Гость
Статьи
Как раскрепоститься и …

Как раскрепоститься и перестать быть робкой?

Я внутри себя ощущаю вполне уверенно, но как только оказываюсь в обществе, то сразу на меня что-то находит, я начинаю мямлить, стесняться, не знаю куда деть руки...что это вообще? Психологические проблемы? Как с этим бороться? Как стать уверенной и вести себя более раскрепощенно? #саморазвитие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залей в себя спирт-топливо

Гость
#2

Спорт,танцы или алко
Конкретно робость перед кем,парнями,при большом количестве народу
Больше быть там и общаться,проявлятся
Полюбить себя,самоирония и хорошее чувство юмора и вы просто неуязвимы)

Ты дура автор.
#3

Зачем тебе это?
Поверь- лучше быть такой как ты нежели красоткой которую спустили с 9этажа сожитель или хач любитель крассавиц/

Себя цени

Гость
#4

Психолог поможет. Надо найти причины

#5

А чего или кого Вы стесняетесь?
Хотя вот Вам человек выше посоветовал немного выпить: и расслабитесь, и расхрабритесь, и соберетесь с мыслями, и прогоните свои комплексы

#6
Гость

Спорт,танцы или алко
Конкретно робость перед кем,парнями,при большом количестве народу
Больше быть там и общаться,проявлятся
Полюбить себя,самоирония и хорошее чувство юмора и вы просто неуязвимы)

Спорт и танцы - это каким же образом?)
Проясните механизм!

Гость
#7
papina dochka

Спорт и танцы - это каким же образом?)
Проясните механизм!

да, мне тоже интересно, причем тут это и главное зачем

Гость
#8
papina dochka

Спорт и танцы - это каким же образом?)
Проясните механизм!

Робость,это в первую очередь защитный механизм,зажим тела.Физическая активность,даёт уверенность и силы,танцы пластику.Также как хобби,что у вас есть интерес,если групповые занятия робость перед людьми пропадает)

#9
Гость

Робость,это в первую очередь защитный механизм,зажим тела.Физическая активность,даёт уверенность и силы,танцы пластику.Также как хобби,что у вас есть интерес,если групповые занятия робость перед людьми пропадает)

Может быть...
Вы знаете, у меня были некоторые совсем уж зажатые ученики, так участие в художественной самодеятельности впоследствии здорово раскрепощало этих ребят)

Гость
#10

Вам нужно сосать, сосать и ещё раз сосать! Уверенность придёт с количеством!

Гость
#11
Гость

Робость,это в первую очередь защитный механизм,зажим тела.Физическая активность,даёт уверенность и силы,танцы пластику.Также как хобби,что у вас есть интерес,если групповые занятия робость перед людьми пропадает)

Глупости, я всегда была сильной и мегапластичной. Робость - это когда человек боится, что другие подумают о нем что-то не то, слишком высокие требования к себе, слишком большая зависимость от чужого мнение, перфекционизм, когда человек хочет казаться в глазах других супер...боится показаться не таким

Гость
#12

Робость это не так уж и плохо ,
Сейчас многие такие раскрепощенные что аж противно .
А вообще заметила что с возрастом , становится больше опыта в общении с людьми,меньше боишься заговорить с человеком .
А когда совсем молодой то присутствует стеснительность

Василий
#13

Было это соплежуйство. Надо переменить тему. Скажем,на изнасилования...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: