Гость
Статьи
какие фигуры вам …

какие фигуры вам нравятся? как выглядеть свежо и красиво?

Не могу выбрать свой look. Была худенькая и выглядела как-то изможденно как-будто, какие-то ноги худенькие мне казались (на до мной поятоянно все смеялись, типа что я из бухенвальда) и лицо без мешков биша, как гер-й шик, мне не понравилось как я выгляжу и я налегла на булки. Результат мне тоже не понравился лицо округлилось-так тоже мне не нравится: в жизни свежо, а на фотках как -будто толстая. Все тело покрылось жирком, в одежде хорошо было сначала мне понравилось, как у фитоняшек, можно надевать джинсы скини, не то что на палки, которые хочется спрятать. Как все -таки по-вашему красиво выглядеть, чтобы приятно было посмотреть? Какие фигуры вам нравятся? И сколько нужно весить? #тело

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинству мужикоф нравятся фигуры как у Наташи Королевой

Гость
#2

Стройные фигуры нравятся, не тощие и не полные.

Гость
#3

Мужчинам больше нравится тело, чем фигура, а на каждую фигуру найдутся любители. И хочется видеть побольше тела и поменьше одежды. Даже если и фигура не очень, но лучше девушка в мини и с голым животом, чем с идеальной фигурой, но на которой больше одежды

Гость
#4

Больше всего нравится фигура теле, с формами, слегка упитанная, полноватая женщина, но не слишком. От красивых женщин с формами у меня глаза горят😍🥰❤️

Гость
#5

Продолжение поста #4. Пример фигуры мечты:
https://postimg.cc/mz1tN7CP
Это русская модель Марина Булаткина.

Гость
#6

Фигуры нравятся разные, говорю по своим наблюдениям за парами и своему опыту. Тоже была худая - был свой круг поклонников, сейчас пополнела - другие. И в основном, как мне кажется, с возрастом мужчинам нравятся дамы с более пышными формами.

Первый снег
#7
Гость

Большинству мужикоф нравятся фигуры как у Наташи Королевой

У меня такая же фигура, однако меня бросил малолетка, не понравилась ему, сказал толстая.

Гость
#8
Первый снег

У меня такая же фигура, однако меня бросил малолетка, не понравилась ему, сказал толстая.

Знакомьтесь с любителями пышных форм. Найдете своего красавца, и он вас найдёт. Вы полюбите друг друга, и будете счастливой парой долгую-предолгую жизнь.