Гость
Статьи
Почему жалуетесь, а не …

Почему жалуетесь, а не говорите спасибо?

Во-первых, вам нужно сказать спасибо что ваш мужчина настолько заботливо подстроился под ваши потребности, ведь если б он был бы таким как я: уважительно к вам относился, не контролировал бы, вел себя культурно, щедро и доброжелательно, то он был бы для вас максимум во френд зоне
Он же все делает правильно, учел мои ошибки, и ведет себя ровно так, как нужно себя вести чтобы быть в отношениях
Он молодец, подстроился под ваши потребности, а вам не помешало бы извиниться перед ним за такое свинское поведение что вы еще имеете наглость возмущаться, когда человек проделал над собой такую огромную волевую работу, может, он когда-то тоже как я был культурным и доброжелательным, поэтому женщины его отшивали или воспринимали просто как друга, но он молодец, сумел измениться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты очередной обиженный д р о ч е р - инцел ?

Гость
#2

Что ты пиздякаешь?

Гость
#3

О чем вы? Сосед просто доброжелательное общение принял за флирт и любовь.
Соседи, посмотрите на свой вид. Потом чтобы не вякали.
Видала я вас, таких красавцев. Пошли вон.

#4

Сарказм автора понятен, женщины не любят положительных мужчин, им подавай гламурных подонков, побольше драйва, страсти и скандалов.

Гость
#5
Гоша

Сарказм автора понятен, женщины не любят положительных мужчин, им подавай гламурных подонков, побольше драйва, страсти и скандалов.

Я люблю положительных мужчин
Подонки, скандалы - это для любителей дом 2

Гость
#6
Гость

Я люблю положительных мужчин
Подонки, скандалы - это для любителей дом 2

Это только на словах

Гость
#7

Замуж вы выходите за других, лишь бы красиво ездил по ушам, а дальше можно быть каким угодно негодяем

Василий
#8

О чём речь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: