Гость
Статьи
Утром плохое …

Утром плохое настроение

Здравствуйте. Принимаю антидепрессанты уже девятый месяц. Что я заметила, утром у меня всегда плохое настроение: чуть тревога и т.д. До болезни я всегда просыпалась с хорошим настроением, с чувством нового и хорошего. Сейчас такого нет. Постоянно тревога за будущее и вообще страх какой-то. Это что, навсегда такое состояние теперь? У кого как было, поделитесь? Неужели это чувство останется?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебя совесть мучает или вина. Что-то ты сделала подлое, или не тянешь того, что отобрала у кого-то, возможно, ты много расслаблялась, а теперь тебя ждет расплата. Делай добрые дела, исправляй карму и репутацию. Работай больше и т.д. С другой стороны может и страх жизни быть если стресс был сильный. Тут тогда надо жить начинать, прочувствовать вкус так сказать. Может поездка отвлечь или хороший друг, хобби.

Гость
#2
Гость

Это тебя совесть мучает или вина. Что-то ты сделала подлое, или не тянешь того, что отобрала у кого-то, возможно, ты много расслаблялась, а теперь тебя ждет расплата. Делай добрые дела, исправляй карму и репутацию. Работай больше и т.д. С другой стороны может и страх жизни быть если стресс был сильный. Тут тогда надо жить начинать, прочувствовать вкус так сказать. Может поездка отвлечь или хороший друг, хобби.

Спасибо.

Гость
#3

Да, это навсегда. Продолжите принимать АД и станет ещё хуже, вплоть до Панических Атак и шизофрении. Психические расстройства лечатся только молитвой и исповедью

Гость
#4
Гость

Это тебя совесть мучает или вина. Что-то ты сделала подлое, или не тянешь того, что отобрала у кого-то, возможно, ты много расслаблялась, а теперь тебя ждет расплата. Делай добрые дела, исправляй карму и репутацию. Работай больше и т.д. С другой стороны может и страх жизни быть если стресс был сильный. Тут тогда надо жить начинать, прочувствовать вкус так сказать. Может поездка отвлечь или хороший друг, хобби.

Язычество - сектанство. Нет никакой кармы. Есть грех и добродетель

Гость
#5
Гость

Да, это навсегда. Продолжите принимать АД и станет ещё хуже, вплоть до Панических Атак и шизофрении. Психические расстройства лечатся только молитвой и исповедью

Не пишите пожалуйста бред. Я исповедуюсь и причащаюсь и хожу в храм. Без антидепрессантов я бы не вылезла, так как у меня напрочь пропал аппетит. Я просто умирала от истощения. Прошу, тролли и люди, которые далеки от таких вещей, как депрессия клиническая, проходите мимо пожалуйста. Без ваших нравоучений тошно, честно. Вы не знаете и мили, того, что я пережила

Гость
#6
Гость

Язычество - сектанство. Нет никакой кармы. Есть грех и добродетель

Ну вот и что??? Что мне даст Ваш ответ. Какая у Вас добродетель, если Вы пишите мне такие вещи, что мое плохое самочувствие останется навсегда? Вы что ли добрая? Зачем Вы вообще сюда зашли и пишите мне всякий бред?

Катерина
#7

Попробуйте найти проблему в себе, покапайтесь, может есть что-то такое, что Вас гложит. Или какой-то сильно перенесённый стресс. Может пережили что-то серьезное и сейчас по-тихонько выходите из этого состояния. Я не врач, и никогда не пила антидепрессанты, хоть мне их и выписывали. Но Вы не думаете, что возможно они на Вас так влияют?

Кристина
#8

А у меня настроение от времени суток не зависит, вообще потеряла радость к жизни(( И что интересно, вспомнить почему и когда это произошло не могу. Вот просто печаль какая-то одолела меня и все. Пыталась алкоголем, вином, поправить ситуацию, но кроме головной боли ничего не получила. И уже на утро следующего дня, меня накрывали те же мысли и те же проблемы.

Лариса
#9
Кристина

А у меня настроение от времени суток не зависит, вообще потеряла радость к жизни(( И что интересно, вспомнить почему и когда это произошло не могу. Вот просто печаль какая-то одолела меня и все. Пыталась алкоголем, вином, поправить ситуацию, но кроме головной боли ничего не получила. И уже на утро следующего дня, меня накрывали те же мысли и те же проблемы.

Меня в межсезонье всегда депрессия накрывала. И чтоб этого не случалось, доктор посоветовал дважды в год курсом пропивать Кинетоп. И знаете, таблетки работают. С ними я стала замечать насколько красивы эти времена года и что увядающие деревья - это не конец, это всего-лишь новая ступенька в моей жизни.

Кристина
#10

Никогда о Кинетопе не слышала, но оказалось на просторах интернета довольно-таки известный препарат. Многие интернет-аптеки его предлагают. Надо будет попробовать.

Лариса
#11

Со слов моего психолога, основной компонент кинетопа - аминокислота 5-НТР. Это, как раз, вещество из которого организм синтезирует гормон радости серотонин. Так что у вашей депрессии, после такого лечения, нет шансов на выживание :)

Катя
#12
Лариса

Со слов моего психолога, основной компонент кинетопа - аминокислота 5-НТР. Это, как раз, вещество из которого организм синтезирует гормон радости серотонин. Так что у вашей депрессии, после такого лечения, нет шансов на выживание :)

Думала я одна такая. Настроение может испортить ветер, крик детей во дворе, большая очередь в булочной... Думаю мне тоже не помешает повысить уровень эндорфинов. Тем более, что стоит Кинетоп совсем недорого.

Дарья
#13
Лариса

Меня в межсезонье всегда депрессия накрывала. И чтоб этого не случалось, доктор посоветовал дважды в год курсом пропивать Кинетоп. И знаете, таблетки работают. С ними я стала замечать насколько красивы эти времена года и что увядающие деревья - это не конец, это всего-лишь новая ступенька в моей жизни.

у меня сейчас такая же история...депрессия ни откуда не возьмись, на антидепрессанты подсаживаться не хочу. Попробовать Ваш кинетоп штоли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема