Гость
Статьи
Сижу в кабинете с …

Сижу в кабинете с дауном

Всем привет, тема не разводка!
На работу привели по блату мужика, судя по специфическому выражению лица, у него какая-то стадия синдрома. У меня в кабинете 4 стола, один из которых свободен, его подсадили к нам (типа в наш отдел). Дружелюбный, но разговаривает мат через слово, сопит, кряхтит, ковыряет нос, глаза, рот, чешет брюхо, уши. Не контролирует движения совершенно, как будто не понимает что он не дома. Ему нужно чтобы всё было правильно расставлено, закрыты окна, и пр.
Я сижу в кабинете постоянно, мои двое нормальных коллег, то из дома, то по совещаниям и объектам, 70% времени вне кабинета. Даже не замечают что он творит.
Завтра на работу, а мне уже тошно. Что сделать, чтобы от него избавиться?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и сиди себе посиживай

Гость
#2

Перегородку установите

Гость
#3

Пойти к начальнику и честно все рассказать,что вам некомфортно с ним,ведёт себя неадекватно и противно

Гость
#4

Уволься, все просто

Гость
#5
Гость

Пойти к начальнику и честно все рассказать,что вам некомфортно с ним,ведёт себя неадекватно и противно

Почему ты думаешь, что начальнику до этого бедет хоть какое-то дело?

Гость
#6
Гость

Почему ты думаешь, что начальнику до этого бедет хоть какое-то дело?

Нормальному начальнику будет дело,поверь.А тебе видимо не повезло с начальством,сочувствую.

Гость
#7
Гость

Нормальному начальнику будет дело,поверь.А тебе видимо не повезло с начальством,сочувствую.

Так у меня нет таких проблем, да и не проблема это на мой взгляд. Сейчас у меня баба начальник, какая она я хз не общаюсь с ней, не до этого

Гость
#8
Гость

Так у меня нет таких проблем, да и не проблема это на мой взгляд. Сейчас у меня баба начальник, какая она я хз не общаюсь с ней, не до этого

посидела бы с таким в одном кабинете, быстро бы увидела в чем проблема

Гость
#9
Гость

посидела бы с таким в одном кабинете, быстро бы увидела в чем проблема

Он не подходит, не мешает работать, не отвлекает, сидит и чешет свое брюхо. Можно одеть наушники, слушать музыку и работать спокойно.
Так в чем проблема-то?

Гость
#10

А работать не пробовали?

Гость
#11

Нужно научиться принимать людей такими какие они есть, а не сбегать. Ведь он не причиняет вред вашему здоровью, это главное.

Гость
#12
Гость

Он не подходит, не мешает работать, не отвлекает, сидит и чешет свое брюхо. Можно одеть наушники, слушать музыку и работать спокойно.
Так в чем проблема-то?

ты читать умеешь? автор черным по белому написала, что проблема не только в том, что он чешет брюхо. ей по твоему целый день по 8 часов музыку слушать? что за дебильный совет, ей богу

Гость
#13
Гость

ты читать умеешь? автор черным по белому написала, что проблема не только в том, что он чешет брюхо. ей по твоему целый день по 8 часов музыку слушать? что за дебильный совет, ей богу

ну можно для разнообразия попробовать по работать, я понимаю что автор совсем не думает о такой возможности, но все же...

Гость
#14

по теме автор, понаблюдайте еще пару дней за ним, если действительно какой-то синдром, попросите руководителя перевести Вас в другой кабинет. главное максимально деликатно объясните проблему, скажите, что это мешает Вашей работе, и так вы будете продуктивнее.

Гость
#15
Гость

Он не подходит, не мешает работать, не отвлекает, сидит и чешет свое брюхо. Можно одеть наушники, слушать музыку и работать спокойно.
Так в чем проблема-то?

Блин, это противно и отвлекает. Я не могу слушать музыку в наушниках, т.к. начинается головная боль, он сидит прямо напротив меня, я все это вижу, если смотрю в монитор (у меня ноутбук, монитор низко).
Ну и постоянное закрывание дверей и окон, ему холодно когда в кабинете +25, сидим как в парилке :(

Гость
#16
Гость

ну можно для разнообразия попробовать по работать, я понимаю что автор совсем не думает о такой возможности, но все же...

еще раз. ты читать умеешь? она же пишет, что из-за этого не может работать. ну что неясного?

Гость
#17
Гость

еще раз. ты читать умеешь? она же пишет, что из-за этого не может работать. ну что неясного?

ясно только то, что любая причина хороша, лижбы не работать

Гость
#18
Гость

Блин, это противно и отвлекает. Я не могу слушать музыку в наушниках, т.к. начинается головная боль, он сидит прямо напротив меня, я все это вижу, если смотрю в монитор (у меня ноутбук, монитор низко).
Ну и постоянное закрывание дверей и окон, ему холодно когда в кабинете +25, сидим как в парилке :(

Ок, у тебя ноутбук, он приклеен к столу?

Гость
#19
Гость

Ок, у тебя ноутбук, он приклеен к столу?

Вопрос к тому, что ты можешь взять ноутбук и работать в другом месте. Но я прекрасно понимаю, что тебе тут не решение проблемы нужно, а просто похныкать, чтоб тебя пожалели.

Гость
#20

Советующим поработать: я весь день занята, еще и переработки беру, в туалет хожу на работе 1 раз за 8 часов, и ем не вставая из-за монитора. Работа требует точности и внимания. Сложно сосредоточиться когда рядом сидит раздражающий объект.

Гость
#21
Гость

Ок, у тебя ноутбук, он приклеен к столу?

Вы совсем ку-ку? Вправо-влево переставить это плюс-минус метр, на подставку его взгромоздить предлагаете?

Гость
#22

а по поводу проветриваний, можно раз в пару-тройку часов договориться выходить всем из кабинета и проветрить

Гость
#23
Гость

Советующим поработать: я весь день занята, еще и переработки беру, в туалет хожу на работе 1 раз за 8 часов, и ем не вставая из-за монитора. Работа требует точности и внимания. Сложно сосредоточиться когда рядом сидит раздражающий объект.

не удивила, просто хнык, хнык

Гость
#24
Гость

не удивила, просто хнык, хнык

да какая же ты тупая, бл

Девушка, 54 года
#25
Гость

Советующим поработать: я весь день занята, еще и переработки беру, в туалет хожу на работе 1 раз за 8 часов, и ем не вставая из-за монитора. Работа требует точности и внимания. Сложно сосредоточиться когда рядом сидит раздражающий объект.

Надо было замуж за норм мужыка выходить
Тогда и работать бы не пришлось
А теперь сиди и не вякай!!!

Гость
#26
Гость

да какая же ты тупая, бл

атнють, тупая ****дь это ты

Гость
#27
Гость

а по поводу проветриваний, можно раз в пару-тройку часов договориться выходить всем из кабинета и проветрить

Я проветриваю, но он сразу как окно закрывается врубает на всю электрообогреватель :( и раздевается до футболки.
Через 15 минут что проветривали, что нет :(

Девушка, 54 года
#28
Гость

Вопрос к тому, что ты можешь взять ноутбук и работать в другом месте. Но я прекрасно понимаю, что тебе тут не решение проблемы нужно, а просто похныкать, чтоб тебя пожалели.

Так этот форум для этого и нужен
Это аналог лавки на завалинке, куда бабы приходили судачить и плакаться.
Ведь в риал лайф оная баба сидит тихонечко

Девушка, 54 года
#29
Гость

еще раз. ты читать умеешь? она же пишет, что из-за этого не может работать. ну что неясного?

Это пязд еж. Они просто недостаточно мотивирована.

Гость
#30
Девушка, 54 года

Так этот форум для этого и нужен
Это аналог лавки на завалинке, куда бабы приходили судачить и плакаться.
Ведь в риал лайф оная баба сидит тихонечко

вот 100%

Гость
#31
Гость

Вопрос к тому, что ты можешь взять ноутбук и работать в другом месте. Но я прекрасно понимаю, что тебе тут не решение проблемы нужно, а просто похныкать, чтоб тебя пожалели.

Выше писала что все кабинеты заняты, в переговорную не пускают (типа бронировать для совещаний нужно), мне в коридоре из-за дурака этого сидеть?

Гость
#32
Гость

Я проветриваю, но он сразу как окно закрывается врубает на всю электрообогреватель :( и раздевается до футболки.
Через 15 минут что проветривали, что нет :(

тогда прочтите мой совет выше, о том что сходить к начальству. мб не заметили

Девушка, 54 года
#33
Гость

по теме автор, понаблюдайте еще пару дней за ним, если действительно какой-то синдром, попросите руководителя перевести Вас в другой кабинет. главное максимально деликатно объясните проблему, скажите, что это мешает Вашей работе, и так вы будете продуктивнее.

Оу оу палегче. Она что, директору со сет? Или родственница???

Гость
#34
Гость

Советующим поработать: я весь день занята, еще и переработки беру, в туалет хожу на работе 1 раз за 8 часов, и ем не вставая из-за монитора. Работа требует точности и внимания. Сложно сосредоточиться когда рядом сидит раздражающий объект.

Таки вы вашему коллеге тоже не нравитесь. Поговорите с шефом, покажите себя со своей конфликтной, неуживчивой и неспособной к работе и решению своих проблем самой стороны. Или скиньтесь на перегородки, переставьте столы, смените формат работы или место работы.

Девушка, 54 года
#35
Гость

Блин, это противно и отвлекает. Я не могу слушать музыку в наушниках, т.к. начинается головная боль, он сидит прямо напротив меня, я все это вижу, если смотрю в монитор (у меня ноутбук, монитор низко).
Ну и постоянное закрывание дверей и окон, ему холодно когда в кабинете +25, сидим как в парилке :(

Мотивируйся. Думай о том, что еще 5 лет и ты скопишь на квартиру и диточку!

Гость
#36
Девушка, 54 года

Это пязд еж. Они просто недостаточно мотивирована.

ну если ты мотивирована, то и пи з д уй работать с потными даунами, которые ковыряются в носу.

Карлос Апельсинов
#37

дауны очень любят минет
пососи ему

Девушка, 54 года
#38
Гость

атнють, тупая ****дь это ты

Оу палегче!
Здесь ВСЕ тупые б ля ди!

Гость
#39
Гость

Таки вы вашему коллеге тоже не нравитесь. Поговорите с шефом, покажите себя со своей конфликтной, неуживчивой и неспособной к работе и решению своих проблем самой стороны. Или скиньтесь на перегородки, переставьте столы, смените формат работы или место работы.

Правильно, покажи себя скандальной бабой, чтоб все понимали что ты склочная. Хороший совет

Девушка, 54 года
#40
Гость

Я проветриваю, но он сразу как окно закрывается врубает на всю электрообогреватель :( и раздевается до футболки.
Через 15 минут что проветривали, что нет :(

Уууу бл дь. А не ку й.
А я вот 10 лет просидело на чердаке е баном, в духоте и там НЕ БЫЛО ОКОН
НЕ БЫЛО ОКОН КАРЛ!!!!!
и знаешь чо мене спасло, суч ка????

Гость
#41

Вы случайно по знаку зодиака не близнецы? Они постоянно ко-всему придираются, то им это не нравится, то то, то се, может мне только такие попадаются.

Гость
#42
Гость

ну если ты мотивирована, то и пи з д уй работать с потными даунами, которые ковыряются в носу.

чего ты такая злая? тебя не трахали давно?

Девушка, 54 года
#43
Гость

Выше писала что все кабинеты заняты, в переговорную не пускают (типа бронировать для совещаний нужно), мне в коридоре из-за дурака этого сидеть?

Пффф да сиди хоть в сартире
Всем пох
Хотя из сартира тя выгонят обосцанки

Гость
#44
Девушка, 54 года

Оу палегче!
Здесь ВСЕ тупые б ля ди!

😄

Девушка, 54 года
#45
Гость

тогда прочтите мой совет выше, о том что сходить к начальству. мб не заметили

Совет ху йня. Полнейшая
От такой *** ни хуйовейшей я еще нн слышало

Гость
#46
Гость

Вы случайно по знаку зодиака не близнецы? Они постоянно ко-всему придираются, то им это не нравится, то то, то се, может мне только такие попадаются.

а другим знакам зодиака всё всегда нравится? как же за е бб али астрологи ***

Карлос Апельсинов
#47
Девушка, 54 года

Уууу бл дь. А не ку й.
А я вот 10 лет просидело на чердаке е баном, в духоте и там НЕ БЫЛО ОКОН
НЕ БЫЛО ОКОН КАРЛ!!!!!
и знаешь чо мене спасло, суч ка????

да да я хочу знать что тебя спасло

Девушка, 54 года
#48
Гость

ну если ты мотивирована, то и пи з д уй работать с потными даунами, которые ковыряются в носу.

А ты мне пи здуй не пи здуй!! Я бл дь с такими да унами ху яунами сидело что ты бы обосцалось в потные трусишки сразу!!!
Су чка бл дь

Девушка, 54 года
#49
Карлос Апельсинов

дауны очень любят минет
пососи ему

У них кстати обычно ху ищи большие и тяжелые, бабам на радость!!!
Су чки

Девушка, 54 года
#50
Гость

Таки вы вашему коллеге тоже не нравитесь. Поговорите с шефом, покажите себя со своей конфликтной, неуживчивой и неспособной к работе и решению своих проблем самой стороны. Или скиньтесь на перегородки, переставьте столы, смените формат работы или место работы.

А перегородки *** там ночевал. Низя.
Я тоже так хотело. А сказали, не положено!!! Су ки бл яди