Гость
Статьи
Не ставят лайки в …

Не ставят лайки в контакте, не вызываю восхищение в людей... Почему?

Например, пишу посты на стене философского характера, прикрепляя к ним свои студийные фото и записи своих песен, потом рассылаю всем знаемым, с кем когда-то пересекалась, чтобы посмотрели мою запись, …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ещё одно соображение.Либо вы не умеете себя пиарить и "продавать', либо ваш продукт в самом деле не пользуется спросом.

#52
Гость

Другие же вышивают восхищение красивой мордашкой или пробренькав что-то на гитаре, почему я не могу?

Потому что вы ничем не отличаетесь от этих других. А чтобы иметь успех, нужно быть в чём-то неповторимой, иметь своё лицо. Тогда вами заинтересуются. А сейчас - "а-а, ещё одна, все они на одно лицо".

#53
Гость

А если не замечают, но при этом я реально талантливая, то это карма?

А с чего вы взяли, что талантливы? Откуда вы это узнали?

Гость
#54

Вы знаете как наст0пиздили вот такие вот рассылалщики, всем на них по-ср-ать. Люди уже это воспринимают как спам, а вы его ещё и в личку шлете.... 🤦‍♀️

Гость
#55
Гость

ВКонтакте это сеть для пенсионеров. Хотите раскрутиться, делайте это в *** или тиктоке

одноклассники тогда для кого для младенцев?

Гость
#56
Гость

ВКонтакте заточен только на российский рынок. Довольно отсталое приложение, скопированное с фейсбука. Основная ЦА - люди старшего поколения (от 40 лет и выше)

ага а на одноклассниках сидят десятилетние дети в том числе мая мамка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: