Гость
Статьи
почему люди становятся …

почему люди становятся фанатами

почему люди становятся фанатами,как думаете, у таких людей есть какие то отклонения? не спорю, у всех нас есть кумиры, певцы, актеры, футболисты и т. д, но одно дело просто сходить на концерт, посмотреть фильм в кинотеатре, сходить на матч. другое дело, когда например фанаты начинают везде ездить за своим любимым певцом или группой, даже по всему миру, не пропускают ни один концерт, скупают мерчи, делают тату в честь кумира, признаются ему в любви, то есть вся их жизнь посвящену только кумиру?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет кумиров и не было ни когда, даже в школе, мне нравились какие то песни, фильмы, но без фанатизма и копания в жизни певца или актёра и без развешивания плакатов не стене.

#2

Да это только подростковая тема. Взрослые таким в основном не страдают...

Add
#3
Solie

Да это только подростковая тема. Взрослые таким в основном не страдают...

И взрослых таких хватает, просто они как правило одиноки из-за такой одержимости.

галя
#4

Ван Клиберна фонатка со стажем была , звони мне 8 499 146 43 41 и ты поймеш каким отклонением в психике создается фанатизм . Позвони и пофонатим ! У меня была губа недура... и та тоже . *** встретимся и вперед на ТВЕРСКОЙ к памятнику поэту,,,

Гость
#5

Я таких не знаю, ну есть фанклубы, но им же платят сами звезды, а обычные люди(фанаты) там каждый раз разные. Я тоже бывало "фанатела" по некоторым рок-музыкантам, в том смысле что очень нравилась музыка, постоянно слушала 24 часа в сутки, но это длилось недолго, сейчас один нравится, потом другой, думаю у всех также.

Add
#6

Наверно больше некого любить, или самих недолюбили. У меня есть любимыая группа, и не одна, но я не умираю за ними. Просто слушаю, кое-что из мерча есть. Но не назвала бы это фанатизмом. В последнее время так вообще не до «кумиров» давно.

Гость
#7
Add

И взрослых таких хватает, просто они как правило одиноки из-за такой одержимости.

Если говорить о реально одержимых, то таких людей очень мало и они психически больные, у них диагноз.

Гость
#8

Я фанат Иисуса Христа, я Христова невеста, не иппусь с мужиками, жду боженьку, я святая целка

Гость
#9

Проблемы с психикой, либо в реале у человека неинтересная жизнь и вот этот нездоровый фанатизм- попытка убежать от своей серой жизни.

Add
#10
Гость

Если говорить о реально одержимых, то таких людей очень мало и они психически больные, у них диагноз.

Знакомые рассказывали про одну тетку из глубинки, которая одевалась как Пугачева, папики носила, скупала все газеты про нее, плакаты и т д. Не знаю как сейчас, но жутковато как-то, что человек пытается жить чужой жизнью...

Add
#11
Add

Знакомые рассказывали про одну тетку из глубинки, которая одевалась как Пугачева, папики носила, скупала все газеты про нее, плакаты и т д. Не знаю как сейчас, но жутковато как-то, что человек пытается жить чужой жизнью...

Ой, то есть паРики

Гость
#12

Значит у них в жизни нет настоящей любви, а есть только эта придуманная.

Солнце
#13

Рано или поздно наверное они разочаровываются в своих кумирах, ведь публичные люди на самом деле такие же как и все, со своими минусами. Поэтому и говорят, не создай себе кумира. Хотя Киану Ривз реально хорош))

Солнце
#14
Solie

Да это только подростковая тема. Взрослые таким в основном не страдают...

Да, если взрослые этим и страдают, то это как минимум странно

Марсианка
#15

Фанатеют малолетки. Вы видели взрослых фанатов, я нет. Мозгов у фанатов нет, вот и фанатеют, время и деньги девать некуда. А любить мы все что-то и кого-то любим, не любим. Но с фанатизмом любовь - не любовь отношения не имеют.

Гость
#16

У Киркорова таких фанаток полно и большинству давно за 30, некоторым и за 50.

честный гость
#17

среди взрослых тоже есть фанаты но взрослые просто скрывают свою слабость мне тоже нравится кино актер но я об этом ни когда ни кому не скажу и я состою в его фанклубах но в моем окружении ни кто ни когда об этом не узнает

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема