Гость
Статьи
Вообще ничего нет

Вообще ничего нет

Вообще в жизни ни с чем не повезло. Может только с внешностью и фигурой. Всегда хорошо училась, закончила ВУЗ с красным дипломом, но ка оказалось, нужны с большими опытом работы или по блату. …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, в смысле сидения старые !? Блин , ну если так ко всему в жизни прибираться , то лучше из дома не выходить.
Какая у вас специальность?

Человек больной. Троль так не напишет....
Какая б не была специальность, там дурдом светит

Гость
#52
Гость

Человек больной. Троль так не напишет....
Какая б не была специальность, там дурдом светит

Не пойму при чем тут кино и кафе, сразу бы написала, что одиноко. А обида ещё что красивая и обрзованная

Гость
#53
Гость

Не пойму при чем тут кино и кафе, сразу бы написала, что одиноко. А обида ещё что красивая и обрзованная

Это бред, зачем пытаться понять

Гость
#54
Гость

Это бред, зачем пытаться понять

Так выглядит бред шизофреника - никакого смысла
В кино она не была )))))) да я там 30 лет не бывала и что?

Гость
#55
Гость

Так выглядит бред шизофреника - никакого смысла
В кино она не была )))))) да я там 30 лет не бывала и что?

Ничего не потеряли, фильмы так себе и дорогие билеты

Гость
#56

Ну так это дополнительный бонус, фора, с которой проще достигать результатов. Рассмотрим для наглядного примера спорт. Вот есть обычный парень с хорошими природными физическими данными, но не занимающийся спортом, и профессиональный боксер с изначально худшими данными и в более легком весе. Кто из них одержит победу на ринге? Конечно, профессиональный боксер. Но тот обычный парень, если бы начал заниматься, мог очень быстро набрать форму, и даже имея меньший опыт уже побеждал бы обозначенного профессионального боксера. Так что дополнительный бонус не отменяет собственных усилий и целеустремленности. Вот, кстати, несколько цитат людей разной степени величия о таланте и гениальности:
"Всякое произведение гения неизбежно является результатом энтузиазма."
"Мало обладать выдающимися качествами; надо еще уметь ими пользоваться."
"Талант — это прежде всего целеустремленная воля к действию."
"Не может быть гения без исключительной энергии и исключительной работоспособности."
"Без труда талант — это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается."
"Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении."
"Какой главный признак настоящего таланта? Это постоянное развитие, постоянное самосовершенствование."
"Большой талант требует большого трудолюбия."
"Талант — это прежде всего труд."
"Гений — один процент вдохновения и девяносто девять процентов пота."
"Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами. "

Гость
#57
Гость

Ну так это дополнительный бонус, фора, с которой проще достигать результатов. Рассмотрим для наглядного примера спорт. Вот есть обычный парень с хорошими природными физическими данными, но не занимающийся спортом, и профессиональный боксер с изначально худшими данными и в более легком весе. Кто из них одержит победу на ринге? Конечно, профессиональный боксер. Но тот обычный парень, если бы начал заниматься, мог очень быстро набрать форму, и даже имея меньший опыт уже побеждал бы обозначенного профессионального боксера. Так что дополнительный бонус не отменяет собственных усилий и целеустремленности. Вот, кстати, несколько цитат людей разной степени величия о таланте и гениальности:
"Всякое произведение гения неизбежно является результатом энтузиазма."
"Мало обладать выдающимися качествами; надо еще уметь ими пользоваться."
"Талант — это прежде всего целеустремленная воля к действию."
"Не может быть гения без исключительной энергии и исключительной работоспособности."
"Без труда талант — это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается."
"Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении."
"Какой главный признак настоящего таланта? Это постоянное развитие, постоянное самосовершенствование."
"Большой талант требует большого трудолюбия."
"Талант — это прежде всего труд."
"Гений — один процент вдохновения и девяносто девять процентов пота."
"Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами. "

А кто здесь талант? Автор темы?

Гость
#58
Гость

Ну так это дополнительный бонус, фора, с которой проще достигать результатов. Рассмотрим для наглядного примера спорт. Вот есть обычный парень с хорошими природными физическими данными, но не занимающийся спортом, и профессиональный боксер с изначально худшими данными и в более легком весе. Кто из них одержит победу на ринге? Конечно, профессиональный боксер. Но тот обычный парень, если бы начал заниматься, мог очень быстро набрать форму, и даже имея меньший опыт уже побеждал бы обозначенного профессионального боксера. Так что дополнительный бонус не отменяет собственных усилий и целеустремленности. Вот, кстати, несколько цитат людей разной степени величия о таланте и гениальности:
"Всякое произведение гения неизбежно является результатом энтузиазма."
"Мало обладать выдающимися качествами; надо еще уметь ими пользоваться."
"Талант — это прежде всего целеустремленная воля к действию."
"Не может быть гения без исключительной энергии и исключительной работоспособности."
"Без труда талант — это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается."
"Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении."
"Какой главный признак настоящего таланта? Это постоянное развитие, постоянное самосовершенствование."
"Большой талант требует большого трудолюбия."
"Талант — это прежде всего труд."
"Гений — один процент вдохновения и девяносто девять процентов пота."
"Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами. "

так сказали же уже, что ничего не дают делать, как бы не пыталась.

Гость
#59
Гость

А кто здесь талант? Автор темы?

не стоит так открыто показывать зав исть. Не надо позо риться, это выглядит нелепо и смешно

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#60
Гость

дело не в самом кино, а в том, что я там почти ни разу не была

Так сходите, что мешает? Понятное дело , после пандемии, чейчас то закрыты кинотеатры...
Помню, когда я была свободна, и если мне хотелось в кино , я шла одна. У подруг/ друзей могут быть дела, а мне зачем подстраиваться под них. Хочу - пошла. И все. Чего киснуть

Гость
#61

Абсурд - и негативное мышление, человек мог гораздо вероятнее в Африке родиться и читать не умел бы всю жизнь, или в Индии или Китае и поступал бы где триста человек на место конкурс, а тут родился в Москве, получил диплом ) Даже в России у трудоспособного населения диплом о ВО есть только у 30% людей т.е. 2/3 людей в худшем положении чем Вы. Подумаешь, меня вообще до 17 лет сумасшедшие родители не пускали в Москву хотя она в 15 километрах, какое там кино! Мышление реально замкадское, что человек достигает успеха связями и прочим, и всякими гадкими делами. Кружки вообще бред, ну заставляли бы Вас через силу после школы куда-то ходить на трубе играть или на гуслях - стала бы ваша жизнь интереснее от этого? Типа ярость детская, что Вы не родились звездой Голливуда с миллионом подписчиков - это называется детская истерика когда вместо того чтобы купить коробку конфет родители покупают грудку с брокколи и ребенок ложиться в магазине на пол и начинает истерить, что все происходит не так, как он хочет. Столкновение с реальностью, где Ваши оценки не уперлись никому, а бизнес хочет прибыль получать от сотрудников - этот политический строй называется капитализм, добро пожаловать!

Гость
#62
Гость

Абсурд - и негативное мышление, человек мог гораздо вероятнее в Африке родиться и читать не умел бы всю жизнь, или в Индии или Китае и поступал бы где триста человек на место конкурс, а тут родился в Москве, получил диплом ) Даже в России у трудоспособного населения диплом о ВО есть только у 30% людей т.е. 2/3 людей в худшем положении чем Вы. Подумаешь, меня вообще до 17 лет сумасшедшие родители не пускали в Москву хотя она в 15 километрах, какое там кино! Мышление реально замкадское, что человек достигает успеха связями и прочим, и всякими гадкими делами. Кружки вообще бред, ну заставляли бы Вас через силу после школы куда-то ходить на трубе играть или на гуслях - стала бы ваша жизнь интереснее от этого? Типа ярость детская, что Вы не родились звездой Голливуда с миллионом подписчиков - это называется детская истерика когда вместо того чтобы купить коробку конфет родители покупают грудку с брокколи и ребенок ложиться в магазине на пол и начинает истерить, что все происходит не так, как он хочет. Столкновение с реальностью, где Ваши оценки не уперлись никому, а бизнес хочет прибыль получать от сотрудников - этот политический строй называется капитализм, добро пожаловать!

глупости, какой мышление, коррупция - это реальность. Кружки речь о том, что единственное, что мне оставалось играть с самой собой

Гость
#63
Гость

глупости, какой мышление, коррупция - это реальность. Кружки речь о том, что единственное, что мне оставалось играть с самой собой

Не свисти, сейчас есть интернет и можно зарабатывать. Люди в поселке на Донбассе так делают, а ты в Москве сидишь и плачешь

Гость
#64
Гость

Не свисти, сейчас есть интернет и можно зарабатывать. Люди в поселке на Донбассе так делают, а ты в Москве сидишь и плачешь

а это значит что нет коррупции? кто тут свистит-то тогда. Можно, только неофициально, а это совсем другое. Так что не вякай здесь. Понимаю, что чл ен маленький и никогда женщины ни одной нормальной не виде л, ну я-то ту при чем. Или бабка старая с ужасной фигурой, фри гидная от природы, поэтому что-то там вякало про мое либи до.

Гость
#65
Гость

Не свисти, сейчас есть интернет и можно зарабатывать. Люди в поселке на Донбассе так делают, а ты в Москве сидишь и плачешь

сад истка, не пиши больше в этой теме. Человек пишет ,что его обижают и просит этого не делать, берет и лезет. Лечись, а не по форумам шастай, жир ная уро дина завистливая. Представляю, какая уро дина, если пишет гадости людям, которые хотят порезать себе что-то. Представляю, какой там муж гормон,волосы из нозддей и шир ина плечей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: