Гость
Статьи
А вас раздражают люди …

А вас раздражают люди которые знают все?

Меня так выводят из себя люди, которые к примеру не учились и даже не читали о кулинарии, и начинают учить как и что делать. И так во всем. Вот смотрит телек, и начинает болоболить, "надо им было сделать так, потому что... ". Кто то поет, так "не так выбран репертуар", играет в футбол "надо бить по другому " И учат абсолютно всех, без разбору. Если сделать замечание, или просто сказать "ну да, ты же все знаешь", то чел до истерики начинает обижаться. Как вести себя с такими людьми?

Мика
18 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Пропускать их вопли мимо ушей, только так.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

раздражает не то что они знают, а то что, как правило, такие люди ооооочень много говорят, рот не закрывается, постоянный поток информации.

Гость
#3

да никто не просит.чтобы вы их слушали.отойдите

Sophi
#4

люди подобны копилкам. чем меньше у них внутри, тем громче гремят

Гостья
#5
Sophi

люди подобны копилкам. чем меньше у них внутри, тем громче гремят

Согласна +1

Гость
#6
Sophi

люди подобны копилкам. чем меньше у них внутри, тем громче гремят

-1. Пустые не гремят вовсе.

Гость
#7

не особо раздражают, даже те кто много болтает, всегда есть что обсудить и хоть что-то они могут сказать по делу.

гораздо больше бесят клухи, которые ничего не знают. скажет кто-то простую вещь, а они "даа???? а ты откуда знааааешь?" да потому что в школе училась, в университете, по улице хожу с открытыми глазами, читать умею и ищу все, что меня хоть сколько-то интересует.

Мизантроп
#8

Таких нужно затыкать, доводить до истерики и обвинять в неумении себя вести. Со временем вы начинаете у них ассоциироваться с неприятными ощущениями и они затыкаются или избегают вас.

Гость
#9

Человек разговаривает с телевизором? Вам не мешает?

Учит всех без разбору? - в инет его! Тут куча мест, даже кроме вумана, где можно раздавать бесценные советы))

Гость
#10
Мика

Если сделать замечание, или просто сказать "ну да, ты же все знаешь", то чел до истерики начинает обижаться. Как вести себя с такими людьми?

А зачем делать замечание? Считайте, что это радио болтает. Вы же не будете с ним ссориться или вступать в спор.

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

раздражает не то что они знают, а то что, как правило, такие люди ооооочень много говорят, рот не закрывается, постоянный поток информации.

+ они пафосные, любят понты

Гость
#12
Sophi

люди подобны копилкам. чем меньше у них внутри, тем громче гремят

умные молчат и не распространяются направо-налево о своих достижениях

спросят - ответят, болтают глупые люди, которые знают лишь поверхностно

Гость
#13

Игнорируйте их, пропускайте мимо ушей. Таких не исправить. Я обычно молча поддакиваю или делаю вид, что мне это все не интересно.

ЛиЛу
#14
Мика

Меня так выводят из себя люди, которые к примеру не учились и даже не читали о кулинарии, и начинают учить как и что делать. И так во всем. Вот смотрит телек, и начинает болоболить, "надо им было сделать так, потому что... ". Кто то поет, так "не так выбран репертуар", играет в футбол "надо бить по другому " И учат абсолютно всех, без разбору. Если сделать замечание, или просто сказать "ну да, ты же все знаешь", то чел до истерики начинает обижаться. Как вести себя с такими людьми?

--- собака лает, караван идет дальше, автор.

не раздражает.

дочка
#15

Мне когда-то обьяснили, что это от изменений в мозгу, связанных с атеросклерозом.

А на больных не обижаются).

Милла
#16

вообще то гораздо больше раздражают те, которые вообще ничего не знают. Даже о самых элементарных вещах.

Гость
#17

Была у нас такая. Как то сказала- в таком то таком то городе - такое количество собак. Назвала точную цифру! Я спрашиваю- откуда ты то знаешь, считала что ли? А она мне: прессу читать надо! И на все у нее ответ. Если продолжать диалог, это превратится в занудство и какой то чух. Поэтому полный игнор таких людей, заняться своими делами. Хуже когда это близкие люди- тогда надо сказать, а порой и рявкнуть. Тут уже не до философии- что сделать чтобы он(а) не обиделись.

rijg
#18

Они просто хотят повыпендриваться на фоне других,мне такие тоже *****!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: