колено отросло и разрослось на внутреннюю поверхность бедер и задницу?? Как у мужика? Если нет, то какого фyя вы проблему из ничего делаете? Или может дpoчep?

Она)
#15
Гость

Длинные депиляционеым кремом кстати прекрасно удаляются а вот короткие он не берет, потом подчистить бривой можно

Гость

Какое там огромное красное пятно должно взяться?
Подстригите и сбрейте всё.
Крем не дает идеального результата.

Раньше я кремом убирала лишь волосы 5 мм, похоже в этот раз придется тюбик-два потратить.

У меня от бритвы с самого начала, как начала брить всегда ужасное раздражение и прыщики, поэтому делала кремом всегда, кожа реагировала нормально...Поэтому бритвой точно не буду, чую будет кошмар.

Сейчас жалею, что пошла на поводу у хотелок мужчины и так забросила там все. скорее всего попробую подстричь а потом крем. Что думаете? Ну а в идеале лазер или шугаринг после

Гость
#16
Гость

Или может дpoчep?

+++ фетишист

Она)
#17
Гость

У вас там что, по колено отросло и разрослось на внутреннюю поверхность бедер и задницу?? Как у мужика? Если нет, то какого фyя вы проблему из ничего делаете? Или может дpoчep?

Если вы женщина, то знаете как и на какие зоны может разрастись. Вот у меня так сейчас.

Гость
#18
Она)

Если вы женщина, то знаете как и на какие зоны может разрастись. Вот у меня так сейчас.

Женщина. Знаю. Проблемы не вижу. А ты точно мужик. И дpoчep.

Гость
#19
Гость

Она)
Если вы женщина, то знаете как и на какие зоны может разрастись. Вот у меня так сейчас.
Женщина. Знаю. Проблемы не вижу. А ты точно мужик. И дpoчep.

Ну сделайте ему подарок, пусть подрочит этот одинокий мужичок в новый год)))

Она)
#20
Гость

Она)
Если вы женщина, то знаете как и на какие зоны может разрастись. Вот у меня так сейчас.
Женщина. Знаю. Проблемы не вижу. А ты точно мужик. И дpoчep.

Это мужской форум или женский? Зачем писать гадости. Я попросила простого, может конечно и глупого, но совета, потому что в такой ситуации никогда не була и хочу сделать все аккуратно. С Наступающим.

Гость
#21
Гость

Она)
Если вы женщина, то знаете как и на какие зоны может разрастись. Вот у меня так сейчас.
Женщина. Знаю. Проблемы не вижу. А ты точно мужик. И дpoчep.

да ещё и с маленькой писькой, которая волосней заросла и где-то в волосне затерялась))

Гость
#22
Гость

Ну сделайте ему подарок, пусть подрочит этот одинокий мужичок в новый год)))

Ну ладно. Дpoчep-автор, будь здоров! Дзынь)

Она)
#23

Злой форум для толстых, одиноких баб с вибраторами, удаляюсь!

Гость
#24

а я люблю пукн.ть а потом принюхиваться фу фу))

Гость
#25
Она)

Злой форум для толстых, одиноких баб с вибраторами, удаляюсь!

Вибратор тебе в очко, спермотоксикозник!

Гость
#26

Вот мне интересно: если все ходят лысые, то чьи волосы собирает Елена Летучая в общественных туалетах?

педoфил
#28

Нееее, полностью удалять не надо. Мы же не педoфилы. И не слишком коротко.

Гость
#29

Что за ***** тема,это же не борода что там могло до колена отрасти,автор у тебя с головой траблы,такую хуетту настрочить

Акуна
#30

Год там не брить ?ооооооооо.....
Это реально волосня до коленок ) это же не комфортно и не гигиинично фуууууу

!!!
#31
Акуна

Год там не брить ?ооооооооо.....
Это реально волосня до коленок ) это же не комфортно и не гигиинично фуууууу

В чем *****, если душ каждый день и смена белья? Просто выглядит особенно, на редкого мужчину, но и этот мужчина особенный, если ради него такое делают (как не крути на гигиену больше времени уходит)

Марина
#33

как ты на пляж выходила?

Гость
#35
!!!

а для походов по-маленькому есть ежедневки

Ccaть в ежедневки?? Фуyyy Они не для этого предназначены, бecтолочь

Крысина Сановна
#36
Марина

как ты на пляж выходила?

Я в театр хожу.

Гость
#37

А я не понимаю, автор, в чем проблема использовать бабушкин способ. Намазать сметаной или кефиром, а потом бритвой - это же элементарно. На коже никаких раздражений не будет. После этого можно помыться и вновь намазаться и полежать) Как дети, *****-мое

Гость
#38

побриться с мужской пеной. а потом нанести эту же пену на пару тройку минут. никакого раздражения не будет.

МЯУ))
#39

13 ++++++

Гость
#40
МЯУ))

13 ++++++

та нифига. Волосы лучше, чем щетина. Порнo 80-90 смотрите. Голая или сильно подстриженная писькa - это педофилам оставьте

Натали
#42

Попробуйте сначала подстричь, а потом уже брить.

Гость
#44
Гость

а я так и не смогла привыкнуть ходить с голой пиcей, там же кожа очень нежная и влажная, неудобно когда до трусов дотрагивается. Да и сейчас в моде естественность, главное чтобы аккуратно все было

Причем тут мода? Вы свою пи сь ку на выставке выставляете? )) Я брею все под ноль уже лет 9,т.к мне так нравится,независимо от моды

Лиса Алиса
#45
Гость

а я так и не смогла привыкнуть ходить с голой пиcей, там же кожа очень нежная и влажная, неудобно когда до трусов дотрагивается. Да и сейчас в моде естественность, главное чтобы аккуратно все было

Причем тут мода? Вы свою пи сь ку на выставке выставляете? )) Я брею все под ноль уже лет 9,т.к мне так нравится,независимо от моды

а вы что -не выставляете? Вы отстали от жизни. А вообще девки , я уже плачу от смеха

Гость
#46
Акуна

Год там не брить ?ооооооооо.....
Это реально волосня до коленок ) это же не комфортно и не гигиинично фуууууу

Гость

та нифига. Волосы лучше, чем щетина. Порнo 80-90 смотрите. Голая или сильно подстриженная писькa - это педофилам оставьте

Ого, кто-то это под бой курантов строчил! 😂😂😂

Инесса
#47

автор а как вы с такой волостей к гинекологу ходили? не стыдно было? а если бы у вас например внезапно разрыв яичников случился- привезли бы вас на скорой в операционную а у вас там такой ужас, вы бы со стыда сгорели, или машина например на улице сбила бы и опять же в больницу- там врачи бы вас раздевали и тааааакой ужас ваш увидели- обсмеялись бы

Гость
#48

А как бабки старые живут?Думаете они там каждый месяц бреют?Вряд ли...

Гость
#49
Гость

А как бабки старые живут?Думаете они там каждый месяц бреют?Вряд ли...

У старых бабок нет зарослей)) Рост волос на лобке, густота и кучерявость от гормонов зависят. Которые после климакса вырабатываются в гораздо меньшем количестве. У бабок пара волосин уже.

Углубек
#51
Гость

Девки мне стыдно,вот у меня щас заросли между ног,борода Чегевары.Ну и что,тепленько.Да и мужика нет,пусть писсюлька от раздражения отдохнет.

встричаца хачу стабой

Гость
#53

Раньше брила и мучилась, а потом стала использовать машинку для стрижки и делать ей коротенькую щетинку. Никаких раздражений, никакого зуда и колкости, если какие-то отдельные волоски не срезаются машинкой, использую ножницы.

Гость
#54

А я лобок коротко постригаю, а зону бикини и внизу эпилятором домашним. На неделю хватает. И мужчинам (мужу и любовнику) нравится. Внизу гладенько, нежненько, и лобок ни как у ребенка,а симпатичным треугольничком. однажды сбрила лобок, не не понравилось. Бедра как будто шире выглядели. С треугольничком, как -то более гармонично смотрится.

Гость
#55
Она)

Встречалась с мужчиной, у которого был фетиш на волосы там и год я ничего не убирала. Месяц как уже мы не вместе. Естественно у меня желание построить новые отношения с мужчиной. Но у меня встал глупый вопрос как это все аккуратно убрать, бритвой понятно, что будет сплошное красное пятно, слишком большая площадь. Может быть крем? Возьмет ли он длинные волосы? Девушки которые надолго забрасывали интимную зону подскажите как безболезненно и без аллергии снова войти в строй бритеньких и красивеньких?

Тема ржака. При наличии волосни нельзя отношения строить чтоле? Мужики что-то ради вас не разбежались там ничего брить себе.

Гость
#56

Щкс дажеэгопники с бритыми яйцами и голым фуем машут.

!!!
#57
Гость

Тема ржака. При наличии волосни нельзя отношения строить чтоле? Мужики что-то ради вас не разбежались там ничего брить себе.

Потому что это на любителя. Большинство мужчин плохо воспринят я думаю.