Гость
Статьи
Домогался уролог

Домогался уролог

Я пришла с проблемой к нему . У меня боли там при туалете. А он начал мне говорить что я красивая и прочие подкаты. Кошмар так неприятно(( еще был случай у травматолога была с и травмой ноги. А он начал тоже заливать какая я красотка и будь он помоложе позвал бы на свидание. И таких историй тьма. Вы когда к врачам мужчинам ходите бывает подобное? Мне кажется так только у меня!!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая и больная.... трагедия.

Гость
#2

А психотерапевт ничего не сказал, когда вы заходили галоперидолом укалываться?

Гость
#3

Разок бывало. Подкатывал терапевт.

#4

Может чрезмерно сексуальная. А вообще вот вам фраза : Я пожалуюсь.

Гость
#5
Гость

Красивая и больная.... трагедия.

Да это не так уж серьезно что бы считать меня прям больной

Гость
#6
Lanthar

Может чрезмерно сексуальная. А вообще вот вам фраза : Я пожалуюсь.

Разве женственно жаловаться

Гость
#7
Гость

Разок бывало. Подкатывал терапевт.

Что говорил

Гость
#8
Гость

А психотерапевт ничего не сказал, когда вы заходили галоперидолом укалываться?

Это хорошо что у вас чю есть!

Гость
#9

Тоже такое было, автор. Уролог, тискал внизу живота, 17 лет, молодая дурочка. фууу... только потом поняла, что это не норм. Извращенцы везде есть, к сожалению.

Гость
#10
Гость

Что говорил

Про мою красоту неземную.

Гость
#12
Гость

Тоже такое было, автор. Уролог, тискал внизу живота, 17 лет, молодая дурочка. фууу... только потом поняла, что это не норм. Извращенцы везде есть, к сожалению.

Нужна ты ему не смеши

Гость
#13
Гость

Ты дура страшная ты умри крокодилиха
Я самая красивая

Красавица, а что себе не пожелаешь смерти?

Гость
#14
Гость

Красавица, а что себе не пожелаешь смерти?

Себя то я люблю а ты *** кусок

Гость
#15

Я сразу даю им понять, что я недоступна. Лишнюю тряпку с себя не сниму, пока не объяснит, зачем это надо. От некоторых процедур и осмотров отказываюсь.

Гость
#16

Ни разу в жизни не была у уролога. Как они осмотр-то проводят?

Гость
#17

А как вы при этом одеты, может быть вызывающе? Ну там мини юбка или декольте? И где вы вообще живёте? Я ни разу не встречала подобных пристований от вречей!! Таксисты маршрутчики и тд эти пруд пруди пристовали хоть как выглядит, а врачи нет, делали комплименты да! Но не наглели

Гость
#18
Гость

А как вы при этом одеты, может быть вызывающе? Ну там мини юбка или декольте? И где вы вообще живёте? Я ни разу не встречала подобных пристований от вречей!! Таксисты маршрутчики и тд эти пруд пруди пристовали хоть как выглядит, а врачи нет, делали комплименты да! Но не наглели

Да завернута я в одежду
Всегда мешковатая бабкинская у меня

Гость
#19

Ко мне подкатывал флеболог, который операцию делал. Но уже после операции, когда я к нему ходила на осмотр. Ничего так мужик, интересный, мне он понравился. Но он был давно женат и с детями. Поэтому я его отшила сразу, нафига мне такое счастье.

Гость
#20

Ко мне тоже клеился уролог. У моя стакомая жахалась с женатым урологом, будучи его пациенткой.

Врачи те ещё бабники. Представляете как поток женских тел.

Гость
#21

Было дело, подкатывал невролог, а к моей подруге ЛОР))

Василий
#22
Гость

Ко мне тоже клеился уролог. У моя стакомая жахалась с женатым урологом, будучи его пациенткой.

Врачи те ещё бабники. Представляете как поток женских тел.

По уму, урологу надо дать удовлетвориться. Он лучше всех знает ваш "предмет". И на больную, тем более, заразную, не полезет. Вы же потом к нему придёте. И не один раз. Особенно,если носите кружевные трусики в холодную погоду, брезгая панталонами, и куртку до пояса, которая почки не прикрывает.
Это удача, что он к вам воспылал страстью, хотя и кратковременной. Представляете, сколько он п...д видит за один рабочий день?! А выбрал вас! Гордитесь.

Гость
#23
Василий

По уму, урологу надо дать удовлетвориться. Он лучше всех знает ваш "предмет". И на больную, тем более, заразную, не полезет. Вы же потом к нему придёте. И не один раз. Особенно,если носите кружевные трусики в холодную погоду, брезгая панталонами, и куртку до пояса, которая почки не прикрывает.
Это удача, что он к вам воспылал страстью, хотя и кратковременной. Представляете, сколько он п...д видит за один рабочий день?! А выбрал вас! Гордитесь.

Уролог видит мужские письки. Вы о чем вообще ?

Это гинеколог видит женские.

Гость
#24
Гость

Тоже такое было, автор. Уролог, тискал внизу живота, 17 лет, молодая дурочка. фууу... только потом поняла, что это не норм. Извращенцы везде есть, к сожалению.

Осалютный норм. Или где ещё уролог должен тискать? Кстати они ещё и в кресле смотрят.это все норм.

Гость
#25
Гость

Осалютный норм. Или где ещё уролог должен тискать? Кстати они ещё и в кресле смотрят.это все норм.

Не тискать, а осматривать должен.

Гость
#26

***, я думала тут про массаж простаты. А оно опять про письки. Скушно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: