Гость
Статьи
Устала жить

Устала жить

Отказалась от друзей, семья не наполняет силами, работа их отнимает. Где же я? Люблю слушать унаа фертига лагримааа и фильм Зер ис зе плейс, где ворона три часа охотится за обидчиком деда в Альбукерке. Но очень медленно. Самое ценное, когда человек делится собой, а не мнением.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело не только вам, поверьте. Нужно по маленькому-маленькому шажочку радоваться своим достижениям и успехам. Именно, заставлять себя радоваться!!! Только искренне, без сарказма, внутри себя. И говорить себе слова поддержи, словно вы хотите поддержать другого человека.

Алина🌸
#2

Жизнь - прекрасна. Сейчас тебе тяжело, но если ты сдашься, лучше не станет. Все образуется, не сразу, но все будет хорошо! В жизни будет ещё много прекрасных моментов

#3

Все ответы ***, долбаное сочувствие, уже и на рельсах со слезами и ещё с полдесятка краёв не обдуманых. Скажу одно, как было у меня и это реляно продлевает
В последний момент, задняя, вот отомщу и т.д,потом и мне пора.
Но что мне реально помагало, это просто общение с бомжами-умные на столько, что учителей в школе хочеться послать

#4

Все ответы ***, долбаное сочувствие, уже и на рельсах со слезами и ещё с полдесятка краёв не обдуманых. Скажу одно, как было у меня и это реляно продлевает
В последний момент, задняя, вот отомщу и т.д,потом и мне пора.
Но что мне реально помагало, это просто общение с бомжами-умные на столько, что учителей в школе хочеться послать

Хорошая
#5
Elle

Все ответы ***, долбаное сочувствие, уже и на рельсах со слезами и ещё с полдесятка краёв не обдуманых. Скажу одно, как было у меня и это реляно продлевает
В последний момент, задняя, вот отомщу и т.д,потом и мне пора.
Но что мне реально помагало, это просто общение с бомжами-умные на столько, что учителей в школе хочеться послать

Все люди интересные, все разные, у всех свой опыт, у всех свои инструменты и алгоритмы жизни.
У вас очень интересный ответ, спасибо.

Хорошая
#6

Живи не даром, посвяти свою жизнь и любовь одиноким детям)

#7
Хорошая

Все люди интересные, все разные, у всех свой опыт, у всех свои инструменты и алгоритмы жизни.
У вас очень интересный ответ, спасибо.

Спсб конечно, я почему так говорю, не зная человека, этим советом и убедившись не один человек преуспел, а за слова меня ценят, поверь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: