Гость
Статьи
Люди! Помогите!!!!

Люди! Помогите!!!!

Люди , помогите!!!!
Боюсь родителям сказать о парне, о том что вместе жить будем! Мне 22, ему 36 . Мама будет переживать что он взрослый. Потому что у меня такая семья правильная . Он из Москвы , я сейчас снимаю в Москве, но могу переехать к нему, он предлагает гражданский брак, не более((( вот и думаю как мои родители отнесутся что ему столько лет и что он в разводе и 2 детей..а я очень люблю его , с ним так хорошо. Вот как сказать родителям? У мамы шок будет

Мира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задумайтесь, почему он развелся и как бросил двоих детей. Сам он правды конечно все равно не скажет... Рассчитывать на серьезные отношения с ним, думаю ,не стоит

Гость
#2

Гражданским нет. Живите порознь, пройдёт какое то время, влюбленность пройдёт, посмотрите другими глазами на ситуацию, и тогда уже решение. Бесплатный секс удобно конечно, небольшой шанс что подстраховывается раз москвич. Если у него были бы чувства, он сказал по другому. Нет.

Гость
#3

Мама переживёт. Тебе ведь надо получить свой жестокий опыт разочарований с пожилой разведенкой с прицепами.

Василий
#4

Вы можете совершать любые поступки! Только для того, чтобы вам было хорошо (на данный момент). Можете разбить сердца родителей. И кто вам должен помогать. Действуйте. Ведь вы сами знаете, как вам лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: