Гость
Статьи
Почему меня многие …

Почему меня многие люди недолюбливают?

Мной мало кто восхищается, чаще всего иностранцы, например по переписке, ну... там итальянцы, американцы, корейцы и т.д. Но я все равно мало с кем общаюсь, и основная категория среди наших людей, и среди них восхищаются мной если только самые близкие родственники или друзья, а вот просто знакомые или посторонние люди не реагируют на меня с восхищением, комплименты не говорят. Хотя я говорю комплименты, потому как понимаю, что "начать надо с себя". Но сколько раз бывали случаи, когда я кому-то говорю комплименты, например девушке, что унее красивые густые волосы или ровные красивые белые зубы и сама мечтаю о таком, мне просто говорят "спасибо" и все, а не так, чтобы в ответ сказать "у тебя красивые глаза, большие, это круто" или "у тебя правильное лицо, овальное, это круто". То есть, люди почему-то даже не замечают во мне ничего красивого и хорошего. Например, нарисую картину, выставлю ее, а люди игнорят, хотя я стараюсь лайкать чужое творчество. А вот на иностр сайте выставила ту же картину, так там набралось много лайков. Я понимаю, что не художница, но все же, людям так сложно что ли хорошие слова написать? Почему иностранцам тогда не сложно, а нашим сложно? С чем это связано? Я не пытаюсь сказать, что русские плохие, а американцы хорошие, бред все это. Наоборот, я лично в Америке не хотела бы жить, так как там ужасная еда и опасно жить, особенно в Калифорнии, где постоянно наводнения. Более того, я наоборот горжусь тем, что русская и внешне чисто славянка без примесей. Но не могу понять, почему меня недолюбливают, часто критикуют, высмеивают. Решила как-то статус на латыни написать и пост на латыни в контакте, так начали всякие критики диванные писать мне, что "пытаюсь строить из себя лингвиста чуть ли не а-ля, с самого Ватикана".
Даже тут на форуме, сколько людей меня уже заклевало и высмеяло. Думаете, мне это приятно? почему все такие злые и античеловечные?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вами восхищаюсь. Хочу брак и трое детей! я очень верный вуманский мужлан, вы согласны?

гость
#2

Вы, автор, не накручивайте себя, так как не обязаны каждому человеку нравиться, да и люди в нашей стране, по крайней мере, не особо расположены говорить комплименты. Скорее, дело вовсе не в вас, а окружении, в таком случае просто общайтесь с теми, с кем вам самим более комфортно. Тем более, не принимайте всерьез слова людей на различных форумах, а конкретнее, здесь, это еще никому лучше не делало. Выше есть типичный тому пример. Масса людей, обитающих на форумах, просто ищет повод для веселья, судя по множественным наблюдениям

Гость
#3

Лер, накипело или делать нечего?
В любом случае - перестаньте чего-то ждать от окружающих.
И вобще поймите, и будет проще жить, что человек существо эгоистичное, и это норма. Каждый погружен с себя в свои интересы. Не ждите, что кто-то захочет просто так так тратить на вас энергию и время. С чего бы?
По жизни, вы нужны в лучшем случаем , лишь вашим родным и себе. И этого достаточно.
Посторонним людям чихать на вас , в лучшем случае, в худшем они завидуют.
Посторонние люди строят лишь взаимовыгодные отношения.
Тут на форуме, большое скопление абъюзеров и хайтеров. Потому что анонимно можно демонстрировать свое омно.
Короч совет прост- не ждите ничего от окружающих. Вы и ваши близкие это теперь весь остров тепла, остальное внешний мир, который жесток.

Мариса155797
#4

Все просто, ты пытаешься поступать с людьми, так, как хотелось, что- бы поступали с тобой, но не всегда это искренне с твоей стороны. Все люди разные и, кстати - многих раздражают слишком позитивные личности, так как нельзя быть в этом мире добра и зла этаким розовым ангелом, разве что - приспособиться, наиграть, подыграть, люди это чувствуют, прости, если что-то не так

#5

Кажется, я понял, в чём дело. Вас недолюбливают потому, что вы прямо требуете любить вас и при этом не хотите быть собой, простой и естественной. Не стройте из себя то, чем вы не являетесь.
Даже в мелочах. Статус в соцсети. Вы пытаетесь им обратить на себя внимание - "смотрите, какая я умная, на латыни пишу". Не надо ставить в статусе ни заумностей, ни банальностей. Напишите то, что отражает вашу истинную сущность. Или то, чем занимаетесь.. Все гениальное просто.

Гость
#6

Это в Америке ужасная еда и наводнения именно в Калифорнии,вы ничего не путаете?
Тогда и не обижайтесь на прекрасных персонажей славянской внешности что они такие неадекватные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: