Гость
Статьи
Почему люди становятся …

Почему люди становятся нудистами,объясните

Ходят на эти пляжи.В чем интерес наблюдать чужие телеса?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,это какой-то подсознательный уровень извращения.Ладно,еслиб такие люди загарали голыми по одиночке.Так они же объединяются и целые пляжи устраивают,чтоб друг на друга смотреть и себя показывать.

Гость
#2
Гость

Мне кажется,это какой-то подсознательный уровень извращения.Ладно,еслиб такие люди загарали голыми по одиночке.Так они же объединяются и целые пляжи устраивают,чтоб друг на друга смотреть и себя показывать.

Насколько я знаю они как раз не глазеют на интимности других.

Гость
#3
Гость

Мне кажется,это какой-то подсознательный уровень извращения.Ладно,еслиб такие люди загарали голыми по одиночке.Так они же объединяются и целые пляжи устраивают,чтоб друг на друга смотреть и себя показывать.

Люди просто загореть хотят без полосок. А ты что подумала?

Гость
#4
Гость

Насколько я знаю они как раз не глазеют на интимности других.

Ну да ну да,глаза у всех есть.Я не думаю,что трусы так мешают на пляже,что их надо непременно снять.Тут все сложнее и не так невинно,как кажется.Еслиб не смотрели на других,то и пляжей бы не было специализированных.

Гость
#6
Гость

Ну да ну да,глаза у всех есть.Я не думаю,что трусы так мешают на пляже,что их надо непременно снять.Тут все сложнее и не так невинно,как кажется.Еслиб не смотрели на других,то и пляжей бы не было специализированных.

В Питере летом когда жаркие дни,что редко,женщины всех возрастов без нудистских пляжей просто на лужайке лежат с голыми сиськами и полоской в попе загорают и никакого стеснения,а что говорить про специально отведенный для этого пляж.Им нравится значит.

Гость
#7

Это мнение людей.Что ты до оскорблений опускаешься? Задевает,что тебя другие не понимают?

Гость
#9

Ну вот немцы традиционно моются в своих банях, там и стар и млад и друг на друга внимание не обращают. Им и на пляже будет все равно.

Артур
#10

Задача женщины— размножение и воспитание детей

Гость
#11
Гость

В Питере летом когда жаркие дни,что редко,женщины всех возрастов без нудистских пляжей просто на лужайке лежат с голыми сиськами и полоской в попе загорают и никакого стеснения,а что говорить про специально отведенный для этого пляж.Им нравится значит.

Ну в Питере понятно. Там всеми частями впитывают витамин Д. Плюс мода для дурочек.
А вот про нудистов в Крыму и правда интересно. Еще говорят, что там на этих пляжах в целом мало привлекательных тел ))

Гость
#12
Гость

Ну в Питере понятно. Там всеми частями впитывают витамин Д. Плюс мода для дурочек.
А вот про нудистов в Крыму и правда интересно. Еще говорят, что там на этих пляжах в целом мало привлекательных тел ))

Видимо на любых пляжах мало привлекательных тел.Как то с мужем шли вдоль берега долго и случайно забрели на этот пляж,нужно было через него пройти.Так там мужики 40+ с большими животами и маленьким...,как у статуи.Женщины тоже возрастные обвисшие,матери располневшие с детьми.Не знали,куда глаза деть.

Гость
#13
Гость

Ну в Питере понятно. Там всеми частями впитывают витамин Д. Плюс мода для дурочек.
А вот про нудистов в Крыму и правда интересно. Еще говорят, что там на этих пляжах в целом мало привлекательных тел ))

Кстати да,среди нудистов в основном люди уже не молодго возраста,особенно женского пола.

Гость
#14

Пляжи такие не люблю. Нравится уходить на катере на одинокие пляжи, где на 5-10км нет никого и там целый день нагишом купаться и загорать. Вот это кайф.
А ходить среди голых людей с жирными телесами и целлюлитами могут только больные люди.

Гость
#15

На нуд. пляжи ходят не за тем, чтобы наблюдать чужие телеса. Их и на остальных пляжах хорошо видно. Ходят туда загорать и купаться нагишом. Наблюдать из кустов ходят извращенцы да онанисты, которых сами нудисты не жалуют, могут и по шее надавать.

Гость
#16
Гость

Мне кажется,это какой-то подсознательный уровень извращения.Ладно,еслиб такие люди загарали голыми по одиночке.Так они же объединяются и целые пляжи устраивают,чтоб друг на друга смотреть и себя показывать.

А вам не приходило в голову, что совместно загорать нудистам безопаснее? А нудисткам особенно. Одиночкам всякий норовит помешать, а против толпы уже рыпаться не станешь.

Гость
#17
Гость

Ну да ну да,глаза у всех есть.Я не думаю,что трусы так мешают на пляже,что их надо непременно снять.Тут все сложнее и не так невинно,как кажется.Еслиб не смотрели на других,то и пляжей бы не было специализированных.

Видеть и смотреть не одно и то же.
Переверните свой вопрос: трусы помогают загорать и купаться? Есть люди, которым для этого купальники не нужны. Одни не любят манную кашу, другие русский шансон, третьи купальные костюмы. Чтобы не мешать остальным, уходят подальше или собираются отдельно на своих пляжах. Кому как удобнее и приятнее.

Гость
#18
Артур

Задача женщины— размножение и воспитание детей

И как, справляются?

Гость
#19
Гость

Ну в Питере понятно. Там всеми частями впитывают витамин Д. Плюс мода для дурочек.
А вот про нудистов в Крыму и правда интересно. Еще говорят, что там на этих пляжах в целом мало привлекательных тел ))

Привлекательных для кого? Нудисты загорают без купальников не для того, чтобы привлечь чьё-то внимание. Раздеваются для себя, а не для шоу. А на обычных пляжах все прям такие привлекательные? Нет, и там и сям обычные люди.

#20

Если вы на нудистский пляж ходите наблюдать за другими телами , то вам там делать нечего. Я вот имею опыт посещения нуд. пляжа и туда люди ходят для того, чтобы получать ровный загар и это вообще целая культура

Гость
#21

в Европе полно извращенцев, все глупости оттуда, очень много неухоженых и мерзких, на что там смотреть

Гость
#22
Гость

в Европе полно извращенцев, все глупости оттуда, очень много неухоженых и мерзких, на что там смотреть

Нудистские пляжи и общества создаются не для того, чтобы на них кто-то смотрел. Для нудистов естественность и любовь к себе и природе гораздо важнее навязанных обществом стандартов красоты. Кроме того, многие видят лишь то, что хотят видеть, не замечая остального. Поэтому взгляд выхватывает из массы людей либо красивых, либо наоборот, хотя в основной массе такие же тела, что и на "текстильных" пляжах. Процент красавцев и красавиц не сильно различается.
Бывал и я на нуд. пляжах, видел всё своими глазами. Такие же люди, только без купальников и плавок. Культура общения там повыше, и за чистотой нудисты следят лучше.

Гость
#23

Мы купались. В том числе в разнополой компании. И в баню ходили. Просто мы нудисты.

Марина
#24

А в чём смысл мокрой ткани на теле? Почему кто то решил что одни органы постыднее других? Просто хочется иногда побыть в своём собственном натуральном облике в естественных условиях. Мы ведь не рождаемся одетыми. Сексуализация обнаженнного тела - проблема общества. Если бы нагота считалась нормальным явлением - то и сексуального подтекста бы не возникало. И мысдей в этом направлении. Надеюсь, человечество придет к осознанию нормальности и естественности наготы.

Чувак проходящий мимо
#25
Гость

Мне кажется,это какой-то подсознательный уровень извращения.Ладно,еслиб такие люди загарали голыми по одиночке.Так они же объединяются и целые пляжи устраивают,чтоб друг на друга смотреть и себя показывать.

И *** в *** друг друга

Гость
#26
Гость

Насколько я знаю они как раз не глазеют на интимности других.

Это на 1 взгляд кажется, что не смотрят.

Гость
#27
Гость

Люди просто загореть хотят без полосок. А ты что подумала?

И мужики тоже?

Гость
#28

Я не могу ответить на вопрос. Почему их так распирает от желания лазить в чем мать родила. Не хочу отвечать за других.
Но за себя я скажу. Я никогда не ходила и не хожу голой нигде, ни по дому, ни на работу, ни в магазин, ни на прогулку в выходной день. Потому что мне здоровье дороже - села я в транспорт общественный и поехала там куда-то. На сиденье сижу и в окно гляжу. А на сиденье всякие микробы, всякая зараза - и все лезет в половые органы. Откуда я знаю, кто сидел на сиденье до меня? быть может, бомж или пьяный мужик, упал где-то в грязь и проспал до утра, а утром сел и поехал или кто-то сумки грязные поставил на сиденье, а сам стоя едет. А зараза какая - всякие кокки, всякая палочка (не член), всякая дрялочка - и вся эта зараза идет к тебе и ты страдаешь от болезней, ах да, еще подмерзнуть там можно. И тогда начнется, придатки болят, полипы на матке (тоже от инфекций!), все что угодно можно заработать. Вот поэтому ношу трусы, а на трусы ежедневку надеваю, чтобы не промокались выделения из влагалища. Правда, я трусы каждый день стираю. А лифчик - чтобы соски не были видны, во-первых, не красиво, а во-вторых, грудь чтобы держалась, как положено., в-третьих тоже защита. Так что, мои дорогие, на мне всегда лифчик и трусики. Сплю тоже в лифчике и в трусиках. Я их разделила - одни дома ношу, другие на улицу, на работу, на прогулку. И все стираю.

Гость
#29

Я была на пляже, еще в далеком 2004 году.Там - все одеты. Женщины в купальниках, мужчины - в плавках. детишки маленькие либо в подгузничках, либо в трусиках. На мне тоже был купальник. На нудистском пляже я никогда не была и делать мне там нечего! Еще с ума не сошла, чтобы всему доброму люду свои груди и 3,14ду показывать. Я дома купаюсь - в ванне. Раздеваюсь и под душ.

Гость
#30

Я, например, не нудистка. Сама никогда не раздеваюсь. Не приятно мне это, не люблю когда на меня смотрят. Но частенько летом захаживаю на нудистский пляж. Там, к моей радости, почти одни мужчины. Лежат, ходят, в волейбол играют. Вот люблю я на голых парней пялиться)))) Заводит меня это.

Гость
#31

Потому что извращенцы,это психические отклонения,голубым и розовые людишки,бисексуалы и тд это тоже психически нездоровые

Гость
#32
Гость

В Питере летом когда жаркие дни,что редко,женщины всех возрастов без нудистских пляжей просто на лужайке лежат с голыми сиськами и полоской в попе загорают и никакого стеснения,а что говорить про специально отведенный для этого пляж.Им нравится значит.

Фу блин

Гость
#33
Гость

А вам не приходило в голову, что совместно загорать нудистам безопаснее? А нудисткам особенно. Одиночкам всякий норовит помешать, а против толпы уже рыпаться не станешь.

Нормальный человек без психических патологий скрытых таких как извращение,бисексуалы,свингеры и цветные люди,не будут загорать голые при других,это не нормально

Гость
#34
Наташа

Если вы на нудистский пляж ходите наблюдать за другими телами , то вам там делать нечего. Я вот имею опыт посещения нуд. пляжа и туда люди ходят для того, чтобы получать ровный загар и это вообще целая культура

Ага и старикам прям так нужен ровный загар и мужикам тоже))) не смеши ,вы больные люди,латентные свингеры и извращенцы

Гость
#35
Гость

в Европе полно извращенцев, все глупости оттуда, очень много неухоженых и мерзких, на что там смотреть

Сто процентов это все из-за европы

Гость
#36
Гость

Нудистские пляжи и общества создаются не для того, чтобы на них кто-то смотрел. Для нудистов естественность и любовь к себе и природе гораздо важнее навязанных обществом стандартов красоты. Кроме того, многие видят лишь то, что хотят видеть, не замечая остального. Поэтому взгляд выхватывает из массы людей либо красивых, либо наоборот, хотя в основной массе такие же тела, что и на "текстильных" пляжах. Процент красавцев и красавиц не сильно различается.
Бывал и я на нуд. пляжах, видел всё своими глазами. Такие же люди, только без купальников и плавок. Культура общения там повыше, и за чистотой нудисты следят лучше.

Тупое оправдание больным людям,какая духовность? Не неси бред,это больные извращенцы.

Гость
#37
Гость

Нудистские пляжи и общества создаются не для того, чтобы на них кто-то смотрел. Для нудистов естественность и любовь к себе и природе гораздо важнее навязанных обществом стандартов красоты. Кроме того, многие видят лишь то, что хотят видеть, не замечая остального. Поэтому взгляд выхватывает из массы людей либо красивых, либо наоборот, хотя в основной массе такие же тела, что и на "текстильных" пляжах. Процент красавцев и красавиц не сильно различается.
Бывал и я на нуд. пляжах, видел всё своими глазами. Такие же люди, только без купальников и плавок. Культура общения там повыше, и за чистотой нудисты следят лучше.

Духовность это светить своим вареники и сосисками на людях и это есть принятие себя и природы? Какая чушь боже,что только не придумают чтоб оправдать отклонения

Гость
#38
Гость

Мы купались. В том числе в разнополой компании. И в баню ходили. Просто мы нудисты.

Лечитесь у психиатра

Гость
#39
Марина

А в чём смысл мокрой ткани на теле? Почему кто то решил что одни органы постыднее других? Просто хочется иногда побыть в своём собственном натуральном облике в естественных условиях. Мы ведь не рождаемся одетыми. Сексуализация обнаженнного тела - проблема общества. Если бы нагота считалась нормальным явлением - то и сексуального подтекста бы не возникало. И мысдей в этом направлении. Надеюсь, человечество придет к осознанию нормальности и естественности наготы.

Надеюсь таких как ты дебилок меньшинство а то не хочется чтоб вы плодились и свое больное общество нудистов плодили

Гость
#40
Гость

Я, например, не нудистка. Сама никогда не раздеваюсь. Не приятно мне это, не люблю когда на меня смотрят. Но частенько летом захаживаю на нудистский пляж. Там, к моей радости, почти одни мужчины. Лежат, ходят, в волейбол играют. Вот люблю я на голых парней пялиться)))) Заводит меня это.

На что там смотреть? Или у тебя мужиков нет чтоб смотреть

Гость
#41

Наши друзья нудисты ходят дома и на даче голышом и не кого не обращают внимания , мы тоже постепенно приобщилиьсь и стали нудистами , теперь мы ходим друг к другу в гости где общаемся абсолютно голыми , нам нравится быть нудистами и чувствовать себя свободными от моральных устоев и одежды , к тому же мы стали тратить меньше на одежду .

Гость
#42

Нудизм это целая философия к нему надо придти почувствовать себя свободным от нравственных оков , это не только ходить голышом и загорать на пляже , путь к нему бывает долгим и не всем удаётся дойти .

Гость
#43

Ходят наблюдать не нудисты а извращенцы .

Проходивший мимо
#44

я в нудистах/натуристах ничего плохого не вижу, но и своих детей не допустил чтобы они были ими,а особенно дочь, вот дома максимум в топлес пускай бы дочка ходила, я не был бы против, сын в одних труселях

Палач в жопе калач
#45
Гость

На нуд. пляжи ходят не за тем, чтобы наблюдать чужие телеса. Их и на остальных пляжах хорошо видно. Ходят туда загорать и купаться нагишом. Наблюдать из кустов ходят извращенцы да онанисты, которых сами нудисты не жалуют, могут и по шее надавать.

извращенцы могут бойцы ударного плана, так что нефиг тут

Палач в жопе калач
#46
Гость

Наши друзья нудисты ходят дома и на даче голышом и не кого не обращают внимания , мы тоже постепенно приобщилиьсь и стали нудистами , теперь мы ходим друг к другу в гости где общаемся абсолютно голыми , нам нравится быть нудистами и чувствовать себя свободными от моральных устоев и одежды , к тому же мы стали тратить меньше на одежду .

нудисты и натуристы воще возникли в гейропе в пендосии, и нам навязали эту херь, и мы же, не все конечно с них берём дурной пример от этих долбоёбых озаботов, мало что взрослые, так ещё и детей к этой херне приучают, и у нас тоже так делают, всё *** с гейропы тащим

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем