Гость
Статьи
КАК УТРОМ быть свежей …

КАК УТРОМ быть свежей и красивой?

Иногда смотришь, идет, вся такая красота расфуфыренная... Макияж идеальный, волосы как будто с 5ти утра укладку делала, свежий вид. Я же утром хоть и делаю всегда макияж, но сонный вид меня не покидает. Поделитесь секретом.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставать с постели нужно медленно,с удовольствием. Потом под музыку делаете упражнения с гантельками. Раз-два! Просто можете потанцевать. Потом бегом в душ,желательно научиться принимать контрастный. Потом лёгкий завтрак,что лЮбите. И вообще , дать себе побольше времени для себя. Будете спать до последней минуты - потом будете торопливо собираться ,краситься и останетесь помятой:(

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

актуальная тема в 4 утра))

ночнушка
#3

Надо пораньше ложиться, тогда и высыпаться будете. А сонный вид - это от недосыпа.

Гость
#4

Для начала- выспаться)))

Бемби
#5

А может еще на ночь воды много не пить?

Гость
#6

Вот, например, я - жаворонок. Встаю каждый день в 5.45, и мне комфортно, на работе выгляжу если не красивой, то уж свежей точно.В отличии от коллег, которые часам к 11 только оживают, хотя работаем с 8. Зато я вечером к 11 часам уже "муха сонная", хочу баиньки.

Гость
#7
Гость

Вставать с постели нужно медленно,с удовольствием. Потом под музыку делаете упражнения с гантельками. Раз-два! Просто можете потанцевать. Потом бегом в душ,желательно научиться принимать контрастный. Потом лёгкий завтрак,что лЮбите. И вообще , дать себе побольше времени для себя. Будете спать до последней минуты - потом будете торопливо собираться ,краситься и останетесь помятой:(

+10000

Геннадий М.
#8

уриной умыться

Геннадий М.
#9

выпить урину с утра

Геннадий М.
#10

и принять уринячий душ

#11

А что, душ не помогает? Холодный, горячий, контрастный - для всех разный.

Меня очень бодрит. Даже если не спала полночи, то все равно после душа раскачиваюсь, становлюсь человеком, меняюсь прямо на глазах.

Хвостатая Машка
#12

встаю в 5:30, выхожу из дома в 7:15, недосыпа не чувствую никогда, только если совсем не ложилась.

собираюсь долго, но считаю, что лучше встать на полчаса раньше и нормально причесаться и одеться, накраситься(особенно война с прической, иногда категорически не получается).и обязательно позавтракать по-человечески, терпеть не могу кофе на бегу пить.

Хвостатая Машка
#13

а если вдруг проспала, то лучше на работу опоздаю, чем чушкой из дома выйду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Ложиться пораньше.

#15

обязательно душ

Гость
#16
Гость

Вставать с постели нужно медленно,с удовольствием. Потом под музыку делаете упражнения с гантельками. Раз-два! Просто можете потанцевать. Потом бегом в душ,желательно научиться принимать контрастный. Потом лёгкий завтрак,что лЮбите. И вообще , дать себе побольше времени для себя. Будете спать до последней минуты - потом будете торопливо собираться ,краситься и останетесь помятой:(

Интересно, если на работу к 8 00, на дорогу примерно час, танцы, гантельки, макияжи, прически, душ, завтрак если все галопом и то минимум 1,5 часа. Плюс лично мне утром надо ребенка собрать-причесать, кота накормить, то мне вставать в 5 утра самое позднее. Считаю дальше-человеку надо в среднем 8 часов сна (хотя мне больше), получается ложиться мне надо в 9 вечера. С работы я приезжаю в 6, иду в школу за ребенком и часто в магазин (хлеб-молоко), дома в 7. За 2 часа надо: проверить уроки, сделать кучу дел по дому, приготовить еду, поесть и т.д. У меня не сходится.

Гость
#17

Оптимизирую время как могу-отрастила волосы, теперь прическа занимает 5 минут: просто расчесать или собрать заколкой, главное мыть вовремя. Мою вечером раз в 3 дня, волосы сухие густые и вьются, особых манипуляций не требуют. Со стрижками стояла по часу с феном. Ребенку на ночь заплетаю косу-утром легко расчесать. Макияж минимальный-пудра румяна блеск.

Красивая
#18

я кубиком льда лицо протираю. Когда зубы чищу делаю упражнения разные) Всегда свежая!

Лина
#19

высыпаться надо нормально. РЕГУЛЯРНО! Тогда и выглядеть будете всегда свежо и привлекательно.

Гость
#20
Scandal

А что, душ не помогает? Холодный, горячий, контрастный - для всех разный.

Меня очень бодрит. Даже если не спала полночи, то все равно после душа раскачиваюсь, становлюсь человеком, меняюсь прямо на глазах.

А мне душ не помогает(( Кофе тоже не особо. Даже бег утром, после него еще больше спать хочется. Сова я, тяжко просыпаться утром.

Гость
#21

Если душ горячий-сразу вырубаюсь, если холодный-сразу сопли...(( Теплый не бодрит.

автор2
#22
Геннадий М.

и принять уринячий душ

дурак ты недолекий

Гость
#23

Умываю лицо горячей водой, и протираю кубиком льда из травяного настоя.

Соазу свежий вид, румянец.

Высыпаться нужно!!

Не курить, мньше пить кофе.

И витаминов больше в пищу.

фрося
#24

я просыпаюсь в 5 00 утра ,минут 15 лежу в кровати , потом в 5 30 иду на пробежку ,бегаю пол часа, прибегаю домой ,делаю зарядку , затем душ и все остальное. весь день на позитиве , настроение с утра супер.сон отличный,ложусь в 22 30 или в 23 !

Я
#25
Гость

Умываю лицо горячей водой, и протираю кубиком льда из травяного настоя.

Соазу свежий вид, румянец.

Высыпаться нужно!!

Не курить, мньше пить кофе.

И витаминов больше в пищу.

Ага, и здравствуй купероз!

стас
#26

геннадийй крут)))))))))))))))))

Наталья
#27

А как же утром, после вечеринки?

ольга
#28

а если в 4 подьём, в 5 на работе нужно быть?

ольга
#29
Гость

Умываю лицо горячей водой, и протираю кубиком льда из травяного настоя.

Соазу свежий вид, румянец.

Высыпаться нужно!!

Не курить, мньше пить кофе.

И витаминов больше в пищу.

я так застудила слёзный канал, очень долго лечила

Гость
#30

это ужасно

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема