Гость
Статьи
Вообще не страдаю от …

Вообще не страдаю от одиночества. Это нормально?

Живу в одной европейской стране, сейчас уже третий карантин по счету. Все закрыто кроме продуктовых и аптек. Люди на форумах пишут, что уже на стену готовы кидаться, спасаются только тем, что часами висят в друзьями в зуме. Я одиночества не чувствую вообще. Парня и близких друзей у меня нет. Созваниваюсь только с мамой раз в 2 дня, раз в неделю с приятелями играем в онлайн игру. В остальное время потребности в общении не чувствую. Жаль тратить на это время, много других планов (работа, тренировки дома, доп образование онлайн). Это нормально? Может я уже настолько одичала, что даже не вижу этого? Есть еще такие как я? #самоизоляция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Полно социофобов, таких, как ты, ты не одинока.

Немного удивленный
#2

Значит вы точно, не огненный знак по гороскопу😂

#3

Козерог по любому

Немного удивленный
#4
Алена

Полно социофобов, таких, как ты, ты не одинока.

А чего не социопатов сразу? Как то очень все нежно😂😂
Автор, где-то написала, что ей невыносимо быть в обществе других людей?

Немного удивленный
#5
Leylalo

Козерог по любому

ХЗ...Я тоже, долго могу быть в одиночестве и не страдать от этого, а я водяной))

Василий
#6

Всё в порядке. Не упустите момент, когда окажетесь в доме престарелых.

Алена
#7
Немного удивленный

А чего не социопатов сразу? Как то очень все нежно😂😂
Автор, где-то написала, что ей невыносимо быть в обществе других людей?

Автор считает себя особенной))
А на деле она просто обычная скучная одиночка.

Алена
#8
Василий

Всё в порядке. Не упустите момент, когда окажетесь в доме престарелых.

Нуу, зато сколько уроков по саморазвитию она пройдет до пенсии))

Немного удивленный
#9
Алена

Автор считает себя особенной))
А на деле она просто обычная скучная одиночка.

А разве плохо, считать себя особенной?
Я, вообще уверен, что нет не особенных. Просто кто-то, хочет выглядеть похожим на тех, кто их окружает (по разным причинам).
П.С. Бахвальства, в словах автора не увидел, и даже если просто не заметил, ну и ладно. Просто не пойму, чем тут гордиться автору, или что тут порицать людям со стороны?

Алена
#10
Немного удивленный

А разве плохо, считать себя особенной?
Я, вообще уверен, что нет не особенных. Просто кто-то, хочет выглядеть похожим на тех, кто их окружает (по разным причинам).
П.С. Бахвальства, в словах автора не увидел, и даже если просто не заметил, ну и ладно. Просто не пойму, чем тут гордиться автору, или что тут порицать людям со стороны?

Ну это вы не понимаете, чем автору бахвалиться) она же понимает - работа, уроки по саморазвитию, тренировки, она тааак заняяяятааа, ей не до людей (и вскинуть руку ко лбу, вздыхая при этом)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: