Гость
Статьи
Кто проходил такой …

Кто проходил такой жизненный этап, что делали?

Нужен совет! Кто проходил такой жизненный этап, что делали? Когда-то я была очень жизнерадостным человеком, энергичным, у меня всегда все получалось, я была очень коммуникабельна. 8 лет назад я встретила очень богатого человека, мы стали жить вместе, замуж я за него не хотела, т.к никогда его не любила. Полгода я жила как королева, у меня было все, вообще все. Через полгода у этого человека случилось несчастье. Его посадили в тюрьму , он лишился всего. Я не смогла его оставить в этой ситуации , продала все и 2 года занималась тем, чтобы его вытащить из тюрьмы. Он вышел, но остался нищим. У меня хорошее образование. И на этом все. Я не знаю, что случилось, но такое ощущение , что я бабка 65 лет. Я так устала. Ничего не делала и устала, жить не хочется вообще. Живу с отцом и бабушкой. Испытывая постоянное чувство раздражения к ним, хотя я их уважаю. Я понимаю, что никого не люблю в этой жизни вообще. Ни себя, ни родных, вообще никого. Работу меняю раз в 4 месяца. Ставлю цель , хожу, терплю, карьеру делаю, потому что так надо. Покупаю себе всякую *** женскую , но по факту ,ненужную. Жить не хочется вообще, заставляю. Кто подскажет, что со мной ? Мне 28, но я чувствую себя очень старой, пожившей , уставшей

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Чушь полная. не обижайтесь, пожалуйста. Но ваша история ещё глупее той, где бедная девочка училась в престижном университете, и её избивали девочки из богатых семей на протяжении всего периода обучения. И испортили ей репутацию среди её родных.
но вы победитель в вашем негласном соревновании!
ПРИЗ В СТУДИЮ!

Гость
#2

А мужчина, ради которого все спустили, где сейчас?

#3
Гость

А мужчина, ради которого все спустили, где сейчас?

Я же написала, что он все потерял, его признали банкротом. То имущество , что удалось спасти - он оставил сыну. Он уже 4 года пытается пытается организовать свой бизнес , но ничего не выходит. Материально помогает, как может. Тыс 20 присылает в месяц , иногда больше. Сам живет на съемном жилье в Москве

#4
Василий

Чушь полная. не обижайтесь, пожалуйста. Но ваша история ещё глупее той, где бедная девочка училась в престижном университете, и её избивали девочки из богатых семей на протяжении всего периода обучения. И испортили ей репутацию среди её родных.
но вы победитель в вашем негласном соревновании!
ПРИЗ В СТУДИЮ!

Это история из моей жизни. Что в ней глупого?

#5
Василий

Чушь полная. не обижайтесь, пожалуйста. Но ваша история ещё глупее той, где бедная девочка училась в престижном университете, и её избивали девочки из богатых семей на протяжении всего периода обучения. И испортили ей репутацию среди её родных.
но вы победитель в вашем негласном соревновании!
ПРИЗ В СТУДИЮ!

Василий, вы победитель в вашем негласном соревновании по обесцениваю чужих проблем ( это про историю с девочкой, которую избивали в университете). Все-таки , приз ваш) Если вы не стараетесь понять человека, а даёте ненужную оценку (субъективную) истории , то, простите, зачем вы сюда пишите? Я, кажется , написала, что нужен совет. И это скорее обращение к неравнодушным и умным людям.

#6
Гость 161

Я же написала, что он все потерял, его признали банкротом. То имущество , что удалось спасти - он оставил сыну. Он уже 4 года пытается пытается организовать свой бизнес , но ничего не выходит. Материально помогает, как может. Тыс 20 присылает в месяц , иногда больше. Сам живет на съемном жилье в Москве

Дело не в мужчине совсем. Вообще ни в ком. Я написала про все эти обстоятельства, чтоб людям на форуме было ясно, что я жила в диком стрессе 5 лет. Всего тут и не напишешь, что было за эти 5 лет и чего стоило мне это образование (речь не о деньгах). Но это все, что у меня есть - диплом престижного вуза. Ни семьи, ни друзей, ничего нет. И сил нет. Ради чего жить, вообще не понятно. Я читала на форумах советы про то, что нужно радоваться тому, что солнце светит и этого уже достаточно для счастья , но мне не достаточно. Зачем мне солнце и вообще все, если я одна ? Для чего ?

Гость
#7

Вы просто перегорели,это нормально. возьмите абонемент в бассейн, м на душ шарко вроде бы им разрешено работать, попробуйте водные процедуры. Вы побыли мать Терезой по отношению в бывшему мужчине и больше не смогли, это тоже нормально. просто придумайте себе новую идею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: