Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Здравствуйте. Ситуация такая.Ребенку 2 года Я мать-одиночка, отец ребенка не помогает ни материально, ни марально. 24\7 сижу с ребенком с самого рождения. Есть мама( у нас сложные отношения с детства), я регулярно прошу ее о помощи, но не материальной, а чтобы просто присмотрела за ребенком денёк.. но та отказывается, не потому что не может, а просто.. из вредности и не скрывает это. А я уже просто не могу , сбился режим сна, очень раздражительная, плачу по поводу и без, регулярно посещают плохие мысли, могу не есть ничего сутками(пить только кофе каждые пол часа). Глядя на себя в зеркало, я вижу не 22-летнюю девушку, а потрёпанной жизнью 40-летнюю бабу.В общем, это ад, правда. Было очень много "друзей", но спустя пол года после рождения ребенка, они все растворились. Пыталась поговорить об этом с кем-то из других родственников, но в ответ либо вешают трубку, либо переводят тему. Мне нужно хотя бы просто поспать сутки🤦‍♀️ (денег на няню нет) если кто сталкивался с подобным, что наверное вряд ли, пожалуйста, посоветуйте как быть дальше. #депрессия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сутки спать? 7 часов тебе хватит.

Гость
#2

Ведите в садик,пусть привыкает

Гость
#3

Депрессия - это устойчвая неспособность радоваться тому, что есть. Ответь себе честно - это про тебя 100%? Всё так плохо?

Найди в интете, в поликлинике детской повесь объявление, что ищешь подругу/компаньонку, которая в такой же ситуации, как ты, даже у врачихи детской спроси аккуратно - вдруг подскажет, для совместного времяпровождения/помощи друг другу/моральной поддержки...наверняка ни одну, а нескольких найдёшь - будет тебе и детям дружба/поддержка.

Гость
#4

да авторша от безделия мается. ребенок хоть как-то ее шевелит, так бы просто лежала и тухла неподмытая.

Гость
#5

Из какого вы города? Если спб, напишите мне, могу попробовать помочь, хотя бы чтобы вы выспались

Гость
#6

И я могу помочь, если не в Питере.

Училка биологии
#7

Автор вы из какого города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: