Гость
Статьи
Раздражают люди . Все …

Раздражают люди . Все в них

Любое людское проявление. Голос, запах, движения. Все противные . Всех ненавижу даже прохожих на улице они меня бесят. Себя же считаю супер топ царицей

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю людей,очень редко попадаются адекватные и приятные.В основном,невоспитанное ***,неухоженное и тупое.

гость911
#2

так попросись в камеру одиночку. и кyeй там от себя ненаглядной.

Гость
#3
Гость

Я тоже не люблю людей,очень редко попадаются адекватные и приятные.В основном,невоспитанное ***,неухоженное и тупое.

И что с этим делать? У меня та же проблема(((

Гость
#4
Гость

И что с этим делать? У меня та же проблема(((

Стараться выживать в этом мире,максимально ограждая себя от биомусора) Тщательно фильтровать своё окружение и не тратить энергию на гамно.

Лилия
#5
Гость

Стараться выживать в этом мире,максимально ограждая себя от биомусора) Тщательно фильтровать своё окружение и не тратить энергию на гамно.

Правильно

Гость
#6

Это называется шизоидом. Шизоид чел не любящий людей или социопат

Лилия
#7
Гость

Это называется шизоидом. Шизоид чел не любящий людей или социопат

Неа ты глупое почитай о болезнях прежде чем диагнозы ставить

гость911
#8
Гость

И что с этим делать? У меня та же проблема(((

наймись смотрителем маяка на необитаемый остров.

Гость
#9

Тоже раздражают люди. Сейчас как-то нормой стало с-р-ать на окружающих, лезть внаглую напролом(называют себя «пробивными»), указывать другим, при этом не забывая качать по-де-бильному свои права. Но я и себя королевой не считаю и стараюсь не отвечать гадостью на гадость.

Гость
#10

Это такое поведение у людей увы. В очереди будут стоять пытаться вытолкнуть, дышат в затылок, также часто слышу как мамаши орут на детей, в интонациях такая такая злоба и ненависть. Хорошо не все такие, у соседки младенец плачет, она с ним очень добра, как бальзам на сердце. А так. Многие люди делают что в обществе принято, попался мужик, ок, взамуж, дети, работа. Все как по течению и возможно не надо, от этого мне кажется злость такая. Я сама стараюсь людей 10 дорогой обходить. Целее психика будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: