Гость
Статьи
как перестать …

как перестать стесняться мужчин?

раньше было много комплексов, сейчас повзрослела, себе нравлюсь, много внимания от мужчин. но вот почему-то постоянно чувство такое, будто они видят все мои какие-то мелкие недостатки. мужчин старше или слишком молодых я не стесняюсь, а вот ровесников или +-10 лет прям очень стесняюсь. было 4 половых партнера и все они очень сильно меня хотели, всегда говорили как я прекрасна во всем. но я вот не могу в это почему-то поверить, постоянно загоняюсь на тему того, как я выгляжу, как мне стоять, как мне улыбаться и прочее. кто с таким сталкивался? что вы делали? помог ли вам психолог?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец вас мало хвалил, вот и проблемы...

Лирик
#2

Простите за бестактность, а сколько Вам лет? Просто, чтобы понять, мужчин какого возраста Вы не стесняйтесь? Тех, кто уже не рассматривается Вами, как сексуальный партнёр?
Я считаю, что многое зависит от того, как и что Вам говорили Ваши мужчины. Есть банальные и общие комплименты, а есть слова, которые говорятся только этой конкретной Женщине! Они чувствуются и воспринимаются на таком уровне, что усомниться в них невозможно... А корень проблемы практически всегда в детстве. С кем Вы росли? С кем дружили в детстве? Все можно найти и исправить - нужно только открытое общение и доверие. Я мог бы попытаться помочь Вам. Но не здесь, если хотите пообщаться, дам Вам адрес почты.

Гость
#3
Лирик

Простите за бестактность, а сколько Вам лет? Просто, чтобы понять, мужчин какого возраста Вы не стесняйтесь? Тех, кто уже не рассматривается Вами, как сексуальный партнёр? Я считаю, что многое зависит от того, как и что Вам говорили Ваши мужчины. Есть банальные и общие комплименты, а есть слова, которые говорятся только этой конкретной Женщине! Они чувствуются и воспринимаются на таком уровне, что усомниться в них невозможно... А корень проблемы практически всегда в детстве. С кем Вы росли? С кем дружили в детстве? Все можно найти и исправить - нужно только открытое общение и доверие. Я мог бы попытаться помочь Вам. Но не здесь, если хотите пообщаться, дам Вам адрес почты.

дайте мне почту

Гость
#4

У меня тоже самое
Отца у меня не было
Был 1 мужчина, который унижал меня
Комплексую
Хотя отбоя от мужиков нет
И сейчас с одним дело к сексу идет, а я боюсь раздется
Жесть как
Я даже из за чуть выпуклой, милимитровой родинки могу психовать

Гость
#5
Лирик

Простите за бестактность, а сколько Вам лет? Просто, чтобы понять, мужчин какого возраста Вы не стесняйтесь? Тех, кто уже не рассматривается Вами, как сексуальный партнёр?
Я считаю, что многое зависит от того, как и что Вам говорили Ваши мужчины. Есть банальные и общие комплименты, а есть слова, которые говорятся только этой конкретной Женщине! Они чувствуются и воспринимаются на таком уровне, что усомниться в них невозможно... А корень проблемы практически всегда в детстве. С кем Вы росли? С кем дружили в детстве? Все можно найти и исправить - нужно только открытое общение и доверие. Я мог бы попытаться помочь Вам. Но не здесь, если хотите пообщаться, дам Вам адрес почты.

😆

Гостья.
#6

У меня с бывшим такая же проблема была, постоянные комплексы, загоны. Все время боялась что-то не так сделать, сказать, сесть, улыбнуться, боялась дурой выглядеть. Только через пару месяцев после расставания поняла, что просто не мой человек, и все.
А когда встретила своего мужчину, почти все комплексы как рукой сняло

Zeta
#7

Женщине надо понять, что мужчина любит всю женщину целиком. Ему нравится в целом образ. И если уж дошло до интима. То отвисшая грудь его вряд ли напряжет. Он же целиком все хочет потрогать , везде. Мужчину не смущают детали. Они хотят целую женщину, всю. И комплексовать по поводу деталей, если ему уже вся понравилась - бессмысленно.

Лирик
#8
Гость

дайте мне почту

sfinks76@lenta.ru

Лирик
#9
Гость

У меня тоже самое
Отца у меня не было
Был 1 мужчина, который унижал меня
Комплексую
Хотя отбоя от мужиков нет
И сейчас с одним дело к сексу идет, а я боюсь раздется
Жесть как
Я даже из за чуть выпуклой, милимитровой родинки могу психовать

Если хотите, напишите мне.
Мы с Вами найдем решение проблемы))

Гость393775
#10
Лирик

Если хотите, напишите мне.
Мы с Вами найдем решение проблемы))

А ты налижешь потом? (После почты)

Лирик
#11
Гость393775

А ты налижешь потом? (После почты)

Не суди по себе... И если ты считаешь, что блеснул остроумием, то сильно ошибаешься.

Гость
#12

Вот Соколов выкинул сиськи бабы на помойку, а половые губы в реку. А как бы поступили вы? Не лучше ли наоборот выкинуть половые губы на помойку, а сиськи в реку?

Лирик
#13
Zeta

Женщине надо понять, что мужчина любит всю женщину целиком. Ему нравится в целом образ. И если уж дошло до интима. То отвисшая грудь его вряд ли напряжет. Он же целиком все хочет потрогать , везде. Мужчину не смущают детали. Они хотят целую женщину, всю. И комплексовать по поводу деталей, если ему уже вся понравилась - бессмысленно.

Вы правы! Я с Вами согласен))
Вот только есть один фактор - мужчина...
Настоящий Мужчина - тот кто умеет обращаться с Женщиной! Женщина будет чувствовать себя желанной и красивой если мужчина может ей дать это почувствовать. Любой комплимент или похвалу можно преподнести по-разному.
Нужно не просто владеть языком, но и головой уметь пользоваться ;)
И важно не льстить и не лгать!

Лирик
#14

Милые женщины! Помните, что ВЫ прекрасны от природы! Это в Вас уже заложено - красота, очарование и сексуальность! Любите в себе то, чем вы владеете! Искренне любите! Красивый мужчина - это условность и относительное понятие. Красивая женщина - данность и абсолютное понятие!
Вы прекрасны сами по себе! Ваши глаза, губы, волосы, шея, плечи, руки, пальцы, ключицы, грудь, животик, спина, талия, попка, ноги - все может нравится и восхищать (исписок может быть ещё больше - это я поскромничал))
А желать вас мужчина будет ВСЮ!

Лирик
#15
Лирик

Милые женщины! Помните, что ВЫ прекрасны от природы! Это в Вас уже заложено - красота, очарование и сексуальность! Любите в себе то, чем вы владеете! Искренне любите! Красивый мужчина - это условность и относительное понятие. Красивая женщина - данность и абсолютное понятие!
Вы прекрасны сами по себе! Ваши глаза, губы, волосы, шея, плечи, руки, пальцы, ключицы, грудь, животик, спина, талия, попка, ноги - все может нравится и восхищать (исписок может быть ещё больше - это я поскромничал))
А желать вас мужчина будет ВСЮ!

Вам ли комплексовать перед нами?))

Гость393775
#16
Лирик

Не суди по себе... И если ты считаешь, что блеснул остроумием, то сильно ошибаешься.

Ну так что,пупсик, сделаешь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: