Гость
Статьи
Я очень люблю …

Я очень люблю страдать. Как избавиться от этого?

Именно для людей, чтобы 'да ты что, Катенька, перестань', 'Катенька, все будет хорошо' и прочее. У кого такое было?))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши на майке "Идите нах!" чтобы не мешали.

Гость
#2

Бесят жертвы, которые ноют и у них все всегда виноваты. Они кроме себя и своего носа ничего не видят.. от таких людей держусь подальше

#3

Если захотите избавиться от такого поведения - прочитайте про треугольник Карпмана. Но пока вам это, видимо, по кайфу. Не удивляйтесь, что у вас при таком поведении не будет адекватного окружения, а будут люди, которые готовы тратить всю свою энергию на то, чтобы жалеть таких как вы. Про таких как вы говорят "энергетический вампир" или "токсичный человек" - люди, которые требуют к себе внимания, но ничего не дают взамен. Я от таких людей в своем окружении избавляюсь быстро) Ибо нехер))

#4

Если захотите избавиться от такого поведения - прочитайте про треугольник Карпмана. Но пока вам это, видимо, по кайфу. не удивляйтесь, что у вас при таком поведении не будет адекватного окружения, а будут люди, которые готовы тратить всю свою энергию на то, чтобы жалеть таких как вы. Про таких как вы говорят "энергетический вампир" или "токсичный человек" - люди, которые требуют к себе внимания, но ничего не дают взамен. Я от таких людей в своем окружении избавляюсь быстро) Ибо нех*р))

Гость
#5

А Катеньке, наверное, годиков так 30+ ?

Наивный козлёнок
#6
Гость

А Катеньке, наверное, годиков так 30+ ?

Нет, 19

#7

Это поведение слабого, неуверенного в себе человека, который хочет, чтобы его жалели, уделяли ему внимание. Уверенным в себе жалость не нужна.

Гость
#8
Наивный козлёнок

Нет, 19

Тогда впереди еще вся жизнь, чтобы закрепить эту модель поведения и заставить окружающих вешаться от счастья общения

.
#9

Ну вы в подходящем мире, вэлком

Ирина
#10

Вот ссылка на мою группу в ватсапе https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html Вот мой номер ватсап +7 968 433-35-28. Вступайте в группу в ватсапе. Меня Ирина зовут. Пожалеем друг друга или дадим пинка, если надо будет

Гость
#11

вам к психологу надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: