Гость
Статьи
Какой ты по утрам?

Какой ты по утрам?

Какие вы по утрам ? Настроение . И как оно отражается на ваших близких : муже/ жене ? Если не выспались, молчаливый, улыбнётесь ли ?

19 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Обычно просыпаюсь помятым и злым. Утро начинаю с пощечины девушке(это бодрит лучше любого кофе). Иду чистить зубы и прогонять кота с кухни. Затем завтрак и просмотр выпуска смешариков. Далее либо иду драться с соседом, либо к друзьям бухать.

#2

Ужасное настроение по утрам. Лучше держаться подальше)))

Гость
#3

По утрам у меня стоит пенис и нужно чтобы девушка его пососала или попрыгала на нем

#4

Мое утро 😤😡😠😣☹️😕😟весь следующий день 😑😑😑😑😑

Баба Жара
#5
Гость

По утрам у меня стоит пенис и нужно чтобы девушка его пососала или попрыгала на нем

А лучше зубами поточить, чтобы больше не стоял.

Гость
#6
Баба Жара

А лучше зубами поточить, чтобы больше не стоял.

Можешь попробовать, возьмёшь в рот?

Гость
#7

Зависит от того, сколько спала. Если норму, то готова сразу к подвигам. Настроение приподнятое. Если ощутимо меньше, то угрюма и молчалива. Стараюсь спать свою норму. Сон - это залог долголетия

Гость
#8

встаю в 7, кофе сигарета, бреюсь бритвой Бердск, умываюсь и конечно рожу пшикаю одеколоном Шипр, потом крепкого черного чая и я готов к подвигам!

#9

Прекрасное, особенно, когда выходные, но с утра люблю без разговоров попить кофе и настроиться на день грядущий)

Гость
#10

Если высплюсь то нормальное ,если нет то буду просто сонный ,так что на окружающих это никак не отражается

Эсмеральда
#11

Мое утро начинается с кофе в постель и клубничка )

ЯСама
#12

Мне кажется ,что с утра все злые ,даже если нет для этого причины . С чем это связано ,кто знает ?.Меня с утра лучше не трогать .

Рыба Икс
#13

По-разному всё.
01янв встала отлично, выспалась, день был хороший.
А последние 2 дня крутит весь живот, явно несварение опять какое-то, и состояние мерзкое.. интересно еще, что брлит желудок, живот- и это отдается и в голову....

Гость
#14
ЯСама

Мне кажется ,что с утра все злые ,даже если нет для этого причины . С чем это связано ,кто знает ?.Меня с утра лучше не трогать .

Я читала книгу "Зачем мы спим". Автор - ученый, который уже 20 лет изучает сон и влияние на организм человека.

Установили, что если человек спит меньше нормы, то снижается активность лобной доли мозга (отвечает в т ч и за рациональное мышление, сглаживание эмоций). Больше активность проявляют древние участки мозга (вроде миндалевидные тела). А они легко возбудимы. Поэтому невыспавшийся человек более вспыльчив

Рыба Икс
#15

Вчкра и сегодня вробще понос был(((
Как будто даже отравление(((

ЯСама
#16
Гость

Я читала книгу "Зачем мы спим". Автор - ученый, который уже 20 лет изучает сон и влияние на организм человека.

Установили, что если человек спит меньше нормы, то снижается активность лобной доли мозга (отвечает в т ч и за рациональное мышление, сглаживание эмоций). Больше активность проявляют древние участки мозга (вроде миндалевидные тела). А они легко возбудимы. Поэтому невыспавшийся человек более вспыльчив

Могу себе позволить спать ,пока душа не вернется в тело ,все равно злая .К вечеру добрею -я сова ,могу не спать до 3 часов ночи и ни в одном глазу .

Гость
#17

Утром, особенно в течении часа после подьема, пока не проснусь окончательно, очень злая и раздражительная. Могу сорваться на дверную ручку, если халат зацепится, что уже о домашних говорить. Короче, лучше утром со мной не пересекаться. Раньше думала, что такое в анекдотах только бывает, но чем старше и задолбаннее становишься, тем больше тебя бесит просыпаться в эту злое _ бучую рань.

#18

Я мужчина 29 лет настроения в последнее время нету из за своих трудностей внутренних. А так раньше был на позитиве - приходиться самого себя мотивировать

Гость
#19

Пиво хочу, когда просыпаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: