Гость
Статьи
Вы верите, что вобще …

Вы верите, что вобще бывают лезбиянки, феминистки?

Вы верите, что вобще бывают ***, феминистки? Я хотела бы познакомиться, вместе посидеть в кафе, пообщаться. Но к сожалению о мужчинах думают все девушки и ради них предают подруг, они встречаются из хайпа, а сами обычные яжематери.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

На Лесбосе есть женское население, наверное.

Гость
#3
Гость

На Лесбосе есть женское население, наверное.

это мужчины выдумали и смеются....остров где от того что нет мужчины девушки встречаются, они не поэтому встречаются.

Гость
#4
Гость

это мужчины выдумали и смеются....остров где от того что нет мужчины девушки встречаются, они не поэтому встречаются.

А отчего?

Гость
#5

Тема ради срача. Куда модеры смотрят?

Гость
#6
Гость

Тема ради срача. Куда модеры смотрят?

с кем кто будет...?

Гость
#7
Гость

А отчего?

вы древний?

Гость
#8

Я знаю пару, они уже лет семь, вместе.. Две женщины...вроде счастливы. Но иногда изменяют друг другу с другими женщинами ,изредка.

Гость
#9

А кто такие Дезбиянки? Знаю только этих Lesbians et feminists

Гость
#9
Гость

Я знаю пару, они уже лет семь, вместе.. Две женщины...вроде счастливы. Но иногда изменяют друг другу с другими женщинами ,изредка.

их много получается? где они находят подруг? и зачем серьезно встречаться, если они изменяют?

Гость
#10
Гость

вы древний?

Прошлогодний

Гость
#11
Гость

их много получается? где они находят подруг? и зачем серьезно встречаться, если они изменяют?

Да полно ***. И клубы есть такие и форумы . Что за вопрос. Те познакомились в общей тусовке .

Гость
#12
Гость

Да полно ***. И клубы есть такие и форумы . Что за вопрос. Те познакомились в общей тусовке .

они там просто за разврат и все пробуют....при чем здесь *** и феминистки?

Гость
#13

Так отчего *** с Лесбоса ***?

Гость
#14
Гость

Так отчего *** с Лесбоса ***?

но в реале нет никакого лесбоса.

Гость
#15
Гость

но в реале нет никакого лесбоса.

Как нет, Атлантида есть!

Гость
#16

А Лесбоса нет?! А *** тоже нет?

Гость
#17

Почему у вас *** одно и тоже , что феминистки? У меня была подруга- феминистка, она об этом не кричала на каждом углу, была когда-то замужем,но она со всем сама прекрасно справляется, и мне нравилось, как она умело ставила мужиков на место без криков, без истерик, и никакой болтовни о мужиках, может, кто и был для секса, на неё засматривались, фигура- класс, но она не распространялась о связях.,к сожалению, жизнь нас развела(.

Гость
#18

А настоящую ***( а не би) я только раз встречала в жизни, она была похожа на парня, жила в одном дворе со мной, подходит ко мне как-то в школе ( 17 лет было) девушка и спрашивает Гапа парень или девушка, говорю,что девушка, а она с её подругой под видом парня начала встречаться)))

Гость
#19
Гость

Почему у вас *** одно и тоже , что феминистки? У меня была подруга- феминистка, она об этом не кричала на каждом углу, была когда-то замужем,но она со всем сама прекрасно справляется, и мне нравилось, как она умело ставила мужиков на место без криков, без истерик, и никакой болтовни о мужиках, может, кто и был для секса, на неё засматривались, фигура- класс, но она не распространялась о связях.,к сожалению, жизнь нас развела(.

когда мужчина тебя имеет -ты не феминистка.

Гость
#20

Да, я феминистка-***.

Гость
#21
Гость

когда мужчина тебя имеет -ты не феминистка.

Может посмотришь в вике, кто такие феминистки?

Василиса
#22
Гость

это мужчины выдумали и смеются....остров где от того что нет мужчины девушки встречаются, они не поэтому встречаются.

Что за бред, Лесбос - это реально существующий остров в Греции, который реально обитаем. Также так называлось отличившееся в войне на Кипре судно, на котором десант, испугавшись вступления в бой с оккупантами, поднял бунт и заставил команду идти в греческий порт. Просто на этом острове жила поэт Сапфо, которая написала стихи про такие отношения.

Василиса
#23

Такой бред, реально, общаться в кафе, то есть, бухать - хорошее начало. Сайты знакомств и клубы - знакомься и общайся, никаких проблем. Дальше сказки про мужланов. Наоборот многие из тех, кого муж по пьянке побил, начинают девушек искать себе. О мужчинах если *** думают, то чисто ради детей, пожить с мужем, родить детей и на развод. Он алименты платит, а она к любовнице уходит.

Гость
#24
Гость

Может посмотришь в вике, кто такие феминистки?

не важно, что выдумали мужчины, чтобы им было все на руку и подчинили опять этому.

Гость
#25
Василиса

Такой бред, реально, общаться в кафе, то есть, бухать - хорошее начало. Сайты знакомств и клубы - знакомься и общайся, никаких проблем. Дальше сказки про мужланов. Наоборот многие из тех, кого муж по пьянке побил, начинают девушек искать себе. О мужчинах если *** думают, то чисто ради детей, пожить с мужем, родить детей и на развод. Он алименты платит, а она к любовнице уходит.

это какие-то мужские фантазии, девушки очень злые до конкуренции, они ненавидят других женщин, а если это будет им как-то выгодно, будут заискивать перед ними, фу

Василиса
#26
Гость

это какие-то мужские фантазии, девушки очень злые до конкуренции, они ненавидят других женщин, а если это будет им как-то выгодно, будут заискивать перед ними, фу

Конкуренции за что, за хрены?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: